ГеоДаниловский

Отзывы о "Best seasons"

Была в Best Seasons, делал маникюр и педикюр с покрытием Shellac. Салон очень комфортный и уютный. Мастер маникюра и педикюра очень хороший специалист в своем деле. Сделала все очень быстро и качественно. Спасибо большое! Приятная мелочь - оформили мне электронную карту клиента на скидку на последующие посещения.
Ответить на отзыв2018-05-10

Отличное заведение, внутри приятная обстановка, мега-удобное кресло для педикюра. В общем все супер! Но: на маникюр шеллак и педикюр шеллак ушло почти 4, 5 часа. Сделали очень круто, но долго.
Ответить на отзыв2016-04-09

Хочу оставить отзыв о салоне красоты " BEST SEASONS". Качество маникюра и педикюра ужасное! Такое ощущение, что мастер в первый раз в жизни его делал. Возможно так и есть - на сайте салона она администратор. Отношение к клиенту - как к кошельку для вытягивания денег.
Ответить на отзыв2017-04-13

Ответить на отзыв2018-05-10