ГеоВойковский

Отзывы о "Чемпион"

У Марии ситуация неприятная, но у нас же повсеместно такое, меня это прям из себя выводят — типа надеются, что люди не будут париться из-за 50 рублей???! Почему кто-то еще такому удивляется?! Уверена на таких стеснительных там бармены и официанты себе состояние могут сделать! Я просто всегда подхожу и говорю — где моя сдача! Принципиально! Пусть сдача там 10 рублей. Оставлять или нет — уже мое личное дело))) Про само место — я не фанат. Ходим иногда потому, что живем в двух шагах и мужики наши там...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-30

Попала в первый раз совершенно случайно в это заведение. Первые впечатления были очень положительные. Хороший интерьер вежливое обслуживание. Кухня просто на высоте, разнообразие блюд приятно радует, особенно десерты. Теперь я являюсь вашим клиентом, как просто перекусить, попеть в караоке, так и отметить знаменательное событие.
Ответить на отзыв2013-10-01

Оценили там и боулинг, и бильярд и кухню, и бар. В целом, все понравилось, разве, что музыка в боулинге такая громкая, что приходится кричать, как в клубе. Диванчики уютные, и большое меню кухни со вкусными пиццами и роллами (остальное не пробовали, но выбор большой). Коктейли приятные, мне кажется, что с ингредиентами не жадничают. Мне даже принесли то, чего не было в меню, просто, что я попросила мне намешать:) По цене основного напитка. Бильярд немного тесный, можно ткнуть в глаз игроку с соседнего...  Далее
Ответить на отзыв2013-09-29

Самый обычный боулинг со средними, я бы даже сказала невысокими ценами. Можете покатать шары, спокойно отдохнуть с друзьями. Желательно приходить не в утренние и обеденные часы а в более позднее вечернее время, иначе можете попасть на мини праздник или вечеринку для малышни детей, тогда очень шумно и эта ребятня везде снует и путается у вас под ногами. Выбор еды скудный, если вы не собираетесь там кушать, а просто хотите в боулинг, то это нормальный выбор с доступной ценой.
1 комментарий2012-04-13

Очень позитивное местечко! Мы часто туда ходим с друзьями. Делимся на команды и соревнуемся. Очень много места, кто не хочет играть идет в автоматы или бар. Очень удобно.
1 комментарий2012-04-13

Прекрасное место, чтобы провести выходные шумной компанией. Средние цены, хорошее оборудование, есть ресторан, караоке, довольно неплохой бильярд. Хорошее место.
1 комментарий2012-04-13

Очень любили с друзьями это место еще до открытия Метрополиса и очень огорчились, когда на время строительства его закрыли. Даже не ожидали, что он станет потом одним из арендаторов в ТЦ, и очень этому обрадовались, ведь хороших боулинг-клубов у нас в округе совсем не много.
1 комментарий2012-04-13

Отличное место для отдыха. Люблю проводить здесь все свои выходные. Хожу с друзьями и подругами. Впечатление просто супер. Персонал тоже.
1 комментарий2012-04-13

Превосходное место для отдыха, хорошие цены, можно отдохнуть всей компанией. Ешё с детства обожал это место, и когда узнал, что недалеко от дома открылся чемпион, был в не себя от радости.
1 комментарий2012-04-13

Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то, что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки. Есть Все и на любой вкус. Персонал отличный! Настроение просто отличное.
1 комментарий2012-04-13

Хороший удобный боулинг. Удобные столы. Но узкий проход от стола к дорожке. Пройти можно, но не комфортно. Обслуживание шикарное. Мне понравилось.
Ответить на отзыв2012-04-13

Удобное расположение, на самом верхнем этаже в тц "метрополис", после игры есть где перекусить на этом же этаже. Записываться на дорожки нужно заранее, особенно перед выходными, иначе можно не успеть.
Ответить на отзыв2012-04-13

Отличное место для молодежного отдыха! Здесь есть все: бары, игровые автоматы, дискотека, боулинг, бильярд. Единственный минус - если не заказана заранее дорожка или стол, то придется очень долго ждать, чтоб поиграть. Благо, в это время есть чем заняться.
Ответить на отзыв2012-04-13

Боулинг как боулинг, мне было удобно, что рядом с домом. Но претензий масса. Пыталась забронировать на субботу — 3 дорожки, больше 2-х не бронируют, предложила приехать и выкупить, ну надо мне 3 дорожки рядом. Сказали, что выкупить нельзя. Пришлось мужу забронировать 1 на себя, в результате рядом не получилось… На момент бронирования цена на сайте стояла 1100 за 1 час, когда пришли с гостями в субботу выяснилось, что в пятницу решили поднять цену до 1350 за час, переплата в 750 рублей не порадовала...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-30

Крайне разочарована. Такое впечатление, что бесплатно напросились поиграть. И это за 2700 за 2 часа. У нас сломался аппарат для подачи кегель. И так мы потеряли 3 броска и 3 минуты времени. И никакой тебе моральной компенсации. Даже "Приносим свои извинения" так и не прозвучало. А еще мы так и не дождались сдачу по счету. Видимо чаевые официанты себе сами определяют. Больше туда не пойдем.
1 комментарий2013-03-17

Ответить на отзыв2013-10-01