ГеоТаганский

Отзывы о "БМ Инвест"

Добрый вечер. У меня цветочный бизнес, товар надо бронировать заранее. Взял займ в компании, закупил необходимый объем к праздникам и заработал, очень очень хорошо. Займ вернул досрочно. Очень удобно!
Ответить на отзыв2017-03-23

Была инвестором Инвест Проект с апреля 2016 года. Проценты выплачивали четко, без задержек. На новый год случились печальные обстоятельства, нужны были срочно деньги, деньги вернули без проблем и со всеми процентами, но денег нужно было еще и срочно. В результате взяла займ под приемлемый процент, для своих условия хорошие. Спасибо Владимиру, что держит слово и не только выполняет обязательства, но и помогает в сложных ситуациях.
1 комментарий2017-02-07

Всем привет! Хочу написать про свой опыт работы с БМ Инвест. Сегодня как раз забрал деньги на закупку оборудования. 2 месяца оббивал пороги банков и везде отказ. В БМ обратился по рекомендации друга, он там инвестор. Процент, честно говоря кусается, но посчитав сколько я уже потерял за 2 месяца и сколько могу заработать - оказалось, что это самый выгодный вариант. Не могу прям таки рекомендовать компанию, но если прям "горит", как вариант.
1 комментарий2016-12-11

Решил купить квартиру и на руках была достаточно крупная сумма денег. Так как был в процессе поиска, хотелось, чтобы деньги не лежали мертвым грузом, а приносили доход. О БМ Инвест узнал от знакомой, которая занимается различными инвест проектами. Понравилось то, что обещали возвратить деньги в течение 3 дней. Сегодня забрал все обратно, еще и неплохие проценты получил. Так что, что обещали, то и сделали. Компания норм.
1 комментарий2016-07-01

Хочу поблагодарить компанию и в частности менеджера Екатерину, которая очень помогла мне в форс-мажорной ситуации! Так прекрасно, что в компании работают на столько отзывчивые люди! Сотрудничеством с компанией БМ "Инвест" очень довольна. Заключила в феврале договор займа и каждый месяц получаю проценты. Никаких задержек или ошибок в суммах ни разу не возникало. Спасибо!
1 комментарий2016-05-12

Долгое время у компании и в правду шли дела хорошо. Но с сентября 2017 года начались задержки выплат частным инвесторам. На данный момент эти проблемы решает Безотосный Алексей. И, конечно, хочется, чтобы вопрос решился положительно. В противном случае репутации БМ Инвест придет конец. Будут судебные процессы, которые однозначно будут освещаться в прессе и получат гласность.
3 комментария2017-11-03

3 комментария2017-11-03

Ответить на отзыв2017-03-23

1 комментарий2017-02-07

1 комментарий2016-12-11

1 комментарий2016-07-01

1 комментарий2016-05-12

Почему не возьмете в банке под процент и инвестируйте сколько угодно.
1 комментарий2017-01-15

Неподтверждённые отзывы