ГеоЯрославский
Chescar

Отзывы о "Chescar"

Делали полировку моей машины в этом автосервисе! Все хорошо, цена вполне нормальная, качество работы высокое. Осталась довольна.
Ответить на отзыв2019-04-11

Тонировала свой автомобиль в этом Техцентре. Осталась на седьмом небе от счастья. Мастер тонировки - просто Уровень Бог. Ни пылинки ни соринки, стекла тщательно вымываются, пленка качественная. Профессиональная консультация. Клиентская зона, чай, кофе, TV и мягкие диваны) Тонирую не первый раз свою ласточку, до этого была в другом месте, за большие деньги, налепили за полчаса готово забирайте. После чего всех своих друзей отправляю только в Chescar. Там работают реально профессионалы за которых...  Далее
1 комментарий2018-01-23

Тонировала свой автомобиль в этом Техцентре. Осталась на седьмом небе от счастья. Цена приемлемая. Мастер тонировки - просто Уровень Бог. Ни пылинки, ни соринки, тщательно вымываются стекла, пленка качественная. Клиентская зона, чай, кофе, TV и мягкие диваны.) Тонируюсь не первый раз, до этого делала тонировку в другом месте за большие деньги, налепили за полчаса, готово и забирайте. После чего, всех своих друзей отправляю только в Chescar. Там работают реально профессионалы за которых не будет...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-23

Это лучший автоцентр по установке сигнализаций. Обзвонил чуть ли не пол Москвы, везде устанавливают за неделю. Здесь сделали за 4 дня. И гарантию год дали. Так что, обращайтесь сюда, не пожалеете.
Ответить на отзыв2016-12-21

Здравствуйте! Уже не первый раз делаю химчистку салона в Chescar, приводил друзей, только положительное могу сказать. Очень нравится подход персонала, никогда не было конфликтных ситуаций, всегда вежливо, приветливо, качественно. Доверяю этим парням свои авто уже на протяжении нескольких лет!
Ответить на отзыв2016-12-16

Надо было перетянуть салон. Ателье выбирал тщательно, чтобы доверить машину мастерам и не беспокоиться, что сделают что-то не так и придется переделывать. Обзвонил несколько компаний. В итоге решил остановить выбор на Ческар. Во-первых, все подробно объяснили, показали работу лицом. Во-вторых, посоветовали, какие материалы лучше выбрать, что будет смотреться в моем салоне, что – нет. В-третьих, назвали честную цену, которая потом не выросла «после детального осмотра». Машину перетягивали примерно...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-14

Полировали мой автомобиль в CHESCAR! Все сделали на высшем уровне! Спасибо Ребятам за отличную работу и Игорю за скидку! Очень рад видеть теперь свое авто именно таким). Анатолий на форд мондео синем.
Ответить на отзыв2016-11-09

Мне сделали тонировку в сервисе CHESCAR. Нашла их в социальной сети вк. Дали скидку, за то, что состою в их группе vk.com/chescar 5%. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2016-11-07

Купила новую машинку, решила сразу покрыть антигравийной пленкой, чтобы потом не было царапин. Искала хороший автоцентр, по отзывам столкнулась с Chescar. Везде люди пишут о профессионализме мастеров, решила и я проверить. Мне все сделали, что комар носу не подточит. Не зря люди добрым словом о них отзываются.
Ответить на отзыв2016-11-02

На днях делал химчистку своей Тойоты. Салон был в ужасном состоянии, но благодаря мастерству специалистов Сhescar, я будто купил новый авто. До сих пор не верю, что такое бывает. Ребятам спасибо огромное!
Ответить на отзыв2016-11-01

Перед продажей решил преобразить свой авто. Заказал на Ческаре полный комплекс. Химчистку, полировку и т. д. Когда забирал, глазам не поверил, будто новую с салона пригнали! Остался очень доволен и даже продавать передумал. Возможно на следующий сезон решусь. Спасибо ребятам!
Ответить на отзыв2016-10-28

Обращалась в Ческар, чтоб сделать химчистку салона моего автомобиля. Сделали быстро и качественно. Рекомендую всем своим подругам, друзьям и знакомым. Правда не с первого раза нашла, но искала не долго, везде указатели есть. Огромное спасибо вам.
Ответить на отзыв2016-10-24

Захотел сделать тонировку, обратился вчера в Ческар. Все сделали быстро и качественно. Посоветоывали пленку, помогли решить какую выбрать степень прозрачности. Остался доволен, большое вам спасибо.
Ответить на отзыв2016-10-19

