ГеоСоколиная гора

Отзывы о "Черепаха"

Хорошее место, где можно и поиграть в боулинг, бильярд и попеть в караоке, либо просто посидеть в баре. Цены умеренные. Караоке -твердая пятерка. Хороший звук, большой выбор песен, отдельный кабинки и общий зал оформлены красиво. Единственное только медленные официанты.
Ответить на отзыв2019-04-12

Большой комплекс: боулинг, бильярд, караоке. Мы были, именно, в караоке. Понравилось то, что для каждой компании отдельные залы и все друг друга не перекрикивают. "Песенный гроссбух" огромен. Качество звука - среднее, но в целом неплохо. Звукоизоляция нормальная. Кормят вкусно, но при достаточно не низкой цене порции совсем маленькие. Официанты приветливы, но если взяли заказ, то за чем-то вдруг понадобившемся вам, идите сами в бар, странно. Можно было бы, наверное, придумать какую-нибудь кнопку...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-29

Мне понравилось ваше заведение и официантки особенно привлекательные.
1 комментарий2014-01-11

Очень странное и необычное название для этого развлекательного центра. При чем тут черепаха? Ну да ладно. На самом деле, прекрасный комплекс для семейного отдыха, для детей есть игровые, лабиринты, игровые автоматы, для взрослых - боулинг, бильярд, кафе.
1 комментарий2012-12-19

Когда идем в Черепаху, то это значит, что поиграю во все понемножку. Обычно, час уделяю боулингу (правда дорожек мало), затем плавно перемещаемся в бильярдную, ну а потом неплохой перекус. Цены устраивают, их здесь не заламывают.
1 комментарий2012-12-19

Развлекательный комплекс "Черепаха" нам понравился. Очень много различных развлекательных приспособлений. Каждый найдет здесь, что то для себя. Сходите с детьми, они останутся очень довольными. И конечно взрослым, тоже тут понравится.
1 комментарий2012-12-19

При первом знакомстве внешне здание и место показалось весьма унылым, но как обычно и бывает первые впечатления обманчивы, внутри скрывался отличный развлекательный комплекс. Почти все дорожки в боулинге были свободными (скорее из-за того, что мы пришли в будни). Здесь очень хорошие цены, в следующий раз думаю прийти сюда с племяшкой, детям здесь есть где разгуляться.
1 комментарий2012-08-29

Почти на каждое день рождение или просто праздник приходим в этот центр с сыном поиграть в игровой комнате. Здесь есть большой лабиринт, пока малой там лазит, я беру коктейль и жду его, поток идем играть на автоматах их там много. Раздают разные купоны, которые можно менять на призы. Весело, нам нравится. Приходите и вы.
11 комментариев2012-08-29

Было здорово сходить в этот развлекательный центр "Черепаха". Детей можно смело отправлять в детскую комнату, а самому покатать шары с друзьями. Цены меня просто удивили. Мне очень понравился персонал, очень отзывчивый.
1 комментарий2012-08-29

Черепаха - очень оригинальное название для Развлекательного комплекса, не находите? Вот и мне стало интересно. Я честно говоря не понял идеи, почему именно Черепаха, здесь всё очень ярко и динамично!
1 комментарий2012-08-29

Меня заинтересовало название этого развлекательного центра. Хочу сказать, что скорость этого млекопитающего ничего общего не имеет с той скоростью, с которой я и подруга находили себе желаемые занятия. Конечно же на первом месте у нас было посещение Боулинга.
1 комментарий2012-08-29

Этот развлекательный комплекс действительно можно назвать семейным. Есть чем заняться и детям, и взрослым. Причем все развлечения активного характера. Надо было назвать комплекс МЕТЕОР. Есть где перекусить.
1 комментарий2012-08-29

Очень понравился развлекательный комплекс Черепаха. Здесь очень много развлечений для детей, а также для взрослых. Можно поиграть в бильярд попеть в караоке. Есть неплохие кафе, где можно неплохо отдохнуть. Цены нормальные.
1 комментарий2012-08-29

