ГеоБалашиха

Отзывы о "Балаша"

Такое ощущение будто отрицательные отзывы пишут конкуренты! Агентство замечательное! Всегда пойдут навстречу, креативно подходят к дизайну! Ну а как был случай я не успевал приехать так сказали чтобы я не переживал, добрался до них только к 23:00 так там все дизайнеры еще за компьютерами сидят! Даже не представляю сколько у них работы! В общем, лучшее агентство в Балашихе, это точно! Да и девчонки симпатичные и приятные в общении!
Ответить на отзыв2014-11-24

Балаша, очень хорошее рекламное агентство. Все делают во время, очень хороший, доброжелательный коллектив. Приятно работать с ними.
Ответить на отзыв2013-05-29

Вы плохие! Дайте возможность консультироваться с лечащим врачом!
Ответить на отзыв2017-10-20

Работаешь, а зп не видишь. Обман зп в полном объеме не выплачивается, должны всем. Еще обвиняют в том, чего не было!
Ответить на отзыв2017-04-13

Заказ выполняли 2 недели. Обещали 3 дня. Никогда не перезванивают, наплевательски относятся к клиентам! Больше никогда не буду сотрудничать с ними!
Ответить на отзыв2017-03-16

Очень грубый персонал, дизайнер всем видом дает понять, что делает тебе одолжение и ему некогда (деньги за свою “работу” брать не забывает).
Ответить на отзыв2014-04-09

Сотрудники не компетентны: к указанному сроку не смогли предоставить образцы. Сроки постоянно переносят. Постоянно приходится напоминать о себе (как будто забывают о клиенте). Ощущение, что работать не хотят. Общее мнение - глубоко отрицательное. Никому не советую сталкиваться с РА "Балаша".
1 комментарий2013-01-22

Вы плохие! Дайте возможность консультироваться с лечащим врачом!
Ответить на отзыв2017-10-20

Ответить на отзыв2017-04-13