ГеоНово-Переделкино

Отзывы о "Bosch service"

Обратился в Bosch c просьбой убрать некоторые дефекты, а так же отполировать весь кузов, ребята все сделали на 5+ очень качественно и быстро! Очень благодарен, всем советую!
Ответить на отзыв2018-05-07

Приехал в Бош на Мухиной на замену ремня ГРМ по рекомендации соседа по гаражу, в процессе диагностики дополнительно нашли разбитые тяги рулевые и наконечники. Все это заменили, следующим утром забрал машину. Единственное, что забыли старые запчасти в багажник положить, а я просил об этом, когда сдавал машину в ремонт. Когда забирал машину напомнил об этом, и с извинениями вернули запчасти в пакете. В остальном все хорошо.
Ответить на отзыв2018-04-19

Обратилась в Бош Сервис на ул. Скульптора Мухиной, 18 и осталась очень довольна покраской своего автомобиля. Работа была выполнена качественно и быстро, и по приемлемым ценам. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым! И за кофе в уютном кафе, спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-16

Меня зовут Андрей! Не люблю писать как многие отзывы. Но - Для меня в автосервисе важным приоритетом являются: высокий профессионализм, умение слышать клиента и вежливость персонала. Меня притащили на эвакуаторе. К моей проблеме отнеслись с пониманием, так как, замену сцепления сделали максимально быстро (у меня робот и для его замены и правильности подбора запчасти требуется профессионализм). Сделали качественно, не скажу что бюджетно. Но по крайней мере все четко, что конечно понравилось. Рад...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-29

Благодарность команде Бош сервис на Мухиной за качественную работу. Заправился какой-то соляркой, похоже, качественной нет у нас в стране. В общем, притащили на эвакуаторе, сделали диагностику, выяснилось какая-то субстанция в виде микроскопической стружки в тнвд. Форсунки тоже пришлось ремонтировать три из четырех. На следующий день мой шевик был готов. Спасибо за работу. Хорошо, что на месте есть всё необходимое оборудование для диагностики дизелей.
Ответить на отзыв2018-03-06

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу автосервиса "Бош", за их профессионализм и оперативность. Езжу на автомобиле Хендай Элантра. Недавно оказалась проездом в районе станции Солнечная, вдруг в салоне запахло какой-то гарью, машина встала. Позвонила мужу, тот сказал, что мне кранты и посоветовал узнать адрес приличного автосервиса у местных таксистов, которые посоветовали мне "Бош-сервис" по улице Скульптора Мухиной. Я сразу же нашла их телефон в интернете и позвонила, эвакуатор приехал...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-27

Общее впечатление от сервиса осталось положительное. Приятно удивило то, что все доступно объясняют, дают рекомендации по тем деталям, которые изношены и предупреждают о проблемах, которые могут возникнуть в будущем. Не вымогают деньги, все в рамках необходимости.
1 комментарий2017-10-07

Добрый день! Обращался в этот сервис с проблемой в работе мотора. Мастер подключил прибор, наглядно показал шкалу работы авто, объяснил, что какая значит, всё при мне. Объяснил, почему проблема в датчике массового расхода воздуха. Понравилось то, что все объяснили и исправили на месте, а не отправили кататься. Заменили датчик и все прошло!
Ответить на отзыв2017-02-18

Решил отписаться по ремонту своей Киа в боше на Мухиной. Нет клиентской комнаты, вместо этого предлагают купон на бесплатный кофе в баре гараж. Пришлось ждать 10 минут пока примет мастер, в субботу с утра аншлаг. По качеству нареканий нет, сделали т. о. и покрасили крыло. Привезу им машину жены. В целом спасибо, ребята, за мой Киа.
Ответить на отзыв2017-02-11

Я владелец автомобиля Renault Clio Sport. 14 декабря во время езды по сельскому бездорожью в лобовое стекло отлетел камешек. Из-за этого пошла большая трещина, поэтому его нужно было срочно поменять. Друзья посоветовали обратиться Бош-Сервис Ново-Переделкино. Мне было важно, чтобы стекло заменили, как можно быстрее. И ребята из сервиса справились с задачей очень быстро, Рено забрал через сутки 15 декабря около 12.00 с новеньким лобовым стеклом. Работа выполнена аккуратно. Я остался доволен.
Ответить на отзыв2016-12-29

