ГеоКузьминки

Отзывы о "Честные правила"

Моему сыну грозило до 8-ми лет лишения свободы, но благодаря профессионализму адвоката срок был сокращен до минимального. Она душевный, простой, понимающий, тактичный и деликатный человек, я ей очень благодарна за поддержку и знание своего дела!
Ответить на отзыв2017-04-17

Мне очень повезло, что друзья посоветовали мне обратиться именно к Ольге Владимировне, в момент когда со мной случилась неприятная ситуация. Благодаря её профессионализму я могу в данный момент наслаждаться свободой и жить полной жизнью! Мне светило от 3-х до 10-ти лет лишения свободы по статье 228 ч.2, и в итоге суд присудил 4 года условно. Выражаю свою искреннюю благодарность!
Ответить на отзыв2017-03-09

Хочу выразить огромную благодарность нашему адвокату Шкуриной Ольге Владимировне, за профессионализм и огромное терпение, наш процесс был очень долгим, суд длился год и 3 месяца. У моего сына была статья 228ч5+222ч.1. По итогу мы получили, что статья была переквалифицирована на 228ч4 и срок 6,5 лет и это по двум статьям 228ч4+222ч1. Еще раз огромное ей спасибо и профессионального процветания и дальше!
Ответить на отзыв2016-07-08

Хочу выразить огромную благодарность Шкуриной Ольге Владимировне. Она профессионал в уголовных делах: ответственный, грамотный специалист. Была со мной от начала и до конца процесса. Бывший муж украл моего малолетнего сына и скрывал его. Только благодаря адвокату Шкуриной О. В. мы смогли в течении 5 месяцев вернуть ребенка матери. Спасибо большое и низкий поклон Ольге Владимировне.
Ответить на отзыв2016-06-21

Ольга Владимировна - адвокат с большой буквы и квалифицированный профессионал. Мой сын попал в беду. 2 эпизода по статье 228, ч. 2. Грозило от 3-х до 10 лет колонии. В момент, когда мы обратились к ней, сын уже сидел в сизо и все нам говорили, что в таком случае 99 %, что он будет "сидеть". Но Ольге Владимировне удалось изменить меру пресечения на домашний арест. Это вообще чудо и 2-й случай, когда из сизо отпускают под домашний арест. В итоге все дело у нас решилось тем, что присудили 2 года...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-29

Хочу начать с того, что Шкурина Ольга Владимировна - Адвокат с большой буквы и высококвалифицированный профессионал. Мой сын попал в сложную ситуацию. Статья 228 ч.2. 2 эпизода. Грозило от 3 до 10 лет колонии. Обратились к ней, когда он уже был в СИЗО. Все говорили, что ситиуация ужасная и 99%, что он будет "сидеть". Но Ольга Владимировна добилась смены меры пресечения на домашний арест. Что по статистике невозможно и по рассказам это 2-й случай, когда из СЗО выпускают на домашний арест. Помимо...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-29

Мой сын попал в сложную ситуацию. Срок прогнозировали от 10 лет. Знакомые знакомых посоветовали Шкурину Ольгу Владимировну (так как ранее пользовались её услугами). Пообщавшись с ней, в меня вселилась надежда. Не передать словами с какой ответственностью и пониманием отнеслась Ольга Владимировна к нашему делу. В итоге - 5 лет условно. Спасибо огромное и низкий Вам поклон от всей нашей семьи!
Ответить на отзыв2016-01-18

Ольга Владимировна - самый лучший адвокат! Обратилась к ней по рекомендации своей знакомой. Ольга Владимировна - профессионал в любых вопросах. Выслушав меня на консультации- твердо уже дала ответ - МЫ ВЫИГРАЕМ! У меня была сложная ситуация по оспариванию завещания (было второе завещание которое необходимо было признать недействительным) по ст.177, Ольга Владимировна сразу подготовила необходимые документы и подала в суд иск, бегала вместе со мной по всем инстанциям и морально настраивала на...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-24

Выражаем огромную благодарность Шкуриной Ольге Владимировне. Это очень открытый, сочувствующий человек, ответственный адвокат с душой. Высокий уровень профессиональных знаний и опыта. Благодаря ее защите мой молодой человек получил условый срок по статье 228ч2. Грозило от 5-7 лет тюрьмы. Огромное счастье, возможность наладить свою жизнь заново и быть полноценным гражданином помогла нам Ольга Владимировна. Спасибо ей за приобретенную бесценную свободу!
Ответить на отзыв2015-09-21

