ГеоНагорный
Bona mente

Отзывы о "Bona mente"

Зураб Соинович нам очень помог в лечении таксы от дископатии. Традиционная медицина не давала никаких результатов! Спасибо ему огромное! Замечательный доктор, в клинику всегда приятно придти, очень отзывчивый, чуткий персонал! Алеева Екатерина и такса Максим:)
Ответить на отзыв2015-11-24

Бесконечно благодарна Зурабу и Анастасии Шаховой за неравнодушное и профессиональное лечение моей собаки. Ни в одной клинике нам не могли даже диагноз поставить, а Зураб за две минуты все определил и назначил лечение. Приезжаю в эту клинику с другого конца Москвы и дальше буду приезжать только сюда. И всем рекомендую.
Ответить на отзыв2015-11-22

Юлия Зураб — Собачий Бог! Огромная благодарность ему и всему коллективу от меня и моей собаки Кнопки. Моя собака прожила 17 лет и последние годы только благодаря Зурабу. Он неоднократно вытаскивал нас из очень плохих ситуаций. И если Зураб уже ничего не может сделать, то не может сделать никто! Значит пришло время. Это лучший врач, и его любовь к животным и дар врачевания от Бога. Мы с Кнопой так его и звали Собачий Бог. Еще раз мы с Кнопкой благодарим Зураба и его великолепный коллектив за 17 лет счастья быть вместе.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ответить на отзыв2015-11-24