ГеоТекстильщики

Отзывы о "Баланс профи"

Отличная компания, действительно индивидуальный подход! Ведение ИП моего мужа переросло в личное ведение его жизни: по почте рабочей и личной, по телефону, встречи и все это 24 часа в сутки. Сотрудники "Баланс профи" помогают разобраться с договорами, составлять отчётность и вообще следят за налоговой активностью.
Ответить на отзыв2017-12-01

Ответить на отзыв2017-11-14

Периодически обращаемся в «Баланс Профи». Замечательный, добрый и отзывчивый коллектив. Отлично владеют законодательной базой. Оперативно отвечают на поставленные вопросы и задачи. Всегда приятно общаются.
Ответить на отзыв2017-10-30

Специалисты компании ООО «Баланс Профи» доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками, помогли нашей компании ООО «Сферон» совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким сектором знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказание бухгалтерских услуг.
Ответить на отзыв2017-09-30

По рекомендации на момент основания 2-х юридических лиц мы начали сотрудничать с замечательной компанией ООО "Баланс Профи". За все время 6-ти летней совместной работы, коллектив "Баланс Профи" показал себя надежной, гибкой и высококвалифицированной командой. Отдельно хотели бы отметить оперативность предоставления консультаций и решения вопросов по документообороту на налоговой отчетности. С уважением, Шевченко Олег.
Ответить на отзыв2017-07-03

В нашей компании ООО «ВекСтрой» было проведено восстановление всей нашей бухгалтерии. За всю проделанную работу, советы и терпеливое отношение хотим выразить искреннюю человеческую благодарность сотрудникам ООО «Баланс Профи». Мы постоянно пользуемся услугами ООО «Баланс Профи» и можем с полной уверенностью рекомендовать их в качестве одной из немногих высокопрофессиональных организаций, существующих на российском рