ГеоДаниловский
Belkacar

Отзывы о "Belkacar"

Промокод Belkscar GQJL1313, ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ, только до конца сентября! До 550 рублей на счет, и гарантированный доступ к премиум авто, успейте совершить первую бесплатную поездку в сентябре и получите еще больше бонусов. Вводить промокод в меню перед первой поездкой!
Ответить на отзыв2017-09-11

Как альтернатива своему авто - очень даже. Экономия на топливе, разного рода мойках, ТО и т. п. Другой вопрос, что не всегда есть рядом это самое авто, но с расширением автопарка (на данный момент уже более 500 машин, точно не знаю), сервис становится все удобнее и удобнее. Раньше катался на такси, теперь пересел на каршеринг. Не зависишь от водителя, едешь как ты хочешь, с любым кол-вом промежуточных точек. И, что самое главное, бесплатным ожиданием по ночам! Это круто, когда едешь в гости или на дачу к друзьям. Так что всем советую.))
Ответить на отзыв2017-06-16

Отличный сервис. Вчера воспользовался первый раз. Машины чистые, ухоженные (попалась машина, которой 60 км пробега). Приложение отличное - разблокируются машины сразу, тарификация посекундная и округление в меньшую сторону. 5/5 по каршерингам. Понравилось нововведение перед праздниками! Теперь за сутки аренды всего 2000 рублей. Съездила на дачу с подругами, половину стоимости они мне потом перевели на карту. Вот и сэкономили)) Это моя маленькая плюшка для новых пользователей сервиса.
Ответить на отзыв2017-05-11

Пользуюсь всеми каршерингами Москвы. Такое ощущение, что белки собрали все недостатки других каршерингов, учли их и сделали отличный сервис. На момент отзыва, на мой взгляд, это самый лучший каршеринг Москвы. Все автоматизировано, работает как часы, машины хэтчбек, что невероятно удобно в городских условиях. Фиесты тоже понравились, маленькие, маневренные. Отличное покрытие, множество машин. Спасибо, Белки. Держите планку.
Ответить на отзыв2017-04-25

Ребята, вы супер)) В Москве уже много каршерингов, но ваш самый технологичный и удобный) Машины чудо, особенно понравились недавно выехавшие ford fiesta, такие миниатюрные и очень удобны. Недавно совершил поездку в час пик по центру города, заезжал на заправку, простоял в пробке час и знаете что, вышло всего 450 рублей) Это невероятно удобно и дешевле чем такси. Всеми руками за расширение автопарка.
Ответить на отзыв2017-04-13

Ответить на отзыв2017-09-11

Ответить на отзыв2017-06-16

Ответить на отзыв2017-05-11

Ответить на отзыв2017-04-25

Ответить на отзыв2017-04-13

Хотел бы предложить очень интересную идею, можно добавить получение бонусов не только за заправку, а ещё как за прохождение неких "заданий" по типу квестов: проехать 50-60-70 км (не за раз), за активное использование сервиса (2-3 аренды в день) и т. д. Так же хотелось бы видеть в приложении функцию включения уведомления, когда автомобиль появляется рядом (500 м - 1 км), и общение с ТП через what's up, viber, telegram.
Ответить на отзыв2017-05-12

В целом мне нравится сервис BelkaCar. Пользуюсь им чаще, чем Делимобилем, но иногда приходится выбирать второй, потому что у них шире зона парковки. BelkaCar, когда ждать расширения?
Ответить на отзыв2017-04-26

Belkacar