ГеоМожайск

Отзывы о "Билайн"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Оценка не конкретно этому офису продаж, а компании в целом! Просто офис ближайший ко мне. Являюсь клиентом компании с 2005 года, номер с тех пор не меняла ни разу и к другим компаниям не обращалась. И все бы ничего, но безлимитный интернет, за который ежедневно снимается абонентская плата, работает без сбоя один-два раза в месяц. Сижу в офисе, где коллеги спокойно заходят в сеть, а у меня 3G и в помине нет! Появляется на пару минут, грузится и вот, словно по волшебству, он вновь пропадает. Просто мистика!
Ответить на отзыв2018-09-30

Ответить на отзыв2018-09-30