ГеоМытищи

Отзывы о "City & smile"

Впервые в этой клинике делала гигиену, ранее в других клиниках. Я в восторге, процедуру проводила врач-терапевт Мнацаканян Карина Сергеевна. Сама процедура не очень приятная, но у меня она прошла в норме. Обычно очень чувствительные зубы в этот раз не беспокоили. Почистила врач на совесть, все тщательнейшим образом. Очень рекомендую!
Ответить на отзыв2018-08-03

Всей семьей обслуживаемся в этой клиники. Знакомство началось с установки импланта, далее лечение, профгигиена. Радует прозрачное ценообразование. Очень довольны и всецело доверяем.
Ответить на отзыв2016-07-28

Посетил эту клинику, остался очень доволен работой врача и всего персонала.
Ответить на отзыв2012-11-29

Качественное обслуживание и современное оборудование порадовало. Весь персонал вежливый и внимательный.
Ответить на отзыв2012-06-25

Не люблю зубных врачей, но применение современных обезболивающих меня порадовало. Рекомендую.
Ответить на отзыв2012-06-15

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники CITY & SMILE за высокий профессионализм в работе и внимательнейшее отношение к пациенту. Я очень рада, что нашла "своего стоматолога", которому доверяю на все 100%, и уверена, что с такими докторами мои оставшиеся 32 зуба останутся со мной и через 50 лет.

Ответить на отзыв2018-08-03

Ответить на отзыв2016-07-28

Посетил эту клинику, остался очень доволен работой врача и всего персонала.
Ответить на отзыв2012-11-29

Ответить на отзыв2012-06-25

City & smile

Мытищи город, Юбилейная улица, 24, (помещение 3)

www.ctsmile.ru