ГеоСолнечногорск

Отзывы о "Благовест инвест"

Большое спасибо Чунихину Сергею, за проделанную работу. Квартиру помог продать, очень быстро! Работа сделана на пять с плюсом. Оперативно, качественно. Человек всегда на связи, за что ему огромное спасибо! Очень хорошее агентство! Обращайтесь смело!
Ответить на отзыв2018-07-19

Очень благодарны Алексею за быструю, качественную, чёткую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена профессионально! Будем рекомендовать всем своим знакомым. Удачи Вам и процветания. Ольга и Владимир.
Ответить на отзыв2018-06-19

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Суркову Алексею Алексеевичу! ООО "Благовест Инвест". Он помогал осуществить мою мечту-покупку квартиры! Так как такая большая покупка у меня первый раз, я очень переживала как все пройдет, но Алексей меня поддерживал и всё подробно объяснял. Большая удача работать и общаться с таким профессионалом и просто порядочным человеком. Алексей доводит дело до конца, постоянно держал связь со мной и информировал о происходящем, чтобы я не беспокоилась...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-07

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо Алексею, за качественную и профессиональную работу. У нас было много "НО", специфика работы предполагает ненормированный график работы и постоянные командировки, в те редкие дни, когда появлялось свободное время, Алексей организовывал просмотры продаваемых квартир, а посмотрели мы их очень много, более 30, причем в разных городах (не могли выбрать). Обращал наше внимание на все негативные моменты в продаваемых квартирах, предупреждал...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-21

Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо Алексею. За качественную и профессиональную работу. Все подробно объяснит, расскажет и посоветует как поступить лучше. Мы очень рады, что не ошиблись в выборе, было очень приятно общаться.
Ответить на отзыв2018-05-16

В 2017 году федералы по Московской области прислали письмо "счастья" о том, что на моём земельном участке расположен незарегистрированный объект капитального строительства. А что бы совсем мне понятно было, в письмо вложили фотоплан моего участка, выполненного с квадрокоптера. Пришлось "зашевелиться" в направлении получения разрешения на строительство и постановки на учет бани, гаража и дома. В конце 2017 через рекламу "вышел" на Алексея. Договорились о встрече. Итогом разговора стал договор возмездного...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-09

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Компанию при покупке вторичного жилья через ипотеку выбрали случайно и ни разу не пожалели! Настоятельно рекомендую))
Ответить на отзыв2018-04-03

Хотел выразить огромную благодарность сотруднику Алексею, за помощь в рефинансировании ипотеки, он деликатно и быстро подобрал банк, сопровождал и контролировал каждый документ, при необходимости консультировал в любом вопросе. Очень доволен результатом, процентная ставка снизилась на 4 процента и разумеется ежемесячный платеж, был 26000 стал 17500. очень ощутимая разница для нашей семьи. Алексей грамотно и индивидуально подходит к клиентам. я очень доволен. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2018-04-03

Большое спасибо, за проделанную работу. Сопровождение сделки по купле-продаже квартиры выполнено четко и быстро. В процессе можно было проконсультироваться по всем вопросам, получить помощь в любой проблеме.
Ответить на отзыв2018-03-30

Решили с мужем приобрести квартиру (первый раз), что и как делается понятия, не имели. Во время поиска квартиры обратились в «Благовест Инвест». Без трудностей не обошлось, начались проблемы с банком по ипотеке, но мы работали с Татьяной, грамотный и вежливый специалист, оперативно нашла выход из положения! Всегда можно обратиться в любое время суток и по любому вопросу. И 6.03.18 мы стали счастливыми обладателями милой однушки! Спасибо большое за полное сопровождение сделки! Всех благ!
Ответить на отзыв2018-03-27

Выражаем свою благодарность Алексею, за ведение и сопровождение сделки. Помог нам купить дачный участок. Все сделано грамотно и быстро. Впечатление о работе самые положительные. Алексей показал свой профессионализм, уверенность в своих действиях. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-03-01

