ГеоМарушкинское

Отзывы о "Чисти-Ков"

Все понравилось, сотрудники молодцы! Заказывала у них 14 мая чистку шерстяного ковра. По телефону ответили быстро, буквально за 5 минут обсудили с диспетчером детали заказа и время приезда работников. Уже на следующий день ребята приехали за ковром. Документы заполнили, осмотрели ковер, выдали бумагу о приеме в работу, сами даже упаковали. Чистку провели за 2 дня, т. е 18 числа к обеду уже ковер был на месте. 2 жирных пятна от мяса и пятно от гранатового сока как и не было. Сам ковер привезли упакованный...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-27

Заказывали химчистку двух небольших синтетических ковров в этой компании. Позвонили через час, на следующий день к нам приехали забирать ковры, осмотрели, уточнили по цене, выписали лист о приеме и через 5 дней привезли обратно, за день до приезда набрали, сообщили время. В принципе с работой нормально справились, с учетом цены чуть более 2 тыс. рублей даже неплохо вышло.
Ответить на отзыв2019-04-19

Постоянно пользуюсь услугами компании ЧистиковЪ. Спасибо, что вы быстро привозите ковер после чистки. Ну и к качеству химчистки нет вопросов. Я их работой довольна. Буду и дальше обращаться.
Ответить на отзыв2019-02-28

Обращалась сюда за чисткой ковра после нового когда, так как помимо нескольких пятен от пролитых напитков на ковре осталось много "грязи" от новогодней елки. Передача ковра в чистку и последующее получение никаких вопросов не вызвали, все прошло стандартно. С оплатой также никаких проблем и сложностей нет. Сама чистка мне понравилась, так как была сделана достаточно качественно.
Ответить на отзыв2019-02-04

Дети испачкали ковер красками. Пыталась отмыть сама, но увы результата не было. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. В день моего звонка ковер забрали, привезли через 4 дня. Все пятна были вычищены. Спасибо за хорошую работу.
Ответить на отзыв2019-01-14

Начитались хороших отзывов о Чистиковъ и решили тоже к ним обратиться за услугами. Два паласа из зала и прихожей давно нуждались в чистке. Сама пробовала их почистить, но вау-эффекта не добилась. Стало ясно, что требуется работа профессионалов. Оставляли заявку через сайт, в течение получаса мне перезвонили. Везти ковры никуда самостоятельно не пришлось - все сделал персонал компании. Сами приехали, забрали, почистили и привезли. Сервис очень понравился.
Ответить на отзыв2018-11-07

Заказывал химчистку трёхместного тканевого дивана дома, надо было убрать пыль и очистить винное пятно со светлой ткани. Приехали на следующий день, осмотрели диван, материал, привезли оборудование какие то средства для чистки, цену озвучили в 2 000 руб. По времени, работа вышла где то около часа, после, диван часа 4 просох, вроде всё прошло нормально, пятно убрали, ткань чистая ничего не повредили. Сотрудники нормальные, на вопросы отвечают, так что скорее всего буду сюда обращаться.
Ответить на отзыв2018-11-06

Очень хорошая и добротная компания, которой смело можно доверить свои ковры и они снова станут чистыми, избавятся от неприятного запаха. Уже второй раз сдавал ковры - доволен результатами!
Ответить на отзыв2018-05-12

Несколько дней назад обращалась в эту компанию для того, чтобы они вычистили мне все ковры в доме. Ребята приехали вовремя, самостоятельно всё поснимали упаковали и увезли с собой. Уж не знаю что они там делали с моими коврами, но на следующий день привезли их идеально чистыми, причём такими что их невозможно было отличить от новых! Так что я всем осталась, очень довольна.
Ответить на отзыв2018-03-27

