ГеоСолнечногорск

Отзывы о "Благовест инвест"

Выражаю огромную благодарность Алесею за быстрое проведение сделки по ипотеке. Все сделал быстро, на все вопросы дает правильные ответы, помогает советом. Всегда на связи, несколько раз обращалась после сделки. Очень доброжелательный парень, в отношении с клиентами. Рекомендую это агентство, а в особенности Алексея Суркова, за профессионально выполненную работу.
Ответить на отзыв2018-11-09

Огромное спасибо Алексею! Обратились сначала для подбора съемной квартиры, но пришла мысль рассмотреть ипотеку. Алексей все четко пояснил, рассказал, привел примеры. Совместно с женой приняли решение идти по варианту с ипотекой. Алексей быстро и с учетом всех пожеланий подобрал варианты, а затем полностью сопровождал всю сделку! Никаких задержек, все время на связи. Мы очень довольны! Спасибо от нашей небольшой молодой семьи!
Ответить на отзыв2018-10-25

Выражаю огромную благодарность Суркову Алексею Алексеевичу, за отличную организацию и проведение сделки по продаже земельного участка с домом. Несмотря на все сложности, с которыми мы столкнулись при разделе участка, Алексей грамотно и терпеливо взял на себя решение всех вопросов в областных органах. Сама сделка прошла очень легко, Алексей подготовил все необходимые документы и юридически грамотно разрешил возникающие вопросы, давал нужные советы, всегда был на связи. Отдельно хочется отметить вежливое...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-16

Сложная и длительная сделка, которая, благодаря Алексею Алексеевичу, завершилась успешно. Очень корректный, грамотный специалист. В процессе общения нет навязывания дополнительных услуг, а это в наше коммерческое время очень важно! Спасибо! Успехов!
Ответить на отзыв2018-10-16

Алексей, большое спасибо Вам за проделанную работу в приобретении квартиры Солнечногорском районе. Все было честно и прозрачно, что немаловажно в наше время. Хочется пожелать Вам и вашему делу удачи, и везения. С уважением из Волоколамска Светлана Ивановна.
Ответить на отзыв2018-10-03

Добрые слова благодарности хотим выразить Суркову Алексею Алексеевичу в получении долгожданной ипотеки и в приобретении жилья. Спасибо огромное Вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы очень хороший профессионал и специалист своего дела. Очень внимательно и ответственно относитесь к клиентам. Алексей помогал нам во всём от начало и до конца, консультировал, советовал и грамотно все планировал. Мы всем своим знакомым будем рекомендовать только Вас. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-29

Выражаю благодарность специалисту Гайко Светлане Николаевне. Сделка прошла хорошо, работой осталась довольна. Вы молодец, все было профессионально, со знанием своего дела. Светлана Николаевна всегда была на связи, помогала с оформлением документов, подсказывала и советовала в разных ситуациях. Хочу порекомендовать её как хорошего специалиста и пожелать ей дальнейших успехов. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-08-04

Выражаем огромную благодарность Суркову Алексею Алексеевичу, за помощь в приобретении жилья и оформлении ипотеки, так как были сложности с первоначальным взносом. Обратились к нему по рекомендации друзей. Все бумажные хлопоты он взял на себя, фактически мы приехали только на сделку. И за это ему большое спасибо. Он полностью сопровождал сделку, тщательно проверял все документы, брал необходимые расписки. Очень рекомендуем Алексея, это человек знающий свое дело, компетентный, ответственный специалист...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-24

Большое спасибо Чунихину Сергею, за проделанную работу. Квартиру помог продать, очень быстро! Работа сделана на пять с плюсом. Оперативно, качественно. Человек всегда на связи, за что ему огромное спасибо! Очень хорошее агентство! Обращайтесь смело!
Ответить на отзыв2018-07-19

Очень благодарны Алексею за быструю, качественную, чёткую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена профессионально! Будем рекомендовать всем своим знакомым. Удачи Вам и процветания. Ольга и Владимир.
Ответить на отзыв2018-06-19

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Суркову Алексею Алексеевичу! ООО "Благовест Инвест". Он помогал осуществить мою мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у меня первый раз, я очень переживала как все пройдет, но Алексей меня поддерживал и всё подробно объяснял. Большая удача работать и общаться с таким профессионалом и просто порядочным человеком. Алексей доводит дело до конца, постоянно держал связь со мной и информировал о происходящем, чтобы я не беспокоилась...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-07

