ГеоКрасногорск

Отзывы о "База моторс"

Здесь ребята оперативно заменили моему автомобилю передние тормозные колодки. Сотрудники здесь работают вежливые и трудолюбивые. Качество проделанной работы меня полностью устроило, теперь во время тормоза вообще нет никаких проблем, на машине ездить одно удовольствие. Такая услуга здесь, кстати, не такая уж и дорогая, так что я доволен тем, что обратился именно сюда.
Ответить на отзыв2018-11-19

Возникли проблемы с тормозами на моей Киа Рио. Решила полностью поменять тормоза. Промониторив интернет по соотношению цена-качество остановила свой выбор на салоне База Моторс. И не пожалела. Зайдя на сайт компании связалась с грамотным и вежливым консультантом, который назвал примерную стоимость и назначил время. В нужное время я прибыла на место. Ребята сразу принялись менять всё полностью. Работу выполнили оперативно, к качеству претензий нет.
Ответить на отзыв2018-11-17

Сейчас время идёт к зиме и я пораньше обратился в автомастерскую для переобувки авто. Каждый год пользуюсь услугами разных автосервисов и на этот раз, выбрал "База Моторс". Очень сильно спешил по делам, времени было мало. Мастера справились со своей задачей быстро. Работа не заняла много времени, всё выполнили качественно, без нареканий. Сразу видно, что сотрудники профессионалы своего дела. Всем остался доволен и в следующий раз, снова обращусь сюда же.
Ответить на отзыв2018-11-16

Всем добрый день! Я как владелица авто, часто сталкиваюсь с различными проблемами, подруга посоветовала заехать на данную базу! Хочу поблагодарить сотрудников "База Моторс", не знаю, чтобы я без вас делали, ребята постоянно приходят на помощь. Настоящие профессионалы, знающие свое дело, выполняют все качественно, аккуратно. Я очень довольна вашей работой!
Ответить на отзыв2018-11-13

К ребятам езжу уже не впервые, всегда свою работу делают грамотно и качественно, на этот раз обратился к ним для замены маслосъемных колпачков и цепи ГРМ. Общее время на выполнение работ ушло двое суток, что считаю неплохим результатом. Денег отдал столько, сколько и договаривались изначально. В данный момент езжу уже месяц, цепь не гремит, машина масло не кушает.
Ответить на отзыв2018-11-12

Сервису доверяю, так как обращался уже неоднократно и в основном по диагностике двигателя и ходовой части автомобиля. Потому как часто езжу по работе на дальние расстояния и необходимо машину поддерживать в исправном техническом состоянии. Работники сервиса, весьма грамотные люди и если неисправность имеется то при диагностике её найдут и предложат исправить на месте. Сервисом я доволен. Не подводили.
Ответить на отзыв2018-11-12

Стали страшно скрипеть тормозные колодки на моем Лачетти. Вроде менял недавно. Обратился в этот сервис. Разобрались довольно быстро, никто при замене колодок в последний раз не почистил от грязи и ржавчины тормозные суппорты, и их направляющие. Мастера сменили мне снова все колодки по кругу, и вычистили все суппорты. Хорошая и добросовестная работа. Уехал довольным.
Ответить на отзыв2018-11-08

Обращался с кузовным ремонтом, на Toyota Corolla сильно помяли правое переднее крыло и немного зацепили дверь. Думал, что придется покупать новые детали, особенно била по карману дверь, но спасибо мужикам, после осмотра притормозили с покупкой. В итоге выправили жестянку идеально, даже я не могу сказать после ремонта, в каком месте машина была бита. Стоимость работы адекватная, особенно, с учетом качества.
Ответить на отзыв2018-11-05

Хочу выразить благодарность автосервису. На протяжении длительного времени слышала стук и дребезжание в автомобиле. Обратилась в сервис. Специалисты сразу разобрались в чем проблема - попал камень в выхлопную трубу! К счастью ничего не повредилось и в течение получаса все неполадки устранили. Я счастлива! Благодарю за внимательный подход и профессионализм! Буду обращаться к вам и в дальнейшем!
Ответить на отзыв2018-11-01

Отличный сервис. Недавно поменял в данном сервисе летнюю резину на зимнюю. Сотрудники сервиса сделали все быстро и качественно. Хочу отметить, что цена за выполненную работу меньше чем в других сервисах. После замены резины у моей машины не было никаких шумов и посторонних звуков, связанных с заменой резины. В общем, я остался доволен данным сервисом и работой его специалистов.
Ответить на отзыв2018-11-01

