ГеоВыхино-Жулебино
Carglass

Отзывы о "Carglass"

Делал замену лобового стекла в Карглассе. Установили конвейерное стекло, довольно быстро, гарантия на работу 10 лет! Попал будто заграницу - сервис отличный, оборудование все импортное, культурно общаются.
Ответить на отзыв2019-07-03

Присутствовал лично при замене стекла, наблюдал за проведением работ, специалисты производят всё четко, слажено, без лишней суеты и движений. Всё аккуратно, быстро и качественно, на рабочем месте специалиста можно наблюдать всю работу от начала до конца. Огромное спасибо всем за сервис.
Ответить на отзыв2018-12-21

Отличное место. Сразу предупреждают о том, что стекла неоригинальные. Приехал в указанное время по записи, замену произвели быстро. Хорошее место советую.
Ответить на отзыв2018-11-15

Довольно плотный график, записали только на 3 дня вперед. Стекло привозил свое, покупал у официалов, как оказалось в Каргласе стоит оно гораздо дешевле! Стекло менял один мастер, всего час, после позвали на осмотр. Пообщавшись с мастером, пришли к единому мнению, что стоит поменять резинки на дворниках, иначе новое стекло станет не новым. Приобрел их тут же и мне их бесплатно установили! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-25

Долго ездил с трещиной на лобовом, решил все таки поменять, друзья как один, все рекомендовали Каргласс. Созвонился и сразу записался на замену, т. к. стекло было в наличии. Сервис нашел быстро, приехал в назначенное время, долго не ждал, сразу загнали в бокс. За всеми работами наблюдал из комнаты ожидания. В итоге теперь у меня новое целиковое стекло, через него даже видно гораздо лучше. В общем, остался доволен, спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-13

Менял уже втрое стекло, летом на своей, сейчас на рабочей. Впечатление и качество работ осталось все тоже при этом первый раз менял на МКАДе, в этот раз на Василия Петушкова. Отдельно хочу отметить вежливый персонал, все расскажут и покажут. По работе мастеров нареканий и замечаний нет. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-01-26

Менял стекло на Ташкентской, машина AUDI, все прошло ровно и без нареканий. Понравился персонал и обслуживание, по настоящему клиентоориентированы. Пока заполняли документы, мастер уже приступил к замене стекла, этом прям по настоящему порадовало, ни минуты простоя. Все работы выполнили примерно за час, остался крайне доволен. Замечаний по замене не имею!
Ответить на отзыв2017-12-27

Спасибо за ремонт скола, вы просто спасли мое стекло, думал уже менять полностью! Сделали незаметно, а главное это гарантия 10 лет. Теперь буду ездить спокойно и не переживать, что он может разойтись! Не дай Бог конечно, но если что буду обращаться к вам!
Ответить на отзыв2017-12-07

Заменили стекло быстро, на все про все ушел час! Персонал вежливый и приветливый, мастер при приеме объяснил мне все нюансы процесса замены стекла, и как эксплуатировать машину после замены стекла, все понятно и доступно! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-11-20

Моя история проста: лобовое стекло поймало камень. По совету знакомого, заехал в Каргласс. Очереди не было. Обошлось без глупых вопросов и, как показалось, без надувания щек по умняку. Мастера за дело принялись по-деловому. Пока меняли, я сидел тут же. Благо, у них бесплатно работает Вайфай. Стекло заменили достаточной быстро. Как и обещали, замену устроили за один час. Все цацки (датчики, зеркало) прилепили обратно – без претензий. Дворники работают гладко, не цепляют и не скрипят. Стекло по...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-10

Добрый день. Попал щебень в лобовое стекло, по лобовому стеклу пошла трещина. В интернете нашёл компанию Карглас, решил обратиться, т. к. понравились условия. У ребят профессиональный подход, наличие всего необходимого оборудования и материалов. Думал, что стекло придётся менять на новое, расстроился, т. к. с деньгами сейчас проблема. Но после диагностики мастер заверил меня, что трещину можно устранить. Я сначала не поверил, пока не увидел результат работы. Трещины, как не бывало! Если не знать...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-15

Обратились в Карглас с заменой двух стекол. Сделали все своевременно, хорошо, остались довольны, спасибо.
Ответить на отзыв2017-04-19

По направлению СК ВСК обратилась в компанию Carglass со сколом на лобовом стекле. После согласования деталей визита с оператором, была направлена в филиал на 44 км МКАДа 7 февраля. Честно говоря, были некоторые сомнения, но после посещения, их не осталось. Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию за добросовестное выполнение своих обязанностей. Дмитрий не только чётко и ясно объяснил ход выполнения работ, но и помог с заполнением всех необходимых документов. Думала, что буду долго ждать ответа...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-25

Разбил боковое стекло на МКАД, нашёл «mosautoglass» на Востряковским проезде, д. 10А, стр. 3. Названий у них много. Сделали быстро, профессионально, поменяли на оригинальное стекло для Кио Сорренто. Быстро и в 2 раза дешевле официала.
Ответить на отзыв2016-10-15