Нашел время написать отзыв, очень остался доволен! Зовут меня Владимир Воробьев, автомобиль лексус, заказ-наряд №13814 Проезжая по трассе с дорожным ремонтом, в стекло попадает огромный камень и трещины расползлись на все стекло. Звоню к дилерам, сколько будет замена стекла. Мне отвечают: стекло 110000 р и замена в районе 15000 р. У меня уже кончилась КАСКО и гарантия, что делать. Кризисное время настало и такую сумму за стекло, очень накладно. Возвращаясь домой увидел в Переделкино Бош Сервис...  Далее
1 комментарий2016-12-26

Не могут сделать нормальную диагностику. Деньги берут не понятно за что. Одним словам больше ни ногой. Да и по авто, что было так и не ясно.
Ответить на отзыв2016-11-02

1 сентября привез на эвакуаторе в бош на Скульптора Мухиной, 18, свою ауди а6 2012 года из-за того, что закипел в пробке. После диагностики оказалось, что рванул какой-то шланг, весь антифриз вытек и мотор перегрелся. Объявили сумму в 65000 руб. за ремонт. Забрал из ремонта через 10 дней, уже месяц езжу после ремонта, вроде все ок. В целом ремонтом и сервисом доволен. Рекомендую (заказ-наряд: 11575). Андрей.
Ответить на отзыв2016-10-29

Приехала в Бош так как живу в этом районе. Проблема была "закончилась страховка ". Техник очень аккуратный молодой человек (вроде Николай, но в наряд заказе Александр) постелив полиэтилен сел за руль. Осмотрев машину позвал меня и задал пару вопросов (год машины и где обслуживаюсь)предложил проверить на сколько качественно обслуживают мой авто. Показав на слабые места я была в шоке. Предложил устранить все с его помощью! Я узнав цены была приятно удивлена) ) полировка фар оказалась очень эффективная...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-15

Приехал с проблемой падали обороты на холостых. Машина Mazda 6 2003года дизель 103kw. Проблема оказалась в 4й фарсунке (обратка) В кротчайшие сроки проблему решили за крайне адекватные деньги. Так же хочу обратить внимание на возможность прохождения ТО быстро и без очереди + возможность купить страховку на ам.
Ответить на отзыв2015-10-31

Текла рулевая рейка. Приехал. Приветливые, нормальные ребята. Рассказали, что будут делать, как будут делать, в присутствии не отказали… В течение дня все сделали. За работу 5 баллов! Успехов!
Ответить на отзыв2015-09-04

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервиса. Приехал сделать ТО, со всеми вытекающими. Авто — Аккорд'2011. Что сделали: Поменяли масло (780 р.), тормозную жидкость (1300 р.), воздушный (650 р.) и салонный фильтра (по 1040 р.) + сгнила защита движка, решил не откладывать (установка 1300 р.), установил спойлер на передний бампер (650 р.). Ну и диагностическую карту оформили (720 р.). Сделали скидку 10%, дали талон на бесплатный кофе в соседнем баре. Итого: 5900 р. Расходники...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-06

Вчера прошёл в Бош сервис 3-е ТО. Посоветовал друг, о чем нисколько не пожалел. Качество и сервис на высшем уровне! Всё быстро и без нервов. Приёмщик Саша молодец, знает, за что работает.) В общем, мне все понравилось. Рекомендую всем без исключения.)
Ответить на отзыв2015-05-06

Всем доброго времени суток. Долго читал отзывы о данном сервисе, и вот решил все таки приехать. Вы знаете был удивлен мастера приемщики вежливые люди предложили кофе пока авто осматривают. И так сижу я пью кофе тут звонок, попросили подойти в сервис. Пришел говорят у техника имеются вопросы по ТО. Впервые мне сделали осмотр авто полностью всего за 720 рублей (и то пошлина). В общем вопрос оказался следующий: было ли обслуживание топливной системы? я ответил наверное нет (пробег 124000км) техник...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-15

Ушёл от дилера по причине неудовлетворительного отношения, в Бош Переделкино. Сюда приятно приходить. Качество отличное, персонал достойный, очередей практически никогда нет, в цене пока, что в выигрыше, техосмотр и страховка тут же… На вопросы отвечают адекватно. Это очень хорошо. Спасибо! Теперь обслуживаюсь у вас. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2015-04-04

На редкость некомпетентные сотрудники, ценник завышен. Свой косяк не признали.
Ответить на отзыв2018-08-03

