ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах Белорусский фермер

Отзыв о филиале по адресу Котельники г., Кузьминская улица, 17
Богатый и широкий выбор продукции страна Республика Беларусь. Адрес места нахождения его это Москва, ул. Профсоюзная, 154, вл. 2, пав. 29. Там в обще много разных точек продаж продуктов например Ремит. Так же это первый этаж и сам размер точки не большой совсем. Оплата покупок возможно лишь наличными средствами, вся она находится в витрине и представляет из себя-заводские с этикетками и полным составом и похоже домашними продуктами. Вариации покупок: 1. Колбаса; 2. Сыр, творог, йогурты; 3. Напитки...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-03

Вкусные цены на аппетитнейшие и свежайшие товары, изготовленные по белорусским рецептам в центре Москвы.
Ответить на отзыв2016-04-07

Зашла, соблазнившись акцией 3 сырника+кофе за 180 рублей. Сырники на вид доверия не внушили. Бледные и какие-то подозрительные пятна вроде налёта ( может это мука или планировка?). Подумала и не стала брать. Сам магазин небольшой. Представлены продукты белорусских производителей - молочка, сгущенка от Рогачева, шоколад Коммунарка, колбасы. Удивили цены. Видимо, распознал спрос и зазнались.
Ответить на отзыв2016-04-12

Не знаю как вы, а я никогда не слышала, чтобы Белоруссия славилась фермерством, поэтому я зашла в магазин не из желания купить что-то - хотелось просто посмотреть. Первое и главное впечатление - дорого. Хотя интерьер действительно располагает, повсюду фигурки из соломы и глины и очень теплые краски - такое ощущение, что фермеры эти здесь и живут. Продают в основном колбасы и молочку, еще радуют банки солений на полках.
Ответить на отзыв2016-04-10

Отзыв о филиале по адресу Котельники г., Кузьминская улица, 17