20.09.14 г. в нашей семье случилось несчастье: арестовали нашего сына по статье 228.1 ч.4. Мы приготовились к тому, что сидеть ему придется минимум 10 лет (т. к. статья предусматривает заключение на срок от 10 до 20 лет). По рекомендациям знакомых обратились к адвокату Ольге Владимировне Шкуриной. Приговор был неожиданным для всех: 4 года лишения свободы!
Ответить на отзыв2014-12-20

Теплые слова благодарности выражаю Ольге Владимировне! Меня обвиняли по ст. 290 УК РФ (взятка), но благодаря работе Профессионала Ольге Владимировне я был осужден по ст. 159 УК РФ (мошенничество) и мне назначили наказание в виде штрафа. Вечно буду благодарен лучшему Адвокату Ольге Владимировне!
Ответить на отзыв2014-10-30

Выражаю огромную благодарность Ольге Владимировне! Она была со мной от начала и до конца, переживала все вместе со мной. Ольга меня буквально вытащила. Большое ей спасибо!
Ответить на отзыв2014-10-29

Выражаю благодарность адвокату организации "Честные правила" Ольге Владимировне Шкуриной за то, что успешно поддерживала в суде (июнь 2014 г.) уголовное дело частного обвинения по статье 116 (побои) против соседки Поляковой И. А., избившей мою мать на лестничной площадке. Полякова вела себя неадекватно - угрожала, ломилась к нам в дверь, долбила в стену, обесточивала нашу квартиру, обливала дверь какой-то жидкостью, втыкала в неё иголки и булавки. В результате грамотных действий адвоката, предъявившей...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-21

Выражаю огромную благодарность Шкуриной Ольге Владимировне за приобретенную возможность наладить свою жизнь заново и быть полноценным гражданином РФ. Был осужден по тяжкой статье 228, где мне грозило от 10 до 20 строгого. В результате нашей с Ольгой совместной работе, был приговорен к 5 годам условно. Спасибо и слава Ольге Владимировне! Спасибо за приобретенную бесценную свободу!
Ответить на отзыв2014-05-14

Мой муж совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода, без тяжких последствий для пострадавшего. Было заведено уголовное дело. Потребовалась помощь адвоката. Ольга Владимировна своими квалифицированными действиями помогла разрешить все возникшие проблемы. Конфликт разрешился примирением сторон. Уголовное дело было закрыто. Мы ей очень благодарны за ее помощь!
Ответить на отзыв2014-02-26

Хочу выразить огромную благодарность Шкуриной Ольге Владимировне за квалифицированную помощь и поддержку. Это очень ответственный, скрупулезный адвокат и сочувствующий человек. Высокий уровень знаний и опыта бесспорен и безупречен. Благодаря ее компетенции смог решить свою проблему с наилучшим результатом. Грозило до 12 лет тюрьмы (ст. 204 и 183), а получил условно.
Ответить на отзыв2014-02-09

Мой муж нарушил закон и нам понадобилась помощь адвоката. По отличным рекомендациям моего знакомого, я обратилась к Шкуриной Ольге. Она полностью оправдала свою репутацию и оказала нам лучшую помощь, на столько на сколько это возможно! Ольга работает очень профессионально, так как имеет большой опыт. Спасибо ей огромное.
Ответить на отзыв2013-07-16

Ольга Владимировна очень помогла мне в ситуации, когда было крайне необходимо доказать мою невиновность. Благодаря профессиональной работе с показаниями свидетелей (как с моей стороны, так и со стороны обвинения), отличному умению вести процесс ей удалось привести суд к справедливому решению и в итоге оправдать меня от обвинения по уголовной статье. Перед Ольгой Владимировной я обращался к другим адвокатам, но никто из них не смог вселить в меня большую уверенность. Очень рад, что не ошибся с выбором.
Ответить на отзыв2013-06-13

Ольга Владимировна помогла в той ситуации, когда множество адвокатов Москвы и области отказались вести мое дело, за любые деньги. За 2 дня разобралась в деле из нескольких томов и добилась справедливого решения суда. Вечно буду в долгу перед этим человеком.
Ответить на отзыв2013-05-02

По совету своего сокамерника, я обратился к адвокату Шкуриной Ольге Владимировне за помощью. Меня обвиняли за разбой. Благодаря её профессиональным действиям в Гагаринском суде, судья Зельдина переквалифицировала мои действия из ч. 4 ст. 162 УК РФ на ч. 3 ст. 161 УК РФ ( с разбоя на грабёж). В противном случае мотал бы срок на 5 лет больше. Дай Бог вам долгих лет жизни, Ольга Владимировна. С уважением.
Ответить на отзыв2013-02-28

Ответить на отзыв2017-04-17