ГеоЛюберцы

Отзывы о "Бор-Мастер"

Прихожу сюда уже не в первый раз. Все очень нравится. Огромное спасибо Дасаевой Альбине Тагировне. Она очень чуткий и внимательный врач. Качество работы и сервис на высшем уровне. Впредь продолжу обращаться в эту клинику.
Ответить на отзыв2019-05-23

В клинику попал случайно - в воскресенье утром внезапно разболелся зуб. Бор-мастер выбрал по рекомендации сестры (она не раз там лечилась). Меня приняли без записи с острой болью. Доктор ко мне отнеслась с большим вниманием. Всё подробно и доходчиво объяснила, дала рекомендации. Мне удалили нерв, почистили каналы. Дискомфорта-минимум. В общем я доволен. Скорее всего буду и дальше пользоваться услугами клиники.
Ответить на отзыв2019-05-21

На мой взгляд отличная клиника. Цены как и везде в посёлке. Хорошее качество обслуживания. Пломба держится больше года. Камень сняли быстро и безболезненно.
Ответить на отзыв2019-05-15

Делала комплексную чистку по акции. Результатом очень довольна. Отношение персонала адекватное и добропорядочное. Оказалось, что есть ещё несколько проблем с зубами. Мне предложили исправить. Была приятно удивлена, что врач не навязывала услуги, а объяснила все популярно.
Ответить на отзыв2019-04-26

Вчера посетила стоматологическую клинику "Бор-Мастер". Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Врач Дасаева Альбина Тагировна отличный профессионал и очень хороший человек. Я нашла свою клинику и своего врача, что очень важно, так как проблем с зубами много и лечение предстоит длительное.
Ответить на отзыв2019-04-12

Огромное спасибо моей зубной фее Козельцевой Марине Вячеславовне. Врач от Бога, не побоюсь это сказать, такие профессионалы в своем деле, встречаются очень редко. Человек, который очень любит свою работу, любит свое дело. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.
Ответить на отзыв2019-01-23

При всем уважении к Новоженину Ивану Владимировичу - стоматологу от бога, который годами дает жителям нашего города уверенность в качественном лечение зубов. Не могу не оставить отзыв о прекрасном враче Гусеве Илье Игоревиче. Ставил брекет-систему у Гусева, посещал данного врача раз в 4 месяца, за 3 года ни разу сам не позвонил и не пригласил на прием, пока стояла брекет-система развалился зуб, так он даже не заметил, видеоматериалы по выравниваю зубов представленные на YouTube очень сильно...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-12

Хочу выразить огромную признательность всему персоналу и администрации клиники "Бор-Мастер" п. г. т. Октябрьский. Отдельное спасибо врачу Дасаевой Альбине. Хочу поблагодарить ее, и отметить профессиональную работу, а также выразить благодарность за внимательное отношение ко мне, как к пациенту, за ее высокий профессионализм в работе. Ваш уровень и качество обслуживания может быть образцом подражания для других клиник. От всей души желаю вам успехов и процветания! Ещё раз огромное, огромное вам СПАСИБО!  С уважением, ваша пациентка Анастасия.
Ответить на отзыв2018-10-20

Спасибо большое стоматологу Козельцевой М. В. за высококачественную работу и профессионализм. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе. Всей семьей лечимся и будем лечится только у нее! Отлично ладит с детьми. Спасибо мед. сестре Ирине и администратору Светлане, очень доброжелательные девочки! Благодарим за лечение!
Ответить на отзыв2016-02-01

Лечимся у докторов этой стоматологии уже 3 года. Раньше в поселке не к кому было обратиться с зубами, теперь поход к стоматологу, как в гости к друзьям, которые помогут быстро и теперь нам совсем не страшно. И взрослые и дети в нашей семье нашли своего врача. Нас пугали, что цены заоблачные, но это неправда, к тому же дали семейную скидку. Рекомендуем.
Ответить на отзыв2015-08-20

На майских разболелся зуб, как всегда дооткладывал лечение. Выбор у нас в Октябрьском не велик, но знакомые посоветовали Бор-Мастер, врача Марину Вячеславовну. Болело так, что бежал туда вприпрыжку, хотел сходу рвать зуб. но доктор меня остановила, объяснила все варианты, сделала снимок, заранее оговорила стоимость. В общем, я решил лечить. Час (или около того)просидел в кресле созерцая манипуляции не известные мне, главное боли не было. Уходил из клиники я заново рожденным. Прошло несколько дней...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-07

Ответить на отзыв2018-10-20

Ответить на отзыв2016-02-01

Ответить на отзыв2015-08-20

Ответить на отзыв2015-05-07

Здравствуйте уважаемые доктора НОВОЖЕНИНЫ! Пишет вам Надежда Николаевна Кутукова. Я работала у вас, правда мало, Василий или Иван (не помню) ушел в отпуск и я ушла. После смерти матери вернулась в Тамбов, сейчас возвращаюсь в Октябрьский к детям и ищу работу. Я - зубной врач 1 категории, проработала 20 лет на смешанном приеме в Тамбовской узловой поликлинике. 3 года в клинике частной в Люберцах, хотела бы у вас работать, очень понравилось. Особенно ваше внимание и контроль лечения. Я у вас многому...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-29

Бор-Мастер