Хороший развлекательный комплекс, много дорожек боулинга, правда по выходным свободных практически не бывает, лучше бронировать заранее. Есть игровые автоматы, вкусное кафе. Очень удобно расположен по отношению к метро.
1 комментарий2012-08-29

В принципе, хороший развлекательный комплекс. Тут есть всё для отличного отдыха. Можно и бильярд поиграть, и караоке попеть душевненько, можно в автоматы поиграть. В общем, отдых тут хороший, для разнообразия сойдёт.
1 комментарий2012-08-29

Очень развлекательно и весело было посетить развлекательный комплекс "Черепаха". Там есть очень много разных развлечений как и для детей, так и для взрослых. И можно очень весело отдохнуть, только конечно название не очень придумали, ведь там очень оживленно.
1 комментарий2012-08-29

Была там достаточно таки давно, где то пол года назад, но до этого ходили туда часто))))). Играли в бильярд и боулинг))))). Хорошее место, где можно отдохнуть и посидеть))). Обстановка тоже понравилась, грамотный подход к делу мастера))).
Ответить на отзыв2011-10-15

Неплохой развлекательный комплекс. Если вы хотите поиграть в боулинг или бильярд. Также здесь можно попеть караоке. Прекрасная, заманивающая разнообразием, кухня. Кроме боулинга. Отличное место для отдыха большой компанией.
Ответить на отзыв2011-10-15

В этом развлекательном комплексе постоянно много народу, но это даже лучше. Хорошее место для шумной компании, можно поиграть в боулинг, бильярд, попеть в караоке, что я очень люблю и не только я, а также вкусно и сытно покушать, все для развлечения на вечер есть.
Ответить на отзыв2011-10-15

В этом заведении я училась играть в боулинг, но понравилось это заведение далеко не по этой причине. =) Интерьер прекрасный, обслуживание соответствует уровню, но никак не названию. =) Днем спокойно, в будни, никто не шумит. Можно отдохнуть с удовольствием с друзьями. Настоятельно советую. =)
Ответить на отзыв2011-10-15

Добрый день! Забронировали стол заранее через сайт, так как у данного заведения, есть такая функция. Забронировав комнату в караоке, пришло сообщение, что если у Караоке-бара будут вопросы по нашей брони, нам перезвонят. Придя в соответственном настроении в "Черепаху", нам сказали, что бронь отсутствует и посоветовали в следующий раз, звонить и уточнять по поводу свободных мест. Ещё раз уточняю, у данного заведения есть возможность бронирования мест через сайт, возникает вопрос: ЗАЧЕМ ОНА? Мы...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-05

Забронировал комнату караоке, на 25 декабря, в воскресенье с 18.30 до 00.00, час стоил 570 р. Перезвонили через пару недель, повысили цены в два раза! Чтоб вам пусто было в 2017 г, жадная администрация заведения! Больше не пойду в эту развлекательную кафешку! Во-первых цены в меню не демократичные, так они и за воздух спёртый, цены подняли!
Ответить на отзыв2016-12-18

Сижу уже 40 минут, а официанта все нет. 26 мая, 19:30. Сижу в бильярдной и надеюсь, что официант появится, а его все нет, маркер не знает, ресторан не в курсе. С учетом ценника выше среднего даже странно, что я за свои деньги еще должен искать в этой халупе того, кто примет у меня заказ. А самое интересное, что я еще и купил за 10 тыс. руб. скидочную карту этого супер безразличного заведения. Вернусь ли я сюда? НЕТ.
Ответить на отзыв2016-05-26

Выбирайте свое время! Отвратительное заведение. Пришли 16.03.16 с компанией в заранее забронированную изолированную комнату. На входе охрана вела себя совершенно некомпетентно. Пустив всю компанию, помимо одной девушки, мы позвали администратора. Явившись, нам дали ответ: Девушку не пустим, она будет бить детей! Извините, но большего бреда я не слышала. вы позиционируете себя как детский комплекс? Зачем вы пускаете молодежь? Писали им в группу, в контакте, все сообщения удалены. Это "учитываем...  Далее
1 комментарий2016-04-17

