ГеоСоколиная гора

Отзывы о "Билайн"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 4

Некомпетентные продавцы-консультанты. Главной их задачей всучить тарифный план, а подходит этот план к конкретному гаджету их не интересует. По моему мнению это захребетничество ("в хорошем смысле слова"). Стыдно.
Ответить на отзыв2018-09-04

Работу офиса можно охарактеризовать одним словом — бардак. Прождав 30 минут, я получила «консультацию», после которой было одно желание - расторгнуть договоры на все 4 номера Билайн, которыми пользуется моя семья.
Ответить на отзыв2014-08-24

Служба поддержки по номеру 0611 — заставляют ждать на линии по 10-15 мин. Переключать огромное запутанное меню. Вас периодически выбрасывает и приходится набирать и разбираться снова. Платные услуги вам подключаются бесплатно и без Вашего согласия. Зато отключать их — платно! Операторы списывают с Вас по 45 руб за отключение навязанных Вам услуг.
Ответить на отзыв2014-08-24

У меня был случай, когда прямо с утра на телефон, пока я спала, пришло уведомление, что сами подключили платную услугу и сразу, без пробного периода, без моего согласия, списали уже абонентскую плату. Никогда не знаешь, чего ждать. Всегда нужно быть начеку. И, если не хочешь, чтоб тебя грабили каждый день подчистую — приходится читать все их бесчисленные смс-ки. Разбираться —, что Вам подключили, что списали, что украли сегодня. Это очень муторно. Ворует кучу времени, нервов, энергии.

Ответить на отзыв2018-09-04

Билайн, логотип

Москва, Соколиная гора, Семёновская площадь, 1, (ТЦ "Семёновский")

beeline.ru