ГеоРаменское

Отзывы о "Белый носорог"

На мойке моют хорошо, седан с пылесосом 450р. Сервисом пока не пользовался. Давно там не был, Недавно заехал, они преобразились, стало все цивильней. Поглядим как сервис себя покажет
Ответить на отзыв2018-05-08

Обслуживаю свое авто комплексно, в данном Техцентре пятый год. Фирма классная, проблем и замечаний к сотрудникам никогда не было. Автомойка, Шиномонтаж, а также Автосервис работают четко, качественно и своевременно, а главное доступные цены. У специалистов Техцентра "Белый Носорог" высокая квалификация, каждый выполняет свою функцию, на шиномонтаже скоординированы действия рабочих, приятно наблюдать: один бортирует колесо, второй снимает, третий балансирует. Меня все устраивает, другого центра...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-26

12.10.2014 г. Я приезжал на замену радиатора и глушителя. Менеджер Сергей принял у меня автомобиль и я уехал. Несколько позже мне позвонили и объяснили, что я не довез некоторые детали и в магазине их нет. Я попросил по возможности доехать до магазина в Бронницах и ребята доехали, купили, установили и не включали эту работу в счет. А по поводу хранения колес, я храню колеса уже четвертый сезон, и никогда не было никаких нареканий.
Ответить на отзыв2014-10-16

Все время обслуживающий в этом тех. центре все нравиться, хороший коллектив, ответственные работники. Жалко только, что хранение резины стало платным. А так всем доволен, так держать!
Ответить на отзыв2014-10-16

Сервис исключительно из 90 х. Сделали диагностику, навыдумывали кучу неисправностей, а то, что реально сломано не нашли. То сделали плохо. Когда написал жалобу, то директор сервиса начал оскорблять.
Ответить на отзыв2018-07-16

Сервис исключительно из 90 х. Сделали диагностику, навыдумывали кучу неисправностей, а то, что реально сломано не нашли. То сделали плохо. Когда написал жалобу, то директор сервиса начал оскорблять и угрожать.
Ответить на отзыв2018-07-16

Когда приехал к ним и начал узнавать про их работу и гарантию на работу про запчасти, если закажу у них, говорили все "ок" гарантия на работу есть и на запчасти есть, если я у них эти запчасти закажу. А на самом деле не так. Был неисправный датчик абс, так они сказали после диагностики, заказали, поменяли, отправили меня, сто метров от сервиса отъехал неисправность опять появилась, приехал обратно, 2 часа ковырялись местами их меняли, ничего не получилось и давай выдумывать вы поменяйте то, поменяйте...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-02

Меняли поддон. Работа делалась очень долго, к тому же сорвали крепление подушки. Сказали? что так и было. Не советую обращаться.
Ответить на отзыв2018-01-11

Воспользовались услугой сезонного хранения шин. Оставили на зиму колеса в сборе с летней резиной. Весной при смене колес с зимних на летние диски были наши, а вот резину, как-будто, подменили. Резина была в эксплуатации один сезон. После "хранения" выглядела, как после трёх. При шиномонтаже сорвали резьбу на ступице заднего колеса. От наших притезний отказались наотрез. Новая ступица + работа по замене = 5000 руб.
1 комментарий2014-10-14

Ответить на отзыв2018-05-08