Решил пойти в бильярд и зашел на отзывы старого знакомого заведения на Семеновской. Я последний раз был в это заведении еще лет 10 назад, будучи студентом. Судя по отзывам тоже самое - тотальный досмотр на входе, нежелание принимать сумки, необъяснимые дерзкие требования "охраны" при обнаружении половинки сникерса или пакетика арахиса.))) Тогда я был весьма стеснен в средствах и за дешевый по студенческим меркам бильярд мог и потерпеть это (хотя сейчас понимаю, что зря, достоинство стоит куда дороже...  Далее
2 комментария2015-10-13

Заказали в Черепахе корпоратив для детей 4 класса. Все было замечательно до проведения 1.5 часов с аниматорами, после которых дети пришли просто без настроения. Некоторые дети со слезами на глазах захотели уйти не дождавшись продолжения праздника.
Ответить на отзыв2015-05-26

Отвратительная кухня. Салат "Цезарь" стоимостью почти 500 р. оказался непросто отвратительным, а несоответствующим ни описанию, ни рецепту. Вместо зеленых сочных листьев салата "Айсберг", в салат поместили кочерыжки сомнительного желтого цвета, подведшие и омерзительные на вид. Администратор отказалась менять салат. А узнав о нашей претензии по качеству салата сказала: "Мы же не можем всем класть хорошие листья, кому-то попадаются и такие". Никому не советую посещать данное заведение.
Ответить на отзыв2015-03-15

Отвратительное место с некомпетентным персоналом. При оплате картой, сдирают сумму по два раза. На претензии реагируют неадекватно. Администратор Ольга бросает трубку телефона не желая разбираться в проблеме. Заставляют ехать на Колыму писать заявление, а я не понимаю по какой причине я должна тратить свое, повторюсь СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ время из-за косяков заведения, на мое возмущение администратор Ольга ответила (цитирую), "Если вы хотите ВЕРНУТЬ свои деньги, то вы должны приехать". Гайз, это нормальный...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-08

01.09.2014. Качество осталось на начальном уровне, как и 10 лет назад. 1. внутри мрачно. 2. оборудование для боулинга периодически глючит. 3. кухня никакая, блюда не соответствуют названиям, в мясной солянке вы не найдете мяса, в "цезаре" съедобны только креветки, остальное на выброс. 4. цены на алкоголь и кухню высокие, а учитывая качество пищи, тем более.
Ответить на отзыв2014-09-01

Мягко говоря, полный провал. Смотрящий за шарами, откровенно говоря. Соответствует району, и своей должности. Местное пиво похоже на "Балтику 0" ещё и перемешанную с водой. Мягко говоря, полный провал ( ( Остаются без чаевых.
Ответить на отзыв2014-07-29

Люди, не ходите в это место! Однажды пошли туда с мужем, переоделись в гардеробе. У меня не было сумки с собой, а был маленький крохотный пакетик с лекарством (мне нужно было в определённое время выпить). И тут идём мимо охраны, и они грозным тоном просят показать этот пакетик. Наверное, они подумали, что мы туда еды положили. В общем, потом там не оказалось свободных дорожек. И мы ушли оттуда с радостью! Неприятное место!
Ответить на отзыв2013-08-21

Отмечали д. р. ребенка. Платная парковка конечно неприятно, но терпимо. Все началось с гардероба - бабуля не хотела брать детские сапожки, ей не платят за то, что она наклоняется. В итоге взяла. Охрана устраивает досмотр, нашла в пакете тортик и конфисковала. Пришлось детям есть невкусные пирожные, которые они даже до половины не доели. Пицца - одно тесто. Пиво стоит в несколько раз дороже, чем в подобных местах, причем оно неизвестного сорта. На дорожках нельзя фотографировать.
Ответить на отзыв2013-03-23

Решили сходить в боулинг. Сначала не понравилось, что парковка платная. Затем, на вопрос, где боулинг, охрана нахамила. После устроили шмон, как в аэропорту. В зале сплошной детский сад. Хотели посмотреть, где свободная дорожка - прискакал дикий официант, начал орать про нашу обувь. Атмосфера отвратительная, развернулись и ушли. Не советуем посещать!
Ответить на отзыв2013-01-26

