ГеоЧертаново Центральное

Отзывы о "Бендикс шоп"

Стартер на моем Киа Рио срабатывал через раз, я грешил на контактную группу или реле стартера. Обратился в сервис Бендиксшоп для ремонта авто. Мастера быстро выяснили причину нестабильной работы стартера, во втягивающем реле сильно подгорели контактные болты и питак. После замены втягивающего, стартер работает без замечаний. Ремонт выполнили за полтора часа. Отличный результат.
Ответить на отзыв2019-03-29

Собрался я с утра по делал, ключ в ласточке повернул, а стартер приказал долго жить, даже ни крутанул. Позванил другану, тот дал номер сервиса, ну думаю все лишен машины дня на три, а не тут то было, приехали уже через час, все сняли, че-то там под шаманили, перебрали и ву аля я на коне, вот это скорость я понимаю, сервис на уровне, все четко, быстро, качественно и на месте. Мужики спасибо, выручили слов нет.
Ответить на отзыв2019-03-24

В машине сломался генератор в самый неподходящий момент. В интернете нашел контакты данной компании. Связался с менеджером, описал проблему, сказали, чтобы подъезжал - все посмотрят. Был приятно удивлен, что ремонт выполнили буквально в течение четырех часов. Цена на ремонт приятно порадовала - намного дешевле, чем купить новый генератор. Здесь работают профессионалы!
Ответить на отзыв2019-03-19

Полетел генератор на рено меган зимой в минус 35. Обратился в bendiks-shop по наводке товарища. Объяснил суть ситуации. Сказали что приедут сами, сидите ждите. Приехали очень быстро. Думал покупать новый придется но этот удалось реанимировать. Отличные ребята разбираются в своем деле. За час все отремонтировали и завели. По цене не обеднел. В общем молодцы.
Ответить на отзыв2019-02-24

Люблю свой автомобиль Пежо, но стоит какой то запчасти выйти из строя как возникает вопрос-где купить и желательно что бы не разориться. Недавно сломался генератор, починить надо было быстро, а везде его надо ждать не меньше недели. В Бендикс же предложили заменить на следующий день. Сам генератор стоил вполне адекватно, и заменили действительно быстро-буквально за час.
Ответить на отзыв2019-02-19

Моя Кия старенькая, у нее за прошлый год ломался несколько раз генератор. Думал, что смогу самостоятельно починить - не вышло. Я привозил в сервис центры, делали, наверное, тяп-ляп. Последний раз, где был, в bendiks-shop, мне сделал парень генератор за час. Сначала была бесплатная диагностика, а потом комплексный процесс реставрация и замены внутренних деталей.
Ответить на отзыв2019-02-15

За 2 часа починили генератор, быстро определили проблему и оперативно устранили. Сняли, отремонтировали и поставили. Качественно и недорого. Сервис хороший персонал компетентный и грамотно отвечают на вопросы, с запчастями у них тоже все в порядке, не надо ждать сутками, всё в наличии есть.
Ответить на отзыв2018-12-22

Записывалась на бесплатную диагностику генератора на сайте bendiks-shop.ru, цены фиксированные в сервисе, и недорогие. Запчасти в наличии есть и отремонтировали сразу за 2,5 часа вместе с диагностикой. А я думала, что дня 2, как в других автосервисах предлагали, хорошо, что у них никак везде.
Ответить на отзыв2018-12-14

Была очень удивлена, что генератор предложили отремонтировать, а не купить новый. Я не особо разбираюсь в машинах, но тут точно работают отличные специалисты и просто хорошие ребята, которые не стремятся обмануть или навариться за счёт клиента. Сняли запчасть, починили и поставили, всё сделали за пару часов очень быстро время пролетело.
Ответить на отзыв2018-12-06

На toyota контрактных запчастей много, но большинство, особенно генераторы и стартеры, всё это кот в мешке, поэтому пришлось искать, как оживить свой генератор, который давал проседание по нагрузке при помощи его переборки. Одноклубник моей модели посоветовал парней из Бендикс шоп, мол делают всё как надо, не придерёшься, всё в один день - приехал и сделал. Если честно - изначально думал, что ребята могут быть тем же котом, но пообщавшись с ними на прямую понял, что они могут предложить мне варианты...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-12

На днях был проездом в Москве и заехал покушать в Макдоналдс. Вышел сытый и довольный, сел в авто, привычно повернул ключ, и.. машинка отказалась заводиться. Вся радость от приема пищи мгновенно улетучилась, ибо ехать предстояло еще около 800 км. Поохав и поахав вокруг машины пришел к выводу - дело скорее всего в стартере. Сам не местный, где искать электрика и, что делать понятия не имел. Полез в интернет и после непродолжительных поисков гугл выдал - возле меня есть сервис по ремонту. Машину завел...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Доброго времени суток! Мое знакомство с данным магазином произошло в экстренных условиях. У меня просто встала машина когда я ездила по делам в Москву. Для девушки, которая ровным счетом ничего ни понимает в автомобилях, это настоящая катастрофа! Мне повезло, остановился мужчина и после осмотра моей машины сказал, что это генератор "сдох". Времени у меня было в обрез и я полезла в интернет за быстрым решением. Благодаря ребятам из BendiksShop моя проблема была решена часа за 3 +/-. Ни могу...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-25

