ГеоДаниловский
Бетти

Отзывы о "Бетти"

Под новый год пришлось обратиться в эту клинику. Собака стала совсем плохая (ей 13 лет было уже). Естественно, что о лечении даже речи не было. Пес уже не мог ходить. Еле вставал и ходил под себя. Ветеринары очень чуткие все рассказали, как какой укол действует, заверили, что собака ничего не почувствует, просто уснет и все. Процедура заняла 10 минут. Грустно конечно, но, что делать. Обращаться можно, рекомендуем.
Ответить на отзыв2015-12-11

Клиника понравилась. были в ней пару месяцев назад. Конечно, лучше не посещать подобные заведения, но иногда приходится. Нам пришлось усыплять собаку. Перед этой неприятной процедурой ее всю обследовали и только потом дали добро на усыпление (лечить было бесполезно ( ( (. Сделали все очень четко, с двумя уколами, чтобы пес не мучился. Пока сидели в очереди слышали разговоры, люди вроде тоже довольны ветеринарами.
Ответить на отзыв2015-12-10

Решили написать отзыв на эту клинику, так как остались полностью удовлетворены проведенной процедурой усыпления кота. У нашего котейки были больные почки. Лечили его долго, но, к сожалению, ничего не помогло. Кот мучился, и нам его было жалко. Приехали сюда, с просьбой усыпить его. Врачи-ветеринары сделали анализы, осмотрели и пришли к выводу, что это лучший выход. Все сделали быстро и безболезненно.
Ответить на отзыв2015-12-04

Ответить на отзыв2015-12-11