ГеоПодольск
Bibikavip

Отзывы о "Bibikavip"

Хочу выразить благодарность данной организации за четкую и налаженную работу с моим автомобилем Фольваген гольф, отремонтировали и покрасили отлично. Спс Вам, рекомендую всем.
1 комментарий2015-02-27

Делал тонировку в этом центе в ноябре месяце, в январе плёнка вздулась и отклеилась. Приехал к ним и говорю, так мол и так, на, что они начали придумывать всякие небылицы, чтобы не исправлять за свой счёт проделанную работу ранее. В общем пришлось снова мне заплатить, подход к работе и клиентам вообщем очень низкий, до этого там работали другие сотрудники и с двумя машинами, которые тонировал там же проблем не было. В общем данный центр никому не рекомендую, качество работы низкое и никакой гарантии.
Ответить на отзыв2017-01-09

Ответить на отзыв2017-01-09