Обратились в эту химчистку и сдали четыре наших ковра. Конечно, они были в запущенном состоянии - никто уже и не помнил, когда последний раз их элементарно выбивали. Теперь же в них вдохнули новую жизнь - коврики снова украшают нашу квартиру. В одном правда осталось небольшое пятнышко, но об этот менеджер еще сразу предупредила, что вывести его нереально.
Ответить на отзыв2018-01-24

Я с самого детства не любил заниматься чисткой ковров, поэтому когда у меня появилась финансовая возможность этого не делать, то я обратился в эту компанию для того, чтобы они взяли на себя эту грязную работу. Хочется отметить, что со своей задачей здесь справляются отлично. В определённый день они приезжают и самостоятельно забирают все ковры, а уже на следующий день их привозят идеально чистыми. Так что сервис в компании на высшем уровне, что мне очень нравиться.
Ответить на отзыв2017-12-21

Сдавали в чистку чехлы с дивана и подушки, почувствовали большую разницу, когда получили их обратно. Цены вполне позволяют делать это регулярно, чтобы поддерживать хороший вид.
Ответить на отзыв2017-11-02

Я пользовался услугами фабрики чистки ковров «Чисти-Ков». Получили мы в наследство квартиру, а там ковры в ужасном состоянии - давно не чистились. Перед тем, как сдать в аренду квартиру, мы решили их вычистить. Понравилось, что весь объем работы специалисты сделали сами - приехали, забрали ковры к себе, вычистили идеально и привезли непосредственно на следующий день.
Ответить на отзыв2017-11-02

У меня в доме есть ковры почти в каждой комнате и чистить их мне уже честно говоря очень надоело, причём были такие пятна от которых я никак не могла избавиться. Поэтому я решила обратиться в эту компанию, чтобы они занимались чисткой. Ковры они забирают самостоятельно, проводят все необходимые процедуры и на следующий день возвращают их в идеальном состоянии.
Ответить на отзыв2017-09-16

В нашей квартире в каждой комнате кроме кухни есть ковры. Ранее я сама их вычищала, но этот процесс достаточно долгий и трудоёмкий, причём идеально вычистить их у меня не получалось и всегда оставались несколько пятен от которых я не могла избавиться. Сейчас же я пользуюсь услугами этой компании. Работают они достаточно быстро и используют хорошие средства, благодаря чему мои ковры выглядят как новые!
Ответить на отзыв2017-08-23

В последнее время я полностью отказалась от того, чтобы чистить свои ковры самостоятельно чистящими средствами, так как на это уходит очень много сил и времени, поэтому с недавних пор стала пользоваться услугами данной компании, благодаря которой мои ковры всегда чистые и самостоятельно привести их в такой вид я просто не могла физически). Спасибо вам за ваш труд.
Ответить на отзыв2017-07-12

В нашей квартире лежит и весит достаточно много ковров и для того, что бы их почистить мы обратились в эту фирму. Очень порадовало то, что они сами всё сняли и упаковали в свою машину, нам даже не пришлось ничего делать. Вся чистка заняла всего лишь сутки и уже на следующий день нам всё привезли обратно, причём в наилучшем виде. Все пятна которые были исчезли и ковры стали как новые.
Ответить на отзыв2017-06-11

Как по мне, то в каждом офисе рано или поздно накапливается стирка штор и гардин, которыми заниматься явно приходится не нам, поэтому уже неоднократно обращаемся в данную прачечную, в которой это всё делают достаточно качественно и ответственно. За всё время сотрудничества с ними, нам не повредили ни одной шторы и гардины, что заслуживает только уважения.
Ответить на отзыв2017-05-12

Ребенок пролил краску на шерстяной ковер и так как он не из дешевых, то сами заниматься чисткой не стали, а решили доверить это дело профессионалам. Обратились сюда. Понравилось, что работники профессионально подошли к проблеме, использовали качественные чистящие средства и пятно вывели быстро и аккуратно. Стоимость устроила, поэтому в целом довольны, что обратились к ним.
Ответить на отзыв2017-01-18

