ГеоКрасногорск
Барс

Отзывы о "Барс"

Все по честному, товар зарезервировали, позвонили 2 раза - пожалуйста приезжайте. Оформили за 2 минуты без очередей ни в офисе ни на складе. Все понравилось.
Ответить на отзыв2017-12-04

Была неисправность, оставила автомобиль на диагностику, машину держали неделя с лишним, в итоге позвонили, сказали что нужно заказать запчасти из германии за 24000р, еще 1, 5 месяц ждать. При этом гарантию не давали, что причина в этом!Меня не устраивала столько ждать, поэтому решила забрать машину и показала другим специалистам. Тут же они сделали машину всего лишь за 2000 тыс. Я очень огорчилась, что в Барс авто такие специалисты работают!
Ответить на отзыв2019-03-20

Ответить на отзыв2019-03-20