ГеоКоломна

Отзывы о "Брейн-Авто"

Качественно, недорого, ответственные ребята, мне все понравилось.
Ответить на отзыв2019-04-07

Для меня важно, чтобы эти мужчины из сервиса сделали все что нужно, чтобы я безопасно ездила, и они отлично с этим справляются, без обмана, качественно и быстро, спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-01

Сделали все быстро и качественно Все кто хочет сделать свой авто качественно и недорого, тогда добро пожаловать в Брейн авто! Сотрудникам спасибо за проделанную работу!
Ответить на отзыв2019-03-21

Благодарю весь коллектив сервиса Брейн-авто, приезжаю к ребятам не первый раз, на этот раз заехал на ТО, при его проведении обнаружилось, что высохла старая прокладка клапанной крышки, ребята доехали сами до магазина, купили все что нужно, не взяв за поездку ни рубля, все сделали быстро, качественно и недорого, хороший коллектив, приятная атмосфера, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2019-03-20

Долго искал сервис, где все сделают хорошо и недорого, к сожалению, нарывался на всяких, которые чинят кое-как, а денег дерут втридорога, но "Брейн-Авто", это вообще шикарное место, приятный и отзывчивый коллектив. Юра вообще мастер своего дела, сегодня заменял ступицу с подшипником, так технично и четко все сделал, чувствуется богатый опыт! Поменял все косточки, гофру, машина стала ехать по-другому. Если что-то еще сломается, поеду туда и другим советую. Еще плюсом то, что там-же можно и запчасти...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-18

Получив задние стойки снова приехал к ребятам. Ну, что сказать, видел я как делают "для себя", но не в этот раз! Нет просто бы взяли и поменяли. Так нет, все отмыли от песка и грязи, облили жижой специальной места на кузове где рыжики пошли, все поставили с использованием графитовой смазки. Юрий, респект! Да, а еще и ручной тормоз заработал как надо. Всего то пришлось немного сваркой поработать. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-03-13

Очень хороший сервис и хорошие люди. Помимо ремонта машины, мне еще и помогли найти ту деталь которая нужна, долго конечно искали, но нашли и все сделали на высоком уровне, всем советую:).
Ответить на отзыв2019-03-09

Спасибо ребятам за душевный ремонт:) Удалили катализатор, вварили пламя гаситель и поставили обманку. Респект, что не боятся браться за редкий авто:) GMC для Коломны пока диковинка. Как старый управленец по бурчу конечно, что мол надо бы планирование и организационные вопросы настроить. Ну да ладно:))).
Ответить на отзыв2019-02-27

Благодарю за быстрый и качественный ремонт! Ехали проездом, и умерло сцепление. Приняли вне очереди, сами нашли, где запчасти есть в наличии, съездили в магазин и за это ничего не взяли. Плюс сделали скидку на ремонт. Только положительные впечатления! Успехов и процветания! Еще раз огромное Вам спасибо, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2019-02-26

Большое спасибо за ремонт Авто! Адекватный и индивидуальный подход к клиентам, специализированные работники, гарантия честности и качественного ремонта! Буду теперь ездить туда сам и всем советовать! Спасибо.
Ответить на отзыв2019-02-20

Выражаю огромную благодарность работникам сервиса! За их проделанную работу. Приехал поменять на форд фьюжн сцепление пока снимали коробку оказалось, что требует замены промежуточный подшипник, позвонили сразу. У меня не было возможности съездить в магазин я им объяснил они сами съездили купили (даже на бензин не взяли) поставили. По ходу сборки по мелочи подремонтировали не большие нюансы до крутили гайки (свои) где не хватало (денег не взяли). Приехал раньше времени забирать так ещё и кофем...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-18

Огромное человеческое спасибо брейн-авто за ремонт моей ласточки. Ребята молодцы, справились с моей капризной девочкой. Цена качество супер. Рекомендую всем.
Ответить на отзыв2019-02-15

Огромное спасибо brain auto за их работу! Грамотный подход, четкая диагностика.Мною Явно запущенный автомобиль. Итог: -cee’d мой летает-ничего не свистит,«разоблачили» все ее приговоры. Это дорогого стоит!
Ответить на отзыв2019-02-13

Спасибо большое. Починили мою ласточку без очереди. Команда мастеров просто супер. Теперь только к вам.
Ответить на отзыв2019-01-25

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Брейн авто, всегда найдут время принять, даже в позднее и после окончания рабочего дня, хорошие мастера, адекватные цены, хорошо разбираются в фордах.
Ответить на отзыв2019-01-23

Спасибо за оперативную помощь, все очень понравилось. Удачи вам, ребята.
Ответить на отзыв2019-01-14

Настало время написать впечатление, не сотрясая воздух раньше положенного. Клиентом сервиса, к сожалению частым, являюсь с августа 2017, когда в позднее время зажало суппорт и единственный работающий сервис оказался брейн авто. Обслужили без лишних разговоров. Следующие пол года моё корыто чуть ли там не ночевало, а всё потому что в одном не мало известном сервисе вместо осблуживания моей машины, меня доили как корову при заболевании вымени! Что хочу сказать о сервисе - процветания вам ребята...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-11

Как прошло моё знакомство с этим сервисом? Наконец-то случилась моя мечта, вновь купила себе машину. Машину которая мне по душе, которую люблю, на которой хочу кататься и в которой я на 100% уверена. ( У каждого, как говорится, своя мечта и свои вкусы). Мы перебрали много вариантов, много машин пересмотрели и в итоге остановились на одном варианте, поехали, сто раз пересмотрели, поехали в автосервис в г. Балашиха, где и покупали, нам сказали ничего криминального в ней нет. Оформили куплю-продажу...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-05

Теперь только сюда! Огромное спасибо, что качественно, быстро и недорого решили мою проблему.
Ответить на отзыв2018-12-18

Спасибо огромное ребятам, за проделанную работу! Качество, подход к клиенту! Молодцы! Успехов! Так держать!
Ответить на отзыв2018-12-10

Качественно, недорого, ответственные ребята, мне все понравилось.
Ответить на отзыв2019-04-07

Ответить на отзыв2019-02-15

Ответить на отзыв2019-02-13

Ответить на отзыв2019-01-25

Ответить на отзыв2019-01-23

Спасибо за оперативную помощь, все очень понравилось. Удачи вам, ребята.
Ответить на отзыв2019-01-14

Ответить на отзыв2019-01-11