ГеоЛюберцы

Отзывы о "Баттерфляй"

Выражаю слова благодарности необыкновенному доктору Рамазанову Руслану. Чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела, который постоянно совершенствует свои навыки и идет наравне с мировыми технологиями. Стоматология Рамазанова Руслана оснащена передовым диагностическим и лечебным оборудованием, в кабинете кристальная чистота и потрясающая энергетика. Руслан вылечил мои зубки, установил белоснежные виниры, научил улыбаться и радоваться жизни. Ведь, красивая улыбка - это уверенность...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-24

Я теперь счастливая обладательница не только здоровых зубов, но и «голливудской улыбки»! Полностью доверилась великолепному доктору Руслану Мурадхановичу и не ошиблась. Высокий профессионализм, индивидуальный подход и просто человеческие качества доктора и всего персонала клиники создают атмосферу полного доверия и уверенности в превосходном результате. Не устану повторять свою благодарность! Рекомендую всем своим знакомым.
Ответить на отзыв2018-06-15

Хочу сказать огромное спасибо Руслану Рамазанову, он врач с большой буквы. Я у него лечила сложные 2 зуба и ставила коронки с вкладками, процесс не быстрый, заняло 2,5 месяца, стоило в районе 70 000 р. Осталась ОЧЕНЬ довольна, замечательный доктор и душевный человек! Приходите, не бойтесь, это все терпимо и почти совсем не больно!
Ответить на отзыв2017-12-20

Более года, в различных клиниках, мне не могли исправить ошибку протезирования, допущенную в другой стоматологии. Рамазанов взялся и все вышло как надо. Причина его успеха, я думаю, не только в хороших профессиональных знаниях, но еще и в умении ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ. В применении своих знаний не шаблонно, а индивидуально в каждом случае. Ну и еще, конечно, упорство и дотошность в самом хорошем смысле этих слов. И, конечно, руки. Если они растут не из того места, ничего не выйдет. Рудольф Агафонович.
1 комментарий2017-02-13

Дорого, но качественно! Раньше я лечилась в другой клинике и платила за кариес немного дешевле, не сказала бы, что это существенно, процентов на 5-10, но зато я чувствую реальную разницу в качестве, в стоматологии Баттерфляй уровень намного выше, приятно лечиться. Могу сказать, что дешево хорошо не бывает, но в наше время деньги приходится считать.
1 комментарий2016-11-29

Я очень рада, что попала на приём к доктору Рамазанову. Зуб болел уже второй почти месяц, а из-за сложного графика на работе я долго не могла попасть к специалисту, потому, что работаю в ночных сменах. Руслан Мурадханович с пониманием отнёсся к этому и однажды вышел на работу в свой не рабочий день ради моего зубика. А ещё очень порадовало то, что он не только лечит, но и делает коронки, не надо было идти к другому. Спасибо, Руслан Мурадханович, за доброту, нежность и профессионализм, мне было приятно...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-25

Все началось с банальной чистки зубов, но как оказалось после нее состояние десен намного улучшилось, она как бы порозовела и больше не кровоточит, полечили кариес, сделали домашнее отбеливание с помощью капп и теперь я сияю, оставляю отзыв со слезами радости, так как я и не думала, что я смогу снова улыбаться, спасибо коллективу стоматологии Баттерфляй.
Ответить на отзыв2016-09-22

Мой опыт. Обратилась в стоматологию Баттерфляй по рекомендации подруги которая живет рядом со стоматологий, она сама не была, но подруги рекомендовали пойти. У меня случилась беда-сломался передний зуб под корень и честно говоря я была в расстерянности и не представляла как мне дальше жить так. Обратилась в стоматологию и в первый же день мою эстетическую проблему решили с помощью временного зуба, потом пару раз еще ходила и установила постоянный зуб, при этом мой корень удалось сохранить. Порадовал...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-24

Я не любительница в ходить в стоматологии, но деваться уже было некуда, сломался передний зуб. Обратился в стоматологию на прошлой неделе и мне оперативно помогли, не так страшно, как казалось, спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-01

Здравствуйте, я реальный, обычный человек со средней зарплатой, меня зовут Марина, с января этого года я начала ходить к Руслану Рамазановичу, работы проделаны много, спасены 2 зуба нижних, был глубокий перидонтит, сейчас они вылечены и под коронками, вчера была имплантация, прошла быстро и безболезненно. Главное то, что с моей зарплатой я могу себе позволить высокое качество)
Ответить на отзыв2016-06-10

Спасибо за мои зубки, я на самом деле уже второй месяц в восторге от моей новой улыбки.
Ответить на отзыв2016-06-06

Стоматологическую клинику "Баттерфляй" в г. Люберцы, я нашла в поисковике в интернете, и первое, что мы хотим, это конечно найти больше положительных развернутых отзывов, и мой выбор остановился на Баттерфляй, и я, нисколько об этом не пожалела! Друзья, только смело туда! Только там ваши зубки, будут в надежных руках. Я попала к профессионалу своего дела к доктору, Рамазанову Руслану Мурадхановичу. Первая наша работа, прошла на УРА! И я не капельки не сомневаюсь, что это будет всегда, при каждом...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-22

Очень удивлены такой быстрой и легкой имплантацией, три зуба за полчаса, спасибо всему коллективу стоматологии Баттерфляй- вы лучшие.
Ответить на отзыв2016-02-09

Большое спасибо за терпение к такому придирчивому человеку как я, благодарна за терпении и золотой труд.
Ответить на отзыв2016-01-05

Очень благодарна сотрудникам стоматологии "Баттерфляй" за проделанную работу с моими зубами, а также моего мужа. Обратились за помощью как всегда поздно, но рады, что все оказалось поправимы, да и до нового года успели все подлечить. И вы даже не представляете какая радость встречать новый год с новой красивой улыбкой! Спасибо коллективу стоматологии "Баттерфляй".
Ответить на отзыв2016-01-02

Спасибо коллективу клиники Баттерфляй, а особенно Рамазанову Руслану Мурадханову за быструю и безболезненную имплантацию, ждем приживления и потом уже будет целый зуб.
Ответить на отзыв2015-12-30

Готовлюсь к имплантации и жевать нечем, временно пошла сделать протез, хорошо держится и внешний вид стал лучше, спасибо коллективу.
Ответить на отзыв2015-12-24

Понравился подход к сохранению переднего зуба, поставили современную реставрацию и зуб, как свой. Всем советую стоматологию.
Ответить на отзыв2015-12-21

В общем в двух словах - лучшая стоматология в Люберцах. Гигиенист Каролина прекрасно почистила мне зубы, а Руслан Мурадханович спас мои зубы современными керамическими вкладками, пломбой мои зуб не спасти, да и зуб в итоге остался живой, не удалили нерв как советовали в соседней стоматологии.
Ответить на отзыв2015-12-20

Честно говоря, я стоматологов не очень любила, но вот после похода в стоматологию Баттерфляй мое отношение кардинально изменилось. Давно удалила зуб и все думала поставить имплант, но вот все не решалась. Сходила на консультациью, направили на томограмму и на второе посещение буквально за 20 минут поставили мне новый зуб. На следующий день никакого отека, хотя меня предупреждали, что может быть. Спасибо профессионалам клиники.
Ответить на отзыв2015-12-06

Следующие 4 отзыва  ›