В связи с неприятными погодными условиями решил защитить кузов своего автомобиля антигравийной пленкой. В интернете нашел сайт ческар которому я решил отдать предпочтение и был прав. Работу делали пол дня но сделали очень качественно и цена при этом не кусается. Большое вам спасибо! При необходимости посещу именно вас.
Ответить на отзыв2016-10-13

За долгие годы кузов моего авто потерял блеск и приобрел царапины и помутненность. Решил сделать полировку. Остановился на выборе тюнинг центра Chescar и остался довольным настолько, что приехав домой сел писать отзыв о них. Оставил автомобиль утром, ближе к вечеру позвонили и сообщили о завершении работы. Приехав к ним я узнать свое авто не мог. Кузов сиял как в первый день покупки. Спасибо вам огромное! Всем советую данный Тюнинг центр!
Ответить на отзыв2016-10-10

Делал химчистку в Ческаре. Салон был до жути загрязнен, даже не думал, что современные чистящие средства на это способны. Професионалы Ческара справились на Ура! Реальность превзошла ожидание, очень остался доволен. Большое вам спасибо!
Ответить на отзыв2016-09-30

Тонировал свой автомобиль в Chescar автоцентре. Хотел тёмную тонировочную пленку, но мастера подсказали, что за нее могут оштрафовать, так как она не по стандарту ГОСТ. Предложили вариант соответствующий этому стандарту. Всем остался доволен. Сервис лучший из всех, с которыми я сталкивался и цены не кусаются. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2016-09-30

Согласен. Цены приятно удивляют. Сервис хороший. В наше время тяжело найти что-то похожее. Нашёл несколько не очень хороших отзывов. Конкуренты пишут. Никакой морали. Рекомендую ческар - от души. Виктор Степанович.
Ответить на отзыв2016-08-22

Решил оклеить свой автомобиль антигравийной пленкой. В интернете нашел тюнинг центр Ческар. Красивый сайт, приятные отзывы. Позвонил и записался вчера на тот же день. Работают настоящие специалисты, быстро и качественно. Удобный сервис, все удобства для клиента. Работы производят у вас на глазах, что охарактеризовывает уровень профессионализма данного автоцентра. Цены приятные, всем остался доволен. Рекомендую каждому данный сервис.
Ответить на отзыв2016-08-19

3 дня назад делали тонировку для Субару. Очень хорошо затонировали. Цены думаю лучшие в Москве. Сервис очень чистый. Приятно находиться. Ребята отработали очень быстро. Посидел, телевизор посмотрел, и уже машина была готова. Одним глазом наблюдал, как работают настоящие профессионалы. В общем, благодарен! Химчистку буду делать тоже в этом детейлинг-центре однозначно. Рекомендую не только друзьям, но и близким. Все кто там был, были довольны! И ещё, постоянно много клиентов, это значит, что сервис действительно имеет хорошую репутацию.
Ответить на отзыв2016-08-18

Позвонил в техцентр по поводу химчистки, полировки и тонировки. По телефону объявили одни цены, по факту насчитали в три раза больше. Со мной работал менеджер Сергей (так представился), предложил мне с ним по мужски выяснить отношения прям в техцентре! Драться с людьми тупее и слабее тебя считаю низким. Не рекомендую.
Ответить на отзыв2017-12-09

На сайте указаны одни цены, при звонке объявляют другие, причем в два раза выше. Больше добавить нечего.
Ответить на отзыв2017-10-15

Приобрел купон на биглионе за 880 р. Хотел сделать полировку. Звоню в сервис, чтобы записаться. Предлагают приехать, осмотреть авто, чтобы посчитать стоимость работ. В описании купона ясно и по-русски написано, что в сумму 880 р. входит "Скидка 89% на абразивную (восстановительную) полировку 3M, Wurth с удалением царапин, с защитным покрытием (880 руб. вместо 8000 руб.)". НО! В сервисе мне ответили, что данный купон распространяется только на пасту, сами работы и удаление царапин не входят в услугу...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-16

Мошенники! При обращении с купоном на тонировку по телефону говорят, что плёнка вся кроме самой светлой, по акции, закончилась т. к. очень много заказов. Если хотите затонировать темной плёнкой, то придётся доплатить 1600 рублей, а не 600 как указано в купоне. Других вариантов нет.
Ответить на отзыв2016-03-31

Ответить на отзыв2019-04-11