ГеоТекстильщики

Отзывы о "Баланс профи"

Необходимо было изменить название моей некоммерческой организации. Обратился в "Баланс Профи" за консультацией. Мне рассказали, что и как нужно сделать, и я решил с ними заключить договор об услугах. Мне сделали все документы, которые приняли сразу. Через несколько недель, как и оговаривалось, дело было завершено, у фирмы новое название.
Ответить на отзыв2018-12-10

Обратились в "Баланс Профи, когда потребовались услуги квалифицированного бухгалтера. Ведём свою деятельность территориально в нескольких регионах, поэтому столкнулись с необходимостью сдачи отчётности в нескольких налоговых инспекциях. Специалистам огромное спасибо за то, что разобрались и навели порядок в бухгалтерии.
Ответить на отзыв2018-11-12

С компанией «Баланс профи» я сотрудничаю не первый год. Сотрудники помогли мне сначала создать, а затем вести и по итогу ликвидировать мою фирму. Точнее, перейти на другой вид деятельности. Сама бы я ни за что не сообразила, какие документы готовить. Довольна профессионализмом и планирую дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв2018-10-03

Сначала казалось, что бухучёт — это просто, но в итоге начал искать бухгалтерию. Фирму «Баланс профи» мне посоветовали коллеги и их клиенты. Просто и быстро объясняют все тонкости, в которых я никак не могу разобраться. Все бумаги готовили они, причём показывали, как надо проверять точность и сверять цифры. Благодарю за работу и чёткость.
Ответить на отзыв2018-09-16

Наша компания работает только два месяца, а хорошего бухгалтера найти не удалось. Тогда мы обратились в фирму "Баланс Профи", которая нам заменила бухгалтера. Сотрудничество у нас продолжает уже месяц, отчётность фирма выполняет оперативно и качественно. Думаем, что бухгалтера брать не будем, а просто продолжим плодотворное сотрудничество с этой фирмой!
Ответить на отзыв2018-08-17

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Баланс-профи". Наш бухгалтер заболел. Нужно было срочно сделать отчёт. Знакомый порекомендовал обратиться сюда. Ребята выполнили все грамотно и в оговорённые сроки. Без них бы я никак не справилась. Хорошо, что в наше время есть такие услуги. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке. Никаких проблем во время сотрудничества не возникло.
Ответить на отзыв2018-07-20

С компанией "Баланс Профи" я работаю не один год. Прикреплённый ко мне сотрудник помог создать мою первую фирму. Сейчас "Баланс профи" ведут мою бухгалтерию. Я доволен, что в своё время вышел на эту фирму. Доволен профессионализмом и полноценными консультациями. Планирую сотрудничать и далее.
Ответить на отзыв2018-06-01

Мы довольны сотрудничеством с фирмой «Баланс Профи». Качество услуг устроило, мы планируем обращаться в дальнейшем к этой организации. Заявленные функции выполняют в полном объёме в оговорённые сроки.
Ответить на отзыв2018-04-07

Я ИП без специального образования и с небольшими оборотами. Нанимать отдельного бухгалтера на зарплату мне невыгодно, поэтому за ведением бухгалтерии обращаюсь к специалистам. Работаю с «Баланс Профи» и доволен. Мне привозят документы, объясняют тонкости, как, когда и куда сдавать, как оформлять и прочее. Благодарен за помощь бухгалтерам «Баланса Профи».
Ответить на отзыв2018-03-16

Мы обратились в «Баланс профи» для ведения бухучёта нашей компании. Ответственную и сложную работу сотрудники сделали на отлично. Мы прошли налоговую проверку без нареканий. Сотрудничество с «Баланс профи» однозначно выгодное вложение средств и надёжное партнёрство.
Ответить на отзыв2018-02-24

Отличная компания, действительно индивидуальный подход! Ведение нашего семейного ИП не вызывает нареканий: коммуникация с сотрудниками ведётся по рабочей почте, по телефону. Это экономит время и очень удобно. Сотрудники "Баланс профи" помогают разобраться с договорами, составлять отчётность и вообще следят за налоговой активностью.
Ответить на отзыв2017-12-01

Ведём сотрудничество с «Баланс профи» уже длительное время, и за этот период сформировали устойчивое положительное мнение об организации. Совместная работа у нас с тех пор, как основана моя небольшая фирма. За прошедшие месяцы не было ни единого нареканий — иначе бы сменил бухгалтерскую фирму. Работа чёткая и конкретная.
Ответить на отзыв2017-11-14

Периодически обращаемся в «Баланс Профи». Замечательный, добрый и отзывчивый коллектив. Отлично владеют законодательной базой. Оперативно отвечают на поставленные вопросы и задачи. Всегда приятно общаются.
Ответить на отзыв2017-10-30

Специалисты компании ООО «Баланс Профи» доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками, помогли нашей компании ООО «Сферон» совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким сектором знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказание бухгалтерских услуг.
Ответить на отзыв2017-09-30

По рекомендации на момент основания 2-х юридических лиц мы начали сотрудничать с замечательной компанией ООО "Баланс Профи". За все время 6-ти летней совместной работы, коллектив "Баланс Профи" показал себя надежной, гибкой и высококвалифицированной командой. Отдельно хотели бы отметить оперативность предоставления консультаций и решения вопросов по документообороту на налоговой отчетности. С уважением, Шевченко Олег.
Ответить на отзыв2017-07-03

В нашей компании ООО «ВекСтрой» было проведено восстановление всей нашей бухгалтерии. За всю проделанную работу, советы и терпеливое отношение хотим выразить искреннюю человеческую благодарность сотрудникам ООО «Баланс Профи». Мы постоянно пользуемся услугами ООО «Баланс Профи» и можем с полной уверенностью рекомендовать их в качестве одной из немногих высокопрофессиональных организаций, существующих на российском рынке.
Ответить на отзыв2015-05-14

Приятно, что как руководство, так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. В общении всегда царит непринужденная дружеская атмосфера. С полной уверенностью можем сказать, что в компании работают высококвалифицированные сотрудники, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.
Ответить на отзыв2015-03-19

Я обратился в "Баланс-профи" практически случайно. Сотрудничеством в целом остался доволен. Когда высказал желание открыть ещё одну организацию, мне выставили большой список документов. Я думал, что всё будут делать в "Баланс профи", а не я сам собирать документы.
Ответить на отзыв2018-05-07

В "Баланс-профи" обращались в первый раз. Понравилось, что заявленные услуги были оказаны в полном объёме. Не понравилось, что сотрудники доступны только в рабочее время. Хотелось бы отметить, что вопросы возникают не только до 6 вечера, но и позже. Даже платежи проходят до 23 часов/
Ответить на отзыв2018-01-26

Ответить на отзыв2018-12-10