Дома в гостиной лежит огромный светлый ковер. Так вот, на одном из застолий на него пролили красное вино. Что я только не делала, вывести пятно мне не удавалось. Решила обратиться в химчистку ковров. Обратилась за услугой в эту компанию. Ковёр назад я получила абсолютно чистый без жуткого пятна. Решила, что буду все ковры в доме тут чистить регулярно, да и цены позволяют.
Ответить на отзыв2016-11-30

Следующие 3 отзыва  ›
Компания обманщиков. Отдали 2 ковра. Привезли в полиэтилене в том же виде, что и сдавали, в связи с генеральной уборкой открыли ковры только на 6 день и удивились. Позвонили в компанию, есть у них доверенное лицо Алексей, который, по всей видимости, моет и сушит ковры, и технолог, и занимается жалобами. Мы написали на почту. Нам обещали перезвонить, так и не перезвонили. И после каждого звонка, в течение недели Алексей. Он работает только с 17.00 после того, как домоет ковры должен был перезвонить...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-02

Отдавала в Чистиков 2 недели назад фабричный старенький ковер. Нужно было отстирать пятна краски и клея. Дорогущий моющий пылесос с задачей его выведения не справлялся, покупали отдельно чистящие средства также не помогло, поэтому и на химчистку надежды было мало, но муж уговорил. Оставили заявку, после, позвонил менеджер компании, сказал, что должен приехать к нам специалист. Договорились на первую половину дня. Они приехали в понедельник к 10 часам, осмотрели ковер, заполнили талон о принятии...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-22

Не возвращают ковер третью неделю, все время кормят обещаниями, что привезут завтра. Просто ужасная компания. За все время ни разу не перезвонили и не предупредили, что отменяется.
Ответить на отзыв2018-10-23

Договорился о химчистке ковра, забрали на следующий день, выдали квитанцию и уехали. Обещали вернуть ковер через неделю, в назначенный день никто не позвонил. После звонка менеджеру, обещали привезти на следующий день но никто ничего не привез и не перезвонил и так 3 недели. Все время кормят обещаниями что привезут завтра. Остерегайтесь работы с этой компанией!
Ответить на отзыв2018-10-23

Уже 3 недели ждем наших ковров, никак не могут доставить. Постоянно кормят обещаниями, уже 2 раза договаривали на доставку, сидела и ждала, в итоге отменяли доставку, в виду сильной загруженности и они не успевают, либо просто переносили и то, когда я звонила сама узнать, когда наконец-то привезут. В колл-центре работает похоже одна девушка - Надежда, которая постоянно говорит одно и то же "я уточню и Вам перезвоню" и ни разу не перезванивала. Какая-то шаражкина контора и вообще не понятно, кто пишет хорошие отзывы.
Ответить на отзыв2018-08-13

У меня такое впечатление складывается, что компании не существует вообще - обыкновенные обманщики. Сдали ковёр в чистку (документов на приёмку никаких нет - выписали филькину грамоту без печати и без реквизитов). Ковёр был старенький - поэтому на доки никто сразу и не обратил внимания. Уже две недели кормят завтраками, и никаких подвижек нет. Такое впечатление: приехали, забрали и с концами. Не советую никому обращаться к этим обманщикам, а если и будете обращаться, сначала попросите документы (кто...  Далее
1 комментарий2018-08-11

Сдавала ковёр с пятнами от собачий мочи, пятна удалили, но вместо чистого ковра, вернули с отпечатками на ворсе от внутреннего канта, это неисправимый дефект (консультировалось с независимым экспертом). Новый ковер испорчен и исправить этот окрашенный дефект невозможно, если не хотите потерять ковёр и свои деньги, а так же нервы и получить разочарование. Никогда не обращайтесь в эту компанию, очень жаль, что прежде, чем сдавать ковёр, я не прочитала отзывы.
Ответить на отзыв2017-10-03

Ответить на отзыв2019-05-27