Не первый раз заказываем генераторы и стартеры для автосервиса здесь. Пока ни разу не подвели. При оформлении заказа сложностей не возникает выбрал то, что нужно и в этот же день доставили. Сроки обозначают реальные, не 2-3 дня, поэтому такие машины на ремонте долго не задерживаются. Обычно оплачиваем курьеру по факту предоплату вносили только в первый раз. По качеству без претензий, все в коробках, чеки, дают гарантию.
Ответить на отзыв2017-06-20

На моём Форде начал барахлить генератор позвонил в юту компанию - сказали приезжай. Приехал рассказал про свою беду. Предложили не торопиться с покупкой, а доверить им провести ремонт. Пока я ходил перекусить в кафешку, механики уже сделали ремонт генератора и поставили его на место. Молодцы! Благодаря им, мой кошелёк не похудел. Теперь друзьям буду советовать именно эту контору.
Ответить на отзыв2017-04-14

Я, как человек не разбирающийся в автомобилях и в его составляющих, был вынужден воспользоваться каким-либо сервисом по ремонту. Так я и нашел bendiks-shop.ru. Я всегда с опаской относился к различным сервис-центрам, но этому доверяю безмерно. Завез машину и думал, что придётся ездить на работу в общественном транспорте несколько дней. Благо машину забрал в тот же день и проблема оказалась незначительная, но денег за сделанную работу не пожалел. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-03-18

На моем автомобиле (Nissan Almera Classic) давно барахлил стартер. Мастер обслуживающий мое авто порекомендовал обратиться в Bendiks Shop, чтобы не покупать новый стартер. Для меня главным требованием было быстрота ремонта потому, что нет возможности оставить машину даже на день. Ожидания оправдались. Ребята заменили втягивающее, бендикс обслужили стартер. Теперь я уверен, что стартер отработает без проблем еще не один год.
Ответить на отзыв2016-11-16

Потребовалась замена генератора на старенькой BMW. Не нашел ничего умнее, чем обратиться в уже знакомую компанию. Позвонив мне ответила милая и добродушная девушка. Она меня проконсультировала и посоветовала подъехать. На месте сказали, что легче отремонтировать старый будет. Я подумал шутит. Но нет и в правду возможно, выйдет дешевле даже. Мне рассказали все плюсы и минусы. Объяснили работу генератора, что они будут менять. Все было заменено и сделано буквально за пару часов. Работа была выполнена быстро и качественно.
Ответить на отзыв2016-10-17

Ребята продают лучшие стартеры, которые я вообще видел! Очень понравился этот магазин, потому, что у него огромный выбор стартеров, а, что еще важно, очень быстро доставляют. Иногда доставка осуществляется даже раньше указанных сроков. Долго искал стартер для своего мотоцикла, но нашел этот магазин, где наконец-то купил его. Очень достойный магазин с хорошим и отзывчивым персоналом.
Ответить на отзыв2016-09-21

Два раза обращался в "Бендикс шоп". В первый раз заказывал стартер на свой "Форд". Привезли запчасть в этот же день, цена приемлемая. Второй раз, когда полетел генератор, так же обращался в эту кампанию. Отремонтировали и наладили генератор уже через 1, 5 часа. Быстро и качественно, все на уровне. Покупка нового геника обошлась бы мне в разы дороже, так что теперь я постоянный клиент "Бендикса".
Ответить на отзыв2016-08-15

Мы с мужем снимали и устанавливали на машину стартеры и генераторы на месте. Нам всё сделали быстро, качественно. Делали и ремонт тут ранее, он всегда в течение пары часов делался, очень выручали вы нас! Я вот придерживаюсь мысли, что незачем покупать что-то новое, когда можно ремонтировать старое дешевле. Спасибо вам за все оказанные услуги.
Ответить на отзыв2016-07-19

Нашел объявление о продаже необходимого мне стартера, созвонился с Андреем. По их номеру договорился, приехал и тут самое интересное - детали в наличии нет. Необходимо подождать пару часов, цена взлетела на тысячу за 40 минут пока добирался, что думаю будет за два часа пока довезут. Плюнул, взял б/у и не мучаюсь. К ним больше ни в жизнь.
Ответить на отзыв2017-05-19

Приобрел корейский аналог генератора в данном магазине. Установил в крупном сервисе вместе с новым ремнем и через три недели снова путешествовал на эвакуаторе до ближайшего автосервиса. Заменили по неизвестным причинам разодранный в клочья ремень и посоветовали периодически стучать молотком по корпусу генератора, якобы щетки залипают, но этим история не закончилась. За полугодие обкатал пять эвакуаторов и сменил соответственно пять автосервисов, последний из которых официальный. В счете прописано:...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-15

Ответить на отзыв2019-03-29