ГеоТверской
Beauty

Отзывы о "Beauty"

Попал по совету знакомого. Он мне сказал, что тут очень профессионально делают массаж. В салоне все по записи, то есть можно записаться в любое удобное для вас время. Цены достаточно приемлемые. И выходишь после приема будто обновленным человеком. Обстановка уютная. Есть несколько видов массажа который здесь делают умело, смело и со знанием дела, с душой подходя к каждому посетителю. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-01-28

Добрый день! Прохожу сейчас курс процедур по лазерной эпиляции! Очень нравится результат, красивый дизайнерский кабинет, чувствуется большой многолетний опыт косметолога - делает все аккуратно и деликатно. Все на высшем уровне!
Ответить на отзыв2016-11-24

Ответить на отзыв2018-01-28