ГеоБасманный
Crazy park

Отзывы о "Crazy park"

Отличное место для детского отдыха, если есть в кармане пара лишних тысяч, то всем рекомендую и даже советую и пр. и др. Короче говоря, это аттракционы, имитаторы скорости, твистеры и аниматоры, короче говоря, и мне захотелось.
1 комментарий2014-03-28

Отличный развлекательный центр для похода с детьми. Сам был с друзьями. И хотя мы уже давно не дети мы нашли чем себя развлечь в этом центре. Отличное и привлекательное для глаза место, с хорошими и веселыми аттракционами.
1 комментарий2014-03-25

Это был первый развлекательный центр, который впервые посетил мой, тогда ещё полутора годовалый сынишка, который был в диком восторге от увиденного и "потроганного". Тогда нам пришлось далеко ехать туда, он находится в ТЦ "Фестиваль" на юго-западе столицы, но зато потрясающие аттракционы, катание на машинках, различные развлекательные игры и выигранная нами игрушка, полностью возместили нам затраченное время! Мы с малышом были в полном восторге!
2 комментария2014-03-22

Попав в парк около обеда, вышел только поздно вечером, за несколько часов до закрытия. Много ярких и запоминающихся игр, особенно, когда встречаешь знакомых и вместе носишься от одного автомата к другому, а после всего пьешь отличнейшее кофе в кофейнице. Если не знаешь, чем занять себя в свободной время, то именно в парке найдешь море занятий!
3 комментария2014-03-20

Водила 8-ми летнего именинника брата в это место - впечатлений было масса! Сначала мы занимались тем, что участвовали в гонках на мотоциклах, затем спасались от зомби, пауков и других рептилий, а потом брат открыл для себя, что есть игровые автоматы, которые выдают жетоны, на которые в конце можно выбрать приз. Тут включился азарт! В конце мы перекусили в детском кафе и выбрали игрушку на собранные жетоны! Было очень весело, но вытащить ребёнка из такого места практически не возможно))
4 комментария2014-03-15

Ходим туда периодически, ребенку вроде нравится, но мне абсолютно нет. Кроме каких-то дней рождения и крейзи коровок, ничего интересного не нашла. Денег кучу потратишь, а впечатлений нет. Но все равно туда ходим. Хочется что-нибудь, что действительно развлечет и затянет.
5 комментариев2014-03-14

Очень нравится нам этот парк! Дети счастливы, а что еще надо родителям! Все очень весело. Аэрохоккей, автоматы различные! Не жалко потраченных денег, потому что уходишь с прерасным настроением. Хорошо бы, конечно, в кафе разнообразить меню.
6 комментариев2014-03-07

Вай, вай, вай) обожаю это место,) это первое место, в котором я побыла на своё 10-летие.) У меня на дне рождении было 17 человек и мы все играли на автоматах, и постоянно дразнили этого зеленого человечка.) Там очень хорошее обслуживание,) замечательный персонал и очень теплая и хорошая атмосфера.) Самое настоящее и благоприятное место для проведение праздничных мероприятий, дня рождения для маленьких и немного взрослых.)))) С улыбкой вспоминаю посещение и хочу съездить еще, чтоб вспомнить детство.) Всем советую.)
7 комментариев2014-02-26

Прежде всего понравилась безбашенная обстановка внутри. Обалдели, когда попали туда, для детёф - это просто рай. Наши бегали с безумными какими-то глазами, завели там кучу друзей, катались на всем. Так что, мамашки, берегите кошельки и ищите купоны по акции))). Очень понравилось - дети потом спали ночью как убитые и месяц еще говорили только о нем!
7 комментариев2014-02-23

Аттракционы для детей в ассортименте, все работают, можно выиграть подарочные талоны, обменять и получить небольшой приятный приз, хорошо отмечать детские дни рождения. Аниматор занимается с детьми в отдельной комнате с большим окном в общий зал, родители имеют возможность спокойно посидеть, при этом видно чем заняты дети. В заключении вечера детей выводят на небольшую сцену и осуществляют торжественный вынос торта (торт приносят родители).
10 комментариев2014-02-06

Посещаем этот развлекательный центр с периодической регулярностью уже на протяжении 1,5 лет. Даже для маленького ребенка есть развлечения. Самые любимые для моего сына - машинки, игра с мячами, барабаны и "битье" акул. Из недостатков - часто ломается оборудование (даже если приходишь утром, все равно что-то ломается). Приходиться иногда по несколько раз приглашать техника (очень долго не приходят, было такое, что ждали почти 30 минут). Второй минус - при таком большом скоплении народа, в том числе...  Далее
1 комментарий2014-03-31

Это развлечение подойдет для детей до 14 лет! В более старшем возрасте ребенку будет там просто скучновато! И цены там, я вам скажу, очень даже кусачие, чтобы провести там время с семьей, примерно, час или даже два, вам придется потратить очень много денег, примерно 2-3 тысячи или даже больше! Но зато там можно выиграть что то за какие то жетоны! Но и то выигрыш не стоит своих денег, к примеру, какая нибудь игрушка или попрыгунчик.)Брееед люди!)
Ответить на отзыв2014-03-25

Было бы там на самом деле классно, я бы своего сына водил туда чаще, а так считаю, что большое наличие различных игровых автоматов только вызывает у детей привыкание к играм, а затем и к такой зависимости как игромания. Смотришь на детишек, которые уже успели там поиграть и видишь, что у них уже глаза как затуманены. Нельзя детям столько позволять играть в них, они уже от реальности становятся далеки.
1 комментарий2014-03-20

Половина автоматов не работало, ребёнок, который набрал нужное кол-во бумажек для обмена на игрушку, был обруган злой кассиршей, за то, что попросил поближе показать игрушки, которые можно получить и выбрать из них одну. В общем нам не очень понравилось. Персонал - хамы, да и только.
Ответить на отзыв2014-03-14

Был с младшим братом (ему 10 лет). Так мы там полчаса побыли, наверное, на гонках 20-го века выпуска покатались и в аэрохоккей сыграли. Больше там ничего интересного нет. Все аппараты старые, да и персонал как-то не очень (слышал крики из детской игровой комнаты на одного из операторов от недовольных родителей). В общем, не советую!
Ответить на отзыв2014-03-07

Специально за день до визита позвонила в Крейзи Парк, чтобы уточнить информацию о лабиринте и развлечениях для детей 3-х лет. В день визита (до покупки карты) переспросила, где, что расположено для развлечения трехлеток, мне показали детскую комнату (ДК) и оформили карту. В итоге оказалось, что утром была произведена дезинфекция ДК и детей туда пускать нельзя. Худо бедно пришлось развлекать детей игровыми автоматами, часть которых работала не в полной мере (рычаг не поворачивался, фигурки заедали)...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-23

Типичное заведение с множеством разнообразных аппаратов, каруселей, аттракционов. Мини-кафе, в котором меню очень-очень скудное. Площадь арендуют маленькую, зато аппратов понапичкали, что нет простора.
1 комментарий2014-02-16

Впечатления неплохие, но мало мало развлечений для детей младше 5 лет. Ребёнок начинает ныть, хотя покататься на симуляторах и у него не получается.
Ответить на отзыв2014-02-16

1 комментарий2014-03-31