Митсубиси л 200 пробег: 78000. Обратился: 29.01.18 г. Не буду долго говорить, приведу просто ценник, проблема была пропала зарядка аккумулятора перегорал предохранитель на плюсовой клемме. Выполненные работы: 1. Генератор снятие - установка, цена, норма часа 1800 3.600 руб. 2. Натяжитель приводного ремня - Замена 720 руб. 3. Проверка электроцепи управления генератора 1260 руб. 4. расходные материалы 115 руб. 5. Ремонт плюсовой клемы АКБ 1440 руб. 6. Ролик направляющий приводного ремня - Замена...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-01

Просто кошмар. Сотрудники плохие. Приемка находится почти в середине автосервиса (вы испытываете весь спектр наслаждений от мата сотрудников и шума от работы) разводят на бабки, впихивая ненужные услуги. Просить контакты директора не вижу смысла (видел его на приемке чисто из 90-х) общается на том же уровне. Обходите стороной, рядом имеются более достойные варианты за меньшие цены (недостоин, называться Бош сервисом).
Ответить на отзыв2017-07-17

Просто кошмарный сервис. Разводят на деньги, делают медленно + некоторые вещи пришлось переделать. Поблизости имеются альтернативы с ценами ниже и качеством не хуже. Читая положительные отзывы, складывается впечатление, что они заказные, либо написаны сотрудниками.
Ответить на отзыв2017-06-23

Обратился сделать сход развал, так как ест резину автомобиль. Я понятия не имею, какой процесс при этом происходит. Объяснил, что лопнуло колесо и я приехал на запаске. Сказал мастер сход развал будет стоить 2100, если есть повреждения на тягах или, что то еще сломано, то диагностика 980 р, если нет это войдет в цену сход развала. Загнали машину посмотрели, повреждений нет. Но сказали, что у меня два разных колеса и нужно поменять резину, но при этом 980 р за диагностику у меня забрали. Я поясняю...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-03

Приехал в сервис на Лансере 9 2.0 красного цвета. На крышке бензонасоса скручены 3 гайки из 6!Спрашиваю можно, что-то сделать? Отвечают: да скрутим оставшиеся 3 поставим все 6 новых. Спрашиваю сколько будет стоить? Отвечают: 4000 рублей, если чистить бензобак еще 1000. Хорошо, ответил я!
Ответить на отзыв2016-08-06

Диагностика авто, апрель 2016. Наставников, д. 4 оплатила порядка 3, 5 т. р. В итоге не заметили, что глушитель скоро отвалиться; что сальники надо срочно менять; балка задняя кривая; диски с колобками - месяц/два и все, аут; дворник задний не работает - и это только то, что нашили мы после. Если везете туда машину, проверяйте. Мне по телефону на мой вопро, о том, что люди первый день работали, не видели. Поэтому ответили, что люди были с большим опытом. Супер. Спасибо, ребята, у меня просто нет слов, одни эмоции.
Ответить на отзыв2016-04-26

Никогда не ставьте авто на обслуживание в Нахабино. На одной машине умудрились испортить ходовую, на второй установили криво ремни приводные (пришлось переустанавливать) и угробили стартер. Это все, к слову, было на обычном ТО. Как такое возможно - не знаю. Но никогда не ставьте в данное место свой автомобиль. P.S. ТО производились в феврале и марте 2016 года.
Ответить на отзыв2016-03-16

В июле решил поставить сигнализацию. Приехал в 10 часов, машину взяли, сказали займутся через два часа, ставить будут 6 часов. В итоге еле успели к 21 часам, занимались сразу несколькими машинами.
Ответить на отзыв2013-09-25

30.12.12 поехала в сервис Bosch на ул. Мухиной поставить защиту картера и брызговики на Subaru XV. Все детали были свои. Сначала были сплошные плюсы. Очень вежливые приемщики, загнали а/м на подъемник и выдали купон на бесплатный чай/кофе в соседнем ресторане. Вот он, сервис, подумала я. Наконец-то. Воспользовавшись купоном, вернулась в ремонтный цех и стала ждать окончания работ. На стадии, когда защита и 3 брызговика уже были установлены, мастер куда-то ушел. Ну мало ли, все мы люди, туалет и...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-31

На редкость некомпетентные сотрудники, ценник завышен. Свой косяк не признали.
Ответить на отзыв2018-08-03

Ответить на отзыв2018-05-07