Хотели отметить Новый Год в этом заведении. Сделали заказ. Заказ приняли. Закончилось все тем, что компания в 1.30 ночи уткнулась в закрытую дверь. Никаких звонков с предупреждением об отмене заказа не было. Оставил на сайте Черепахи в гостевой книге запись со словами "глубокой благодарности" за прекрасный НГ. Запись удалили также, как и все негативные отзывы. На сайте всего одна благодарность. Выводы, уважаемые читатели, делайте сами. Кстати, обратите внимание на даты написания "хвалебных отзывов"...  Далее
Ответить на отзыв2013-01-22

Решили отметить Новый год в Черепахе. Сделал онлайн заявку через сайт. Указал дату и время. Дата: 01.01.13. Время: 01.30 - 05.00. Через некоторое время мне позвонил менеджер, объявил расценки на НГ, предупредил, что в 4.30 начинается уборка дорожек, поблагодарил за заказ и сказал, что нас ждут. Какова же была наша радость, когда в Новогоднюю ночь в 01.30 наша компания уткнулась носом в закрытую дверь. "Огромное спасибо" персоналу за испорченный праздник! Всем любителям подобных развлечений рекомендую...  Далее
Ответить на отзыв2013-01-11

Думали-думали, как отметить наступление Нового года и придумали отметить в боулинге. Выбрали "Черепаху." Отправил я онлайн-заявку, что хотим заказать дорожку в этом "милом" заведении. Указал контактные данные, далее - дата 01.01.13, время начала 01.30, время окончания 05.00, стал ждать ответа "менеджера." Через некоторое время со мною связались. Первый вопрос ко мне: "Знаете ли Вы расценки в Новый год?" - "Нет, не знаю." - "1350 рублей в час." - "ОК, согласен." Далее: "До 5 часов утра поиграть не...  Далее
Ответить на отзыв2013-01-09

Дешево (атмосфера), сердито (охрана), невкусно (кухня)! Если мы чего-то и не прощаем, так это неоправдавшихся ожиданий! Даже Марианская впадина не сравниться с глубиной моего разочарования. Нашей фирмой был заказан фуршет в данном заведении+ боулинг-турнир. Соответственно заказывали попить-поесть + дорожки. Ну а теперь о обо всем по-порядку. 1) выкупали весь боулинг - обошлось два конца от ценника (почему, осталось загадкой, ведь мы брали 4 часа и «на неделе»). Cтол на четырех человек наедал на...  Далее
Ответить на отзыв2012-10-25

В заведении была много раз, т. к. одно врямя жила совсем рядом с ним. Могу сказать так - ничего явно плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Цены средние, боулинг не очень хороший, подубитый, конечно. Бильярд тоже, помещение было бы не плохо освежить в плане ремонта и обстановки. Есть особо не ела, только пиццы и салаты, все стандартного вида, ничего выдающегося. А по месторасположению не очень удобно, туда попадет только тот кто знает, хотя со своей парковкой, это плюс, однако платной, хотя...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-15

Как-то грязновато, много поломанного (кии, столики обшарпанные, стулья) интерьер оставляет желать лучшего, обслуживание нормальное, никто не хамил, стаканы чистые). В общем, место на один раз, а из-за больших пространств и малочисленных посетителей очень неуютно.
Ответить на отзыв2011-10-15

Самый вкусный цезарь??? Это предыдущий коммент! Я в шоке от этого места. Заехали как-то после академии - это я уже работала на руководящей должности в ресторане. Компания у нас собралась не маленькая - человек 10. Долго садились - двигали столы. Сидели прям рядом с боулингом. Столы грязные, все старое - фу! Точно помню, что заказывала Цезарь и крем-суп. Ребята пиццу брали, ну и кто-то что-то индивидуально - уж не помню. Официанты там точно - ЧЕРЕПАХИ! Заказ ждали долго, девушка не окликалась на...  Далее

Ответить на отзыв2019-04-12

Ответить на отзыв2015-03-15

Ответить на отзыв2014-12-08

Ответить на отзыв2014-09-01

Ответить на отзыв2014-07-29

Мне понравилось ваше заведение и официантки особенно привлекательные.
1 комментарий2014-01-11

Ответить на отзыв2013-08-21