ГеоПресненский
Chipsaway

Отзывы о "Chipsaway"

Опыт вождения более 20 лет, на кузовные ремонты насмотрелся! Отремонтировал вчера правое крыло фольцваген гольф 5, дочь при парковке зацепила забор ограждения газона. Решил ей помочь с ремонтом и все получилось здорово, дочь рада! Приятно удивили качеством и скоростью выполнения работ, сделали два повреждения за один день, ремонтировал на ул. Подвойского. Крыло не снималли, первое, что я проверил, забирая авто. Пока оформляли ремонт удалось прочитать об английской технологии, которую они используют...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-18

Покоцал сегодня Мерин босса, ездил на нем пока его нет. И тут на тебе - крыло и дверь. Времени было меньше суток. Сделали за 5 часов, если б не знал, что сам бил, в жизни бы не поверил. Рекомендую Чипс -Белорусская.
Ответить на отзыв2010-08-18

Был в ChipsAway на Авиамоторной. Чинили пластиковый бампер и вмятину арки переднего крыла. Сделали просто супер. И цена не кусается. Буду рекомендовать друзьям.
Ответить на отзыв2010-08-16

Очень плохо отремонтировали мой автомобиль. Осталась вмятина на арке! И денег за "так себе" взяли не мало!
Ответить на отзыв2011-02-06

Ответить на отзыв2013-10-18