ГеоКрылатское

Отзывы о "Beer&лога"

Новая Берлога стала сюрпризом, пришли с друзьями вечером и сразу обратили внимание на новый дизайн, цветовое решение! Как-то уютнее стало) и новые блюда вкусненькие!
Ответить на отзыв2016-06-20

Приходили на днях с семьёй, прекрасно провели время,) каждый нашел в меню что-то для себя и готовили блюда достаточно быстро. Столик обслуживала очень милая девушка. Так что, думаю, придём ещё.
Ответить на отзыв2016-05-20

Выбор пенных напитков конечно же достойнейший, каждый раз стараюсь выбрать для себя что-то новое, и всегда это оказывается очень вкусным) Спасибо официантам, что всегда помогают с выбором и со знанием дела рассказывают о напитках.
Ответить на отзыв2016-05-04

Локация супер! Очень удобно добираться до метро. Атмосфера приятная, это ещё и благодаря милым официантам, которые приветливо встречают и обслуживают!
Ответить на отзыв2016-03-01

Если вы любитель пива, то вам точно сюда - большой выбор и все варианты достойны внимания, особенно Фуллерз Винтаж очень рекомендую!
Ответить на отзыв2016-01-27

Была приятно удивлена широким выбором разнообразных напитков, не ожидала просто столько увидеть) Зато заведение оправдывает своё название «пивной ресторан». Впечатления от посещения остались только положительные!
Ответить на отзыв2015-12-30

Берлога от недавнего времени стал нашим семейным заведением! Нам нравится кухня, вроде ничего особенного, но порции большие. Празднуем здесь различные события и просто сидим с друзьями. Спасибо официанту Александру за приятное обслуживание!
Ответить на отзыв2015-11-26

Пиво в основном бутылочное, лично меня это не напрягает, выбор немалый, всегда свежее. Неплохая кухня (кстати, и не очень дорогая). Приходим частенько с друзьями, выпить хорошего пива есть очень интересные сорта и добротно поесть.
Ответить на отзыв2015-10-14

Для тех, кто не пьёт алкоголь можно заказывать здесь разные безалкогольные вкусности. ) Мне больше всего по нраву «Банана фуджи шейк», всем советую!)
Ответить на отзыв2015-09-22

Побывав на фестивале крафтового пива в Берлоге хочу сказать, что заведение достойное, было весело, вкусно, интересно! Теперь слежу за новостями, хочу ещё прийти))
Ответить на отзыв2015-08-24

Посещаем ресторан регулярно с мужем, с коллегами, с друзьями. Всё здесь хорошо: сервис, кухня, обслуживание. Заказы приносят быстро, не приходится долго ждать)
Ответить на отзыв2015-06-05

Хороший пивной ресторанчик довольно высокого уровня. Меню разнообразное, не только пиво, но и еда достойная. Огромный выбор холодных закусок. Цены выше среднего, но я совершенно не пожалела о потраченных средствах. Очень приятная атмосфера, можно расслабиться. Персонал расторопный, официантов не пришлось долго ждать. Одним словом - рекомендую!
Ответить на отзыв2012-04-22

Кафе-ресторанчик BEER & ЛОГА для тех, кто любит пиво и закуску к нему. Были с другом на трансляции матча, очень уютный пивной ресторан с вкусной едой, с богатым разнообразием блюд. Широчайший выбор качественного, свежего пива. Прекрасное обслуживание. Уютный бар, с приятной атмосферой. Официанты очень дружелюбные, улыбчивые. Заказ приносят быстро, долго ждать не заставят. Ассортимент в меню очень разнообразен, каждый найдет, чем подкрепиться.
Ответить на отзыв2012-04-22

Рядом с метро, отличное место! Много закусок, широкий ассортимент сортов пива. Спортивные трансляции регулярно, интересно бывает с друзьями посидеть))).
Ответить на отзыв2012-04-22

Ничего плохого про это заведение я сказать не могу. Все очень даже достойно. Мне тут нравится, иногда заходим с мужем в выходные пропустить пару стаканчиков. Твердый середнячок.
Ответить на отзыв2012-04-22

Классный ресторан, очень понравилось и еда много вкусных и разнообразных закусочек, и обслуживание приличное и цены не заоблачные (ну и не низкие конечно). Очень понравилось, что телевизоров много.
Ответить на отзыв2012-04-22

Отличное место с оригинальным к тому же названием, мы с друзьями лично будем пережидать зиму в этой BEER & ЛОГА, очень приличное место, мне нравится там блюдо под номером 47, просто божественная пища, ну очень вкусно, к сожалению, не помню как называется, но всем советую очень вкусно.
Ответить на отзыв2012-04-22

Давно не заходили в ваш ресторан, решили освежить впечатления заехав вечером поужинать. Как всегда приятный интерьер и встреча. Хороший персонал, милая девушка у входа помогла нам с выбором столика.
Ответить на отзыв2012-04-22

Бирлога удобно расположен и когда намечется футбол идем именно туда, т. к. там очень хорошие ТВ и звук, так же всегда холодное пивко и разная закусочка под него.
Ответить на отзыв2012-04-22

Приятная обстановка, мы с друзьями любим посидеть в БЕРЛОГЕ вечером после работы! Большой выбор, вежливое обслуживание, позитивная обстановка. Приходите.
Ответить на отзыв2012-04-22

Ха, я смеюсь над Вашим директором, который так изменил бизнес-ланч, я представляю его лицо, когда он посчитает насколько упала его прибыль. Вы что думаете, на чаевых вывезете? Верните все назад, и будет Вам счастье, директор, ты просто плохой.
Ответить на отзыв2016-06-07

Ответить на отзыв2015-09-22

Ответить на отзыв2015-08-24

Ответить на отзыв2015-06-05

Beer&лога

Москва, Крылатское, Осенний бульвар, 23, (БЦ "Крылатский")