ГеоОбручевский
Daodemei

Отзывы о "Daodemei"

Не люблю писать отзывы, но всегда их читаю. Попала в этот салон 3 месяца назад по рекомендации. Встретили очень душевно, сделали прекрасный маникюр и 10 минут бесплатного тайского массажа. Мне все очень понравилось. Но подумала, вот так встречают новых клиентов. Пришла второй раз на стрижку, встретили так же душевно, постригали профессионально. Вчера была третий раз у косметолога. Все прошло так же, на высоком уровне. Респект салону и сотрудникам! Здесь действительно тебе всегда рады и ждут! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-02-19

Очень люблю этот салон! Потрясающие косметологи- профессиональные и деликатные. Мастера педикюра и маникюра замечательные! А стрижки-просто бомба! Я и супруг стрижемся у Юли-профи, талантище! Спасибо всей команде за прекрасную атмосферу, вкуснейший чай и тайский массаж). Особенно хочется выделить администратора Фаину-поистине лицо салона! Поговорив с ней забываешь о всех проблемах. Спасибо, девочки! Вы-лучшие! Оставайтесь такими!
Ответить на отзыв2016-07-06

Мне на юбилей дочка с мужем подарили сертификат в этот салон. По телефону меня любезно проконсультировала и записала девушка с волшебным голосом. Таких улыбчивых и приятных людей не встречала давно. Меня покрасили, постригли и сделали маникюр с покрытием. Еще в подарок сделали 15 минут массаж воротниковой зоны и каждый сотрудник поздравил с Днем рождения! Вот это сервис! День красоты, подаренный близкими, удался на славу! В этом салоне, действительно, любят своих гостей. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-02

Вот уже год окрашиваю волосы в этом чудесном салоне. Сказать, что здесь просто хорошо, недостаточно, здесь работает команда людей, которые любят свою работу и это чувствуется, и отношением к людям, и профессиональным подходом к делу. Всегда иду сюда с радостью, так как знаю, что отдохну и душой тоже, и буду выглядеть на все сто! Дорогие мои мастера, спасибо за заботу и любовь. :))
Ответить на отзыв2014-12-15

Леночка спасибо тебе за новый стиль. Была во многих студиях красоты, но впервые мне подобрали потрясающую стильную прическу. Все подруги пытают, где я нашла такого мастера. Атмосфера в студии потрясающая, Андрей при встрече окружил заботой, молодчинка! Я нашла свою студию.
Ответить на отзыв2012-01-29

Ирочка спасибо за твой профессионализм, моя дочь просто почувствовала вкус к жизни. Я долго разговаривала с ней, что молодой девушке необходимо следить за собой, а она сидела за компьютером и говорила, что ей это не интересно. Ирочка я поражена как ты смогла подобрать этот стиль, ей очень идет. После ее встречи с одноклассниками у нее появился молодой человек, я так рада.
Ответить на отзыв2011-02-21

Была в в этом салоне на процедуре чистки лица. Все вроде шло хорошо, косметолог опытный, разговорчивый, приятный. Вышла из салона в 22:00, а уже О4:00 отекли глаза. К 10:00 отек слегка спал, но неравномерно и глаза были разные, взляд был какой-то ненормальный. Зуд над веками в область внутреннего углолка глаза. Дождалась рабочего времени салона, дозвонилась. Мне предложили приехать на показ, при этом утверждалось, что быть такого не может, что это я что-то наделала - я не первый раз это делаю и...  Далее
Ответить на отзыв2012-09-05

Ответить на отзыв2017-02-19