ГеоЮжное Бутово

Отзывы о "Дантист"

Это, пожалуй, единственная клиника, куда я прихожу и полностью доверяю докторам! Ли Игорь Олегович- врач с большой буквы! Это один из тех докторов, которых не боишься советовать знакомым! Варлахина Светлана Владимировна- отличный специалист, очень легкая рука! Цены не маленькие, но вы можете быть уверены, что вам не навяжут лишних услуг и не залечат то, что лечить не нужно! Приятно, что ещё остались доктора, которые работают не только за зарплату, но и от души! Спасибо вам огромное! Отдельное спасибо администраторам! Очень отзывчивые девочки!
Ответить на отзыв2016-12-14

Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Врач-терапевт Варлахина Светлана Владимировна отличный специалист. Врач-ортодонт, имя к сожалению забыла, тоже очень понравилась его работа (мне делали коронки). Да, правда бьет по карману. Но специалисты очень хорошие.
Ответить на отзыв2014-10-19

Посоветовали сходить в эту стоматологию, так как моя подруга лечит там зубы всей своей семье. Не разочаровалась. Приятная обстановка, спокойно, заботливо. Цены не эконом, но, говорят, пломбы стоят долго и осложнений нет. Проверю.
Ответить на отзыв2011-07-12

Ответить на отзыв2016-12-14