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо Алексею, за качественную и профессиональную работу. У нас было много "НО", специфика работы предполагает ненормированный график работы и постоянные командировки, в те редкие дни, когда появлялось свободное время, Алексей организовывал просмотры продаваемых квартир, а посмотрели мы их очень много, более 30, причем в разных городах (не могли выбрать). Обращал наше внимание на все негативные моменты в продаваемых квартирах, предупреждал...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-21

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо Алексею. За качественную и профессиональную работу. Все подробно объяснит, расскажет и посоветует как поступить лучше. Мы очень рады, что не ошиблись в выборе, было очень приятно общаться.
Ответить на отзыв2018-05-16

В 2017 году федералы по Московской области прислали письмо "счастья" о том, что на моём земельном участке расположен незарегистрированный объект капитального строительства. А что бы совсем мне понятно было, в письмо вложили фотоплан моего участка, выполненного с квадрокоптера. Пришлось "зашевелиться" в направлении получения разрешения на строительство и постановки на учет бани, гаража и дома. В конце 2017 через рекламу "вышел" на Алексея. Договорились о встрече. Итогом разговора стал договор возмездного...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-09

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Компанию при покупке вторичного жилья через ипотеку выбрали случайно и ни разу не пожалели! Настоятельно рекомендую))
Ответить на отзыв2018-04-03

Хотел выразить огромную благодарность сотруднику Алексею, за помощь в рефинансировании ипотеки, он деликатно и быстро подобрал банк, сопровождал и контролировал каждый документ, при необходимости консультировал в любом вопросе. Очень доволен результатом, процентная ставка снизилась на 4 процента и разумеется ежемесячный платеж, был 26000 стал 17500. очень ощутимая разница для нашей семьи. Алексей грамотно и индивидуально подходит к клиентам. я очень доволен. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2018-04-03

Большое спасибо, за проделанную работу. Сопровождение сделки по купле-продаже квартиры выполнено четко и быстро. В процессе можно было проконсультироваться по всем вопросам, получить помощь в любой проблеме.
Ответить на отзыв2018-03-30

Решили с мужем приобрести квартиру (первый раз), что и как делается понятия, не имели. Во время поиска квартиры обратились в «Благовест Инвест». Без трудностей не обошлось, начались проблемы с банком по ипотеке, но мы работали с Татьяной, грамотный и вежливый специалист, оперативно нашла выход из положения! Всегда можно обратиться в любое время суток и по любому вопросу. И 6.03.18 мы стали счастливыми обладателями милой однушки! Спасибо большое за полное сопровождение сделки! Всех благ!
Ответить на отзыв2018-03-27

Выражаем свою благодарность Алексею, за ведение и сопровождение сделки. Помог нам купить дачный участок. Все сделано грамотно и быстро. Впечатление о работе самые положительные. Алексей показал свой профессионализм, уверенность в своих действиях. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-03-01

Хочется выразить огромную благодарность Суркову Алексею, за профессионально оказанные услуги и помощь в приобретении жилья в ипотеку. Алексей очень грамотный специалист и знаток своего дела. Обратились к Алексею по рекомендации знакомой и ни на минуту не пожалели о данном решении. Алексей помогал нам на каждом этапе сделки, консультировал по всем возникавшим вопросам. Он не только отличный специалист, но и просто замечательный, легкий в общении человек. Будем рекомендовать его всем знакомым.
Ответить на отзыв2018-02-27

Не связывайтесь с этим агентством! 3 месяца кормят завтраками и не отдают аванс за дом. То командировка, то запил так, что 2-х слов связать не может, то заболел. Просто сброс звонка, не перезванивают. Без правоустанавливающих документов на недвижимость даже близко к ним не подходите. Наймите лучше юриста по недвижимости и все делайте самостоятельно без всяких агентств. Данные собственников найти не сложно: через выписку по объекту с росреестра, заплатите лучше 400 руб., чем попадать по-крупному...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-04

Ответить на отзыв2018-03-30

Ответить на отзыв2018-03-27

Ответить на отзыв2018-03-01

Ответить на отзыв2018-02-27

К агентству не обращалась, но четко видно, что все хвалебные отзывы писал ОДИН человек, у которого не сильно много фантазии. Агентство, видимо, всех глупыми считает:)
1 комментарий2018-10-13

Дом в СНТ зарегистрирован с нежилым назначением, хочу перевести в жилое.
1 комментарий2015-11-07

Благовест инвест

Солнечногорск г., Красная улица, 58, (ОДЦ "Таисия", эт.4, оф.403)

srbi.su