ГеоАкадемический

Отзывы о "Частная практика Ирины Зайцевой"

Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны. Сделали мне идеальную улыбку, ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба. Благодарна за такую ювелирную работу.
Ответить на отзыв2018-01-15

Благодарю врача Корочкину Светлану Леонидовну. Пользуюсь её услугами больше 10 лет. О зубах вспоминаю только утром и вечером, перед сном, когда их чищу.
Ответить на отзыв2010-11-30

Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил. Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки. Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил. Хочу выразить огромную благодарность и пожелания...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-09

Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с массой положительных отзывов в Интернете. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! Советуйтесь при выборе врача, даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.
Ответить на отзыв2015-12-04

При достаточно высоких расценках по сравнению со средним по рынку можно было бы обеспечить прием пациента в назначенное время или, по крайней мере, предупредить и предложить вариант перезаписи. Ортодонта Васильеву дважды ждали больше получаса, второй раз решила не тратить больше свое время, ушли.
Ответить на отзыв2015-05-06

Кому дорого время и деньги, никому не советую сунуться в эту обдираловку. Эти не врачи, а просто шарлатаны.
Ответить на отзыв2011-08-06

Ответить на отзыв2019-04-09