ГеоАэропорт

Отзывы о "Бирюкова Ольга Михайловна"

Обращалась к нотариусу Бирюковой Ольге Михайловне в районе Аэропорт по поводу оформления доверенности. Все сделали оперативно, грамотно и быстро. Впечатление очень хорошее. И самое главное, то, что цены строго по прейскуранту, а не как в других конторах, за каждое слово доплата. Моя благодарность сотрудникам. Буду всем знакомым рекомендовать эту контору.
Ответить на отзыв2018-09-13

Зашел случайно. Надо было довереность на мотоцикл сделать, а покупатель живет как раз на метро Аэропорт. Оказывается, прием у нотариуса по записи, но мы остались на свой страх и риск, так как надо было обязательно в тот же день все сделать. К нашему удивлению, все сделали быстро и качественно. Крутятся они там как белки в колесе и всё успевают. Взяли по визитке. Придем еще. Спасибо за внимание.
Ответить на отзыв2015-09-08

Очень хороший нотариус, были у ней неоднократно и очень довольны. Всегда с внимание выслушает, даст совет. Кстати, консультируют бесплатно.
Ответить на отзыв2015-08-10

По роду службы мне пришлось обратиться к Ольге Михайловне, нотариусу, для заверения некоторых бумаг нашего предприятия. Меня встретила в офисе замечательная женщина. Нотариус Бирюкова вежливо оформила все необходимое. Слова благодарности хочется высказать этому человеку за её труд. Спасибо вам. Удачи и процветания!
Ответить на отзыв2015-07-31

Пришло и наше время открывать наследство. Проводили у нотариуса Бирюковой. Проконсультировали в офисе нас как наследников. Ольга Михайловна ознакомила нас со всеми правовыми сторонами данного вопроса в полном объеме, доступно и квалифицированно. Очень благодарны Ольге Михайловне за такой подход к делу.
Ответить на отзыв2015-06-08

Очень благодарны с мужем нотариусу Бирюковой. Работа в её нотариальной конторе организована на высоком уровне. Все документы, копии, вся работа делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное, корректное и отзывчивое. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2015-05-07

Спасибо за обслуживание в конторе! Все очень качественно и ответственно! Быстрое обслуживание, нормальные цены, приветливый персонал. Не требуют лишних документов. Сотрудницы всегда и со всеми вежливы и профессиональны. Весь перечень нотариальных услуг оказывают! И договоры делают, и наследственные дела открывают. Всем рекомендую эту нотариальную контору и сам вернусь.
Ответить на отзыв2015-03-10

Нотариус средних лет, приятная женщина. Почему-то мне важно, чтобы человек внушал доверие, располагал к себе. Работает в быстром темпе, текст доверенности уже был шаблонный. Стоимость услуг как и везде по округе, на 100 руб. отличается. Поехал к ней и рад, что не стал искать другого места.
Ответить на отзыв2015-02-12

Нотариус Бирюкова приехала к смертельно больному человеку в больницу. Нам потребовалось только договориться по телефону. Не стала отказываться, вроде, как выйдете из больницы, приезжайте. Нашему дедушке нельзя передвигаться, он спокойно лежал в палате, пока ждал нотариуса.
Ответить на отзыв2015-01-19

Мы вызывали данного нотариуса, и она оформляла знакомой доверенность на получение пенсии. Знакомая сама не могла расписаться, за неё это делал брат. Нотариус оформила без всяких проблем, т. к. она рассказала сама, на кого и что хочет оформить. Но написать сама заявление не могла. Этот нотариус звонила нам за три дня до приезда, общалась со знакомой сама лично. Приехала и все оформила, конечно, не за бесплатно, подороже, чем в офисе нотариуса.
Ответить на отзыв2014-12-04

Нотариуса этого можно назвать настоящим человеком. Моя мама находится в тяжелом состоянии, и нам надо оформлять инвалидность. Нотариус согласилась приехать домой, чтобы оформить документы. Внимательность, аккуратность и чуткое отношение. Отличный опыт.
Ответить на отзыв2014-11-16

Благодарность нотариусу. Вызывали Бирюкову на дом, так как знакомая не могла сама написать своё имя и фамилию. Нотариус говорила с ней по телефону, потом приехала и оформила доверенность на пенсию.
Ответить на отзыв2014-10-23

Несмотря на то, что заранее заказал заверение копий документов, и приехал через час, как и договаривался с сотрудниками нотариальной конторы, ждать все равно пришлось. Нотариус принимал в это время других людей, из-за чего уже готовые документы я не смог сразу забрать, пришлось ждать, пока нотариус освободится. В итоге я рассчитывал на определённое время, а по факту потерял время из-за отсутствия должной организации процесса. Если вам нужно сделать что-то срочно, то лучше сюда не обращаться.
Ответить на отзыв2017-11-17

Приходится ждать, хоть и по записи. По телефону мне не дали ответ на мои вопросы, предложив потратить время на дорогу, возможно, впустую, благо, что живу рядом с нотариальной конторой Бирюковой, в 10 мин от метро. Кроме того, хотя работают по записи, но все равно приходишь к назначенному времени и приходится ждать 10-15, чтобы тебя приняли.
Ответить на отзыв2017-09-21

Пришла в нотариальную контору Бирюковой Ольги Михайловны в субботу, срочно надо было заверить документы у нотариуса, а дверь оказалась закрытой. Мне очень нравится эта нотариальная контора и рядом с метро Аэропорт, была здесь несколько раз. Всегда с вниманием выслушают, дадут бесплатно советы. Хотела бы высказать пожелание, чтобы нотариальная контора работала в выходные дни.
Ответить на отзыв2016-08-16

Ответить на отзыв2018-09-13