ГеоЛефортово

Отзывы о "Daily service"

Отличный сервисный центр, заезжал сюда по ремонту парктроников на своём volkswagen tiguan. Довольно быстро и главное качественно починили, мастера молодцы, цена тоже порадовала, рекомендую!
Ответить на отзыв2018-04-25

Заезжал в сервисный центр на своём Skoda rapid сделать сход развал. Мастера качественно и быстро выполнили работу, выше всех похвал. Цена приемлемая, сервис на высоте, остался доволен.
Ответить на отзыв2018-04-12

Сервисный центр очень понравился, заезжал сюда по диагностике подвески на своей Skoda octavia. Быстро и качественно выполнили работу, мастера молодцы, знают своё дело. Цена ниже, чем у конкурентов, рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-25

Ответить на отзыв2018-04-25