ГеоКрасногорск

Отзывы о "Дамаскин И.В., давликамова С.А."

Нахождение фактического адреса - при движении от Москвы в сторону Ново-Рижского шоссе следующий дом за рыжей высоткой с правой стороны. На доме вывеска страховой компании Макс.
Ответить на отзыв2011-11-11

Пришла получить 09 час 30 мин нотариальную копию больничного листа 14.09.18 г. к нотариусу Давликановой Светлане Адыльевне. Показав свою безграмотность отправила в поликлинику с требованием на данном больничным листе поставить круглую печать и подпись Главного врача. Явившись в поликлинику Главный врач сказал мне, что больничный лист оформлен правильно. Если я поставлю печать, то больничный надо будет переделывать. Явившись в нотариальную контору обратно, потеряв кучу времени попала под обед. Но...  Далее
2 комментария2018-09-14

"Дамаскиным" были названы астрономические цены по моим двум не столь большим делам. В итоге, у других нотариусов одно дело сделала на 50 % дешевле, а другое за 700 руб. вместо 3500, желаемых г-ном Дамаскиным. Думайте сами.
Ответить на отзыв2015-10-23

Обратилась по ценам по 2м вопросам, были названы астрономические. В итоге, у других нотариусов сделала одно дело на 50% дешевле, а другое - за 700 руб вместо 3500, желаемых Дамаскиным. Думайте сами.
Ответить на отзыв2015-10-23

Заверить копию паспорта у них стоит 1000 рублей. Не слишком ли?
1 комментарий2013-08-29

2 комментария2018-09-14

Ответить на отзыв2015-10-23

Заверить копию паспорта у них стоит 1000 рублей. Не слишком ли?
1 комментарий2013-08-29

Ответить на отзыв2011-11-11

Выезжаю за границу с несовершеннолетним сыном, муж дал разрешение, письменно заверенное нотариусом, но поменялись 2 страны. Нужно новое разрешение, но мужа в данный момент нет в России, можно ли мне (матери) выписать новое разрешение без мужа? Тем более все документы и паспортные данные у меня уже имеются? Мой телефон: 89151768522, Елена.
Ответить на отзыв2012-02-27

Дамаскин И.В., давликамова С.А.

Красногорск город, Ильинское шоссе, 2