Хочется выразить огромную благодарность Суркову Алексею, за профессионально оказанные услуги и помощь в приобретении жилья в ипотеку. Алексей очень грамотный специалист и знаток своего дела. Обратились к Алексею по рекомендации знакомой и ни на минуту не пожалели о данном решении. Алексей помогал нам на каждом этапе сделки, консультировал по всем возникавшим вопросам. Он не только отличный специалист, но и просто замечательный, легкий в общении человек. Будем рекомендовать его всем знакомым.
Ответить на отзыв2018-02-27

Хотел выразить благодарность Суркову Алексею. Сделку по продаже квартиры провели быстро и добросовестно. Хороший специалист.
Ответить на отзыв2018-02-14

Хотелось выразить благодарность Суркову Алексею за помощь в продаже квартиры. Обратились в компанию "Благовест" в декабре, в феврале уже оформили сделку. Все очень быстро, качественно, четко и по делу. Хороший специалист и хороший отзывчивый человек. Очень рекомендуем данную компанию и Алексея в частности для привлечения в сделках с недвижимостью. Очень довольны нашим сотрудничеством!
Ответить на отзыв2018-02-06

В ноябре 2017 года обратились к Светлане Николаевне Гайко с просьбой о помощи в подборе квартиры в ЖК "Зеленоградский" и уже после новогодних каникул стали обладателями ключей! Очень довольны работой данного сотрудника! Светлана помогала на каждом этапе сделки, координировала наши действия, консультировала. Все вопросы с банком и офисом продаж решались оперативно, слаженно! Выражаем Светлане Гайко огромную благодарность, за высокий профессионализм, грамотность и внимательность к деталям! От нашего...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-30

Выражаем огромную благодарность сотруднику Гайко Светлане Николаевне за огромную помощь в подборе квартиры в ЖК "Зеленоградский "и оформлении ипотеки! Все было оперативно и профессионально! Светлана координировала, сопровождала каждое действие, к ней можно было обратиться с любым вопросом и получить хороший совет! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2018-01-30

Выражаю огромную благодарность сотруднику компании Благовест инвест Суркову Алексею! За быструю и качественную работу, за помощь в оформлении ипотеки, и сделки. Все было сделано быстро, оперативно качественно, был также человеческий и внимательный подход. Сейчас я уже живу в своей квартире и очень благодарна Алексею. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Удачи в работе и хороших сделок. Спасибо огромнейшее Алексей, всех благ.
Ответить на отзыв2018-01-27

Обращалась в фирму, покупала квартиру по ипотеке. Осталась очень довольна, помогли, подсказали. Сотрудники очень вежливые. Моей ипотекой занимался Алексей, всегда отзвонится, напишет как идут дела и какие дальнейшие действия. Спасибо тебе большое, Лёша. Всём рекомендую Благовест.
Ответить на отзыв2018-01-17

Хочу поделится своей радостью от покупки жилья! Если вы выберите правильного помощника в этом деле, то процесс не трудный и даже местами приятный! Имея за плечами печальный опыт в оформлении ипотеки и покупки вторички, решится на второй шаг было очень сложно, но время шло и надо было что-то решать! В октябре друзья поделились контактами Суркова Алексея сотрудника агентства недвижимости Благовест инвест. Характеристику дали высшего класса. Буду лаконична в описании профессиональных качеств этого...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-30

Выражаю благодарность Светлане Гайко. В декабре 2017 года обратилась к ней по вопросу приобретения квартиры в ЖК Зеленоградский. Опытный специалист и приятный в общении человек. Спасибо большое за полное сопровождение сделки! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Ответить на отзыв2017-12-29

Ответить на отзыв2018-01-27

Ответить на отзыв2018-01-17

Ответить на отзыв2017-12-30

Ответить на отзыв2017-12-29

Дом в СНТ зарегистрирован с нежилым назначением, хочу перевести в жилое.
1 комментарий2015-11-07

Благовест инвест

Солнечногорск г., Красная улица, 58, (ОДЦ "Таисия", эт.4, оф.403)

srbi.su