ГеоХорошёвский

Отзывы о "Beautiful luck"

Очень довольна услугой проведенной в салоне Beautiful luck. Ходила на шугаринг бикини, многие отговаривали идти по купону, т. к. как правило в других салонах делают тяп-ляп. Я все таки рискнула и осталась очень довольна. Приятные сотрудники, спокойно отнеслись к моей панике (делала в первый раз). Терпеливое отношение, приятное обслуживание. Салон небольшой, но очень уютный. Буду ходить еще однозначно!
Ответить на отзыв2018-12-13

Очень, очень, очень понравилась мастер по эпиляции, просто настолько идеально всё сделала, я в восторге. Обязательно приду еще и уже подружкам всем посоветовала)))
Ответить на отзыв2018-11-24

Есть несколько хороших мастеров по стрижке и укладке. Мастера действительно профессионалы, но к ним надо записываться заранее. У них очень много клиентов, но можно дождаться очереди. У этих мастеров есть "подход" к волосам. Они знают отличные средства для ухода за ними, умеют стричь и уложить. Цены адекватные - не низкие и не высокие. Но, конечно, на ряду с этими мастерами есть и неумехи. Надо разобраться и найти "своего" мастера. Но в целом, салон в общем-то неплохой.
Ответить на отзыв2017-10-24

Была в этой студии красоты несколько недель назад, делали мне перед свадьбой сына долговременную укладку и перед этим окраску волос профессиональной косметикой. Скажу, что действительно волосы до сих пор выглядят хорошо, а уж первые полтора месяца и подавно. Сама укладка продержалась две недели, мне даже не приходилось волноваться за свой внешний вид. После свадьбы мы, родители, тоже отправились в свое заграничное путешествие, где надо было соответственно выглядеть. Так вот, скажу, что цены тут...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-27

Ответить на отзыв2018-12-13

Ответить на отзыв2018-11-24

Ответить на отзыв2017-10-24

Ответить на отзыв2017-08-27

Beautiful luck

Москва, Хорошёвский, Ходынский бульвар, 4, (ТЦ "Авиапарк")