ГеоБасманный
CapEX24

Отзывы о "CapEX24"

От данного брокера я под приятным впечатлением. Понравилось удобство настроек торговых счетов. Большой выбор способов пополнения, вывода средств. Плюсов на самом деле много, но есть и нюансы. Например, новичку тяжело выбрать трейдера поначалу.
Ответить на отзыв2019-01-19

С котировками тут полный порядок, не малюют их, сравнивал с другими брокерами, все идентично, плюс/минус 1-2 пункта, но это не критично. Широкий список активов, акции и бонусы. На днях вывел 1.5 штуки баксов, обработали заявку в течении 2 дней.
Ответить на отзыв2019-01-17

Захваливать брокера не буду, хотя крупных потерь с ним ни разу не было. Здесь каждый получает свою выгоду, и управляющий, и инвестор. Но все равно скажу спасибо беатрис за то что не уходил в большие минуса, в основном в прибыли.
Ответить на отзыв2019-01-15

Пришла на Сapex24 из интереса, думала заработать немного. В итоге втянулась, нашла двух очень толковых управляющих, которые стабильно меня уводят в плюс. Сайт в работе удобный, если вдруг вопросы возникают - оператор всегда на связи, отвечает очень оперативно. С выводом денег тоже нет проблем, раз в неделю или две (смотря какой торговый срок трейдеры ставят) перевожу на карту сбера, система никогда не тормозит.
Ответить на отзыв2019-01-14

Не знаю, как кому, мне с Сapex24 удалось неплохо так заработать. Хотя поначалу смутно весьма понимал, как выбирать управляющих, чтобы был максимальный профит. Сейчас разобрался уже, после работы с несколькими нашел отличного профи, который с умом моими ставками распоряжается. Конечно, минусы незначительные и у него бывали, но не было такого, чтобы не выравнивался в течение недели-двух, что есть норма.
Ответить на отзыв2019-01-13

Впервые инвестирую в Форекс, это своего рода эксперимент для меня. Пока все складывается неплохо, +15 процентов прибыли за месяц с минимальной ставки. С большими суммами пока не рискую, так как за такое короткое время невозможно понять все риски, ну и проект не очень старый, с 2017 только работает. Прибыль пока вывожу еженедельно, или раз в две недели, на кошелек киви, деньги использую для покупок онлайн - удобно. С выводом средств, кстати, проблем нет никаких, ну и в целом сайт работает нормально.
Ответить на отзыв2019-01-11

Второй месяц работаю с компанией, претензий нет особо - на торгах преимущественно в плюсе. Прибыль не то, чтоб запредельная, но бонус к основному доходу неплохой. Главное, как по мне, выйти на хорошего управляющего, и тут соглашусь с людьми, которые говорят, что неплохо бы подсказки/рекомендации сделать по тому, как выбрать трейдера для инвестиций. Было бы очень полезно для новичков, и для сайта самого я думаю тоже, меньше народу бы уходило, не разобравшись, что к чему.
Ответить на отзыв2019-01-09

Зарегистрировался на сайте из интереса - ставку на старте можно сделать небольшую, плюс система накидывает бонус в размере полтинника, что приятно). После первой недели профит был, не очень большой, 19%, потом пошел в минус в два с лишним процента, как-то не порадовала меня такая динамика. Но, с другой стороны, говорят что просадки незначительные это норма. Так что еще неделю-две подожду, если улучшение не будет, буду сворачиваться.
Ответить на отзыв2019-01-07

Да, на счет этого брокера… Не плохой, торгую второй месяц, в торговлю никто не вмешивается. Процесс трейдинга ровный, без глюков самой платформы. Деньги выводятся очень быстро, что не может не радовать.
Ответить на отзыв2019-01-05

Очень даже неплохие показатели прибыли, за 2 недели треть вложенной суммы без особых усилий - я считаю это классно! Спасибо управляющему Беатрис, хороший профит.
Ответить на отзыв2019-01-05

Недавно начал инвестировать. Первое, что порадовало - быстрая регистрация и поддержка. Первый вывод сделал вчера, с минималки 5 баксов за неделю - я считаю классно. Все нормально, зашло без проблем и быстро. Будем работать, впереди новая ставка на нового управляющего.
Ответить на отзыв2019-01-03

Вчера только зарегистрировался и ввел 50$ на свой аккаунт. Ставку разделил на двух управляющих поровну: на проинвестора и трейдкапекс. Надеюсь на хороший профит, если что, буду увеличивать ставку.
Ответить на отзыв2018-12-26

Если искать плюсы и минусы, то плюсов тут намного больше. Высокий профит и быстрый вывод уже о многом говорят. Хочу еще с зп сделать ставку покрупнее, разбить ее на трех управляющих.
Ответить на отзыв2018-12-24

Вложил минимальную сумму для теста, хочу сам посмотреть что тут да как. Нравится на самом сайте что есть онлайн консультант, который оперативно отвечает, потому что если ты новичек, то вопросов возникает сразу много.
Ответить на отзыв2018-12-22

Почти 2 месяца здесь кручусь, если сложить все, профит 100%! Сейчас интересуюсь партнерской программой, есть парочка вариантов и знаю людей, которые так тоже получают прибыль.
Ответить на отзыв2018-12-20

Я давно торгую и брокеров за все время сменил много. На данный момент этот самый оптимальный, хотя бы уже потому, что проблем с выводом денег нет вообще и убытки, если случаются, то минимальные. Лично я в плюсах. Сейчас тестирую партнерскую программу, тоже все честно, первый процент мне перевели.
Ответить на отзыв2018-12-18

Не сразу разобрался как тут все работает, я в этом деле новичок. Не помешала бы краткая инструкция. Но даже так за месяц ничего не потерял. Хочу еще выбрать себе второго управляющего (по отзывам больше про инвестор понравился) и сделать еще одну ставку.
Ответить на отзыв2018-12-17

Зарегистрировался на CapEx четыре месяца назад, сейчас уже стабильно работаю с одним управляющим. Если за весь период, то в целом профит составил 37%, деньги выводил только в первый раз, чтобы проверить, сколько это времени займет.
Ответить на отзыв2018-12-14

Действую пока осторожно, так как не разобрался до конца во всех нюансах работы площадки. В том числе - в перспективности управляющих, на которых ставлю. По итогам пяти недель, результат, конечно, неплохой, и только раз была просадка на 1, 5%. И с выводом средств проблем не возникало. Но все же вносить большие суммы пока не буду, уверен на все 100%, что выбрал хорошего трейдера и со стороны компании сюрпризов не будет.
Ответить на отзыв2018-12-12

Пока могу говорить только о кратком периоде работы с компанией (пять недель), ну и об общих впечатлениях. В целом, прибыль получил относительно небольшую, зато показатели были стабильными, без скачков особых. Думаю, если не рисковать по-тупому, в минус тут не уйдешь особо. Сама платформа сделана на совесть, сайт не тормозит, интерфейс приятный в пользовании. Инфу подают доступно (мне, по крайней мере, понятно все, хоть я ни фига не спец). Что хотелось бы улучшить: сделать норм методичку потому...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-10

Следующие 3 отзыва  ›