Всем здравствуйте. Начитался отзывов и даже хотел просить страховую направить меня к официалам, но лень было ехать к страховой на осмотр. Решил рискнуть. И не ошибся (надеюсь). Поставили быстро. Обслужили четко. Ставил на ул. Федоскинская, 12б, к. 1. Отдельно спасибо администратору Сергею. Я бы документы заполнял гораздо дольше.
Ответить на отзыв2016-08-30

Позвонил и заказал лобовое стекло премиум класса. Цена разумная. Приехал в нужное время (по записи). Через час уже уехал. Все сделали качественно и быстро. Первый день ездил не превышая скорость 60 км/час. Большое спасибо, отличная работа.
Ответить на отзыв2016-07-14

Обращаюсь в эту компанию уже в третий раз (3 разных машины). Ремонт сколов. Всегда все четко, быстро, качественно. Запись по телефону. По приезду к указанному времени, меня ждали. Трачу на это в пределах 25 минут. Все вежливые, компетентные! Все покажут, расскажут, объяснят. Я очень довольная. Уже обращаюсь не задумываясь. Спасибо Вам огромное
Ответить на отзыв2016-07-07

Полировка фар и ремонт двух сколов. 02.07.16 по записи. Без ожидания. Всё за 30 минут. Очень доволен обслуживанием: 1. Профессионализм и качество работы 2. Скорость обслуживания 3. Чистота и порядок в рем. зоне 4. Не навязывают услуги, выразили сомнение в необходимости работ, которые я запросил - особый повод для доверия. Места сколов без знания, где они были, - не найти, фары - как новые.
Ответить на отзыв2016-07-02

25.05.2016 года менял стекло на Золотой, д. 11. Ребята профессионально и быстро заменили лобовое стекло. Все очень вежливо и без задержек. Хочу сказать спасибо ребятам за отличную работу. Все супер! Цена вышла даже дешевле, чем мне говорили по телефону. СПАСИБО. Д. ORLANDO.
Ответить на отзыв2016-05-25

Понравилось 1. Оборудованное, чистое помещение 2. Профессионализм работников 3. Оперативность В целом мой отзыв не о офисе, а о мастерах. Трое ребят работали сразу с двумя машинами, но не сказать, что это их это напрягало. Ни один из них не стоял без дела, не толкались друг с другом, чувствуется, что сработаны. После себя оставили в машине чистоту. Если придется еще раз обратится, то только сюда. Не понравилось 1. При записи несколько раз уточнил у девушки, что за стекло - ответ: Оригинал. На...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-07

Поменяли стекло 28.02.18, а 24.03.18 пошла трещина. В месте, где меняли, давали 99 %, что это гарантийный случай, мол, но по правилам подождите 5 дней ответа из Москвы. Трещина за 5 дней выросла в разы. В итоге отказали. Оказалось, что на трещине глубокая царапина, которая и послужила началу трещины. Ни скола, ни других факторов. Царапина! По телефону ответили, что возможно скребком. За 24 дня? Скребком? Полный обман и стёкла плохие, раз царапаются скребком до трещины. Эксперта на месте нет, определяют...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-30

Не ведитесь на 10-ти летнюю гарантию - это обман. Год назад заделали скол на лобовом стекле, в гарантии написано если из отремонтированного скола пойдут трещины длиной более 30 мм., то компания гарантирует замену лобового стекла. У меня образовались трещины по 15 см. от центра скола, приехал к ним на экспертизу. Эксперт походил вокруг, посмотрел и сказал ждать ответа в течении 5-ти дней. На шестой день пришел ответ, что скол не имеет признаков ремонта по технологии компании КАРГЛАСС, в гарантии...  Далее
7 комментариев2017-02-15

Менял стекло по КАСКО на Вавилова, 13 а. Вклеили удивительно быстро, за 30 минут. Через 3 недели стекло просто треснуло, скола не было, причем машина после этого стояла неделю на парковке, даже не ездил на ней. Наверное, криво вклеили, либо стекло с браком было. Приехал на осмотр по адресу: Каргласс, 125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3 к назначенному времени. Мало того, что ждал еще полчаса (между прочим парковка платная), так мастер взял лупу и даже не снимая боковые накладки...  Далее
4 комментария2016-04-29

Приехал по направлению страховой компании МСК на замену лобового стекла Ниссан икс трейл. По телефону сказали, что оригинал. Когда приехал на место, показали сразу стекло, сказали, что это ваше стекло. Китай. Пытались уверить, что это оригинальное стекло. На мои возражения спорить не стали, предложили сразу написать отказ и решать вопрос со своей страховой. В направлении страховой написано четко - замена на оригинал. Меня пытаются уверить, что у них все стекла оригинальные. Оригинальные китайского завода чинь хуа? Или еще какого?
2 комментария2015-04-11

Ответить на отзыв2019-07-03