ГеоТропарёво-Никулино
Charged

Отзывы о "Charged"

Праздновали детский день рождения. Все просто супер. Сначала всех: и детей и взрослых научили кататься, потом устроили перерыв на банкет, а потом играли в хоккей на гироскутерах, а кто хотел просто катались на разном транспорте. Приветливый и приятный персонал. Очень замечательно провели время. Только вот тесновато. Было бы больше места была бы вообще бомба.
Ответить на отзыв2019-05-05

Посетили каток всей семьей 26 января. Был будний день, кроме нас больше никого не было. Отлично покатались на гироскутерах и мини-сигвеях! Понравилось, что сначала учат и есть для этого отдельная зона с поручнями. Научились все, в т. ч. младшая дочка, которой 5 лет! Папа опробовал даже моно-колесо. Рекомендуем!
Ответить на отзыв2018-02-16

Прекрасное развлечение! Ходили парой вечером в будний день, никого кроме нас не было. Приятный в общении инструктор помог быстро научиться кататься. В зале приятная атмосфера и хорошая музыка. Можно очень весело провести время.
Ответить на отзыв2018-02-16

Катались всей семьей 25.02.2017 г., двое взрослых двое детей. Получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Инструктор всему научил, давал разные задания. Катались на разных устройствах. Всем советую!
1 комментарий2017-02-26

Были с дочкой 14-ти лет. Первый раз встала на эти средства передвижения. Ей очень понравилось, особенно на гироскутере. Я думаю, для подростков лет 10-20 это развлечение придется по вкусу. Спасибо молодому человеку, проведшему тренировку!
1 комментарий2016-06-13

В новогодние праздники искала чем развлечь детей и себя чем-нибудь необычным и интересным. После поисков и опросов друзей узнала о Charged. Дети были очень довольны после первых минут заезда необычными ощущениями от такого вида транспорта, ну а я не могу не сказать о нормальных ценах на прокат.
1 комментарий2016-04-20

Ответить на отзыв2019-05-05