Поменял себе резину на зимнюю, результатом остался очень доволен. В первую очередь хотелось бы отметить мастеров, которые действительно специалисты своего дела, сделали все быстро, качественно и без лишних вопросов. Также обращаю внимание на приемлемую цену за услуги, обычно за такой сервис, цена будет дороже, в других шиномонтажах. Поэтому огромное спасибо. Рекомендую всем.
Ответить на отзыв2018-10-27

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервиса! Всегда внимательные, вежливые, с пониманием относятся в своим клиентам, подскажут, посоветуют, работают действительно профессионалы своего дела, качество и цена просто замечательные, вне конкуренции, советую всем заехать в данный сервис, уверена, что помогут быстро решить Ваши проблемы!
Ответить на отзыв2018-10-26

Попросил друга порекомендовать сервис, а то надо было менять подвеску на шкоде. Он рассказал о данном сервисе. Приехал и мне сразу же провели полную диагностику подвески и сказали что конкретно надо менять. Оказалось амортизаторы были сильно изношены, и сайлентблоки тоже были с трещинами. Купив детали, приехал к ним и мне все очень быстро и качественно поменяли. На следующее т/о обязательно поеду к ним.
Ответить на отзыв2018-10-23

В сервис обратился по рекомендациям приятеля. Мой автомобиль давно уже нужно было отдавать, так сказать, на капремонт. Ребята провели полную диагностику, оказывается у меня еще и проблемы с тормозной системой были. Странно, что в предыдущей мастерской этого не подметили. Ребята сделали все достаточно качественно, к тому же по цене все довольно таки разумно.
Ответить на отзыв2018-10-21

Мой Nissan Juke достался от предыдущего хозяина не совсем в идеальном состоянии, в сервисный центр обратилась за диагностикой. Хотелось, чтобы все нюансы были выявлены до выезда на дорогу. Ребята приветливые, все проверили, указали, что заменить, сделали все быстро. Цены умеренные, лишних услуг никто не впаривал. В дальнейшем на обслуживание - только сюда.
Ответить на отзыв2018-10-21

Ни раз обращалась в этот сервис, идеальное соотношение цены и качества. Впредь тоже буду ремонтироваться только там. Ребята - молодцы, все делают быстро и качественно.
Ответить на отзыв2011-09-12

У меня была авария, машина Mitsubishi Outlander сильно пострадала. А страховая компания выплатила мало денег и друзья порекомендовали это сервис, где недорого и качественно. Машина на гарантии, но, что делать пришлось ехать, у дилеров очень дорого. Я была приятно удивлена отношением мастеров, особенно директора Сергея. Все сделали быстро, качественно и недорого. Через месяц я решила продать машину и покупатель настоял, что бы дилеры осмотрели ее на предмет аварии. И они ничего не нашли! Молодцы, ребята!
Ответить на отзыв2011-09-10

Обращался в данный сервис, что бы поменять термостат, заранее купил, хотели менять, не подошел. Содрали денег за попытку установить, ну ладно. через пару дней вернулся с другим термостатом, все подошло, денег снова за эту работу содрали, но со скидкой. далее, нужно было проверить моторчик печки (странно шумел) вскрыли бардачок, достали моторчик, посмотрели ПОДУЛИ! и все обратно закрыли и за эту манипуляцию содрали не мало денег. И в конце я спрашивал насчет гарантий и то, что мне документы дали...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-24

В этом сервисе был уже не первый раз. Всегда было все нормально, даже проверять за ними не было необходимости. Но после последнего посещения я просто в шоке. Менял у них турбину, после выезда из автосервиса загорелась лампа давления масла, смотрю уровень - полтора сантиметра по щупу выше максимума, полтора часа сливаю шприцом, звоню в сервис (не говорю, что масло слито). Мне говорят, что это нормально (в инструкции написано 3, 5 литра масла, в заказ-наряде 5, по щупу явный перелив), что никаких...  Далее
2 комментария2014-10-07

Ответить на отзыв2011-09-12

Ответить на отзыв2011-09-10

База моторс

Российская Федерация, Московская область, Красногорск городской округ,
Гольёво деревня, Ильинское шоссе, (4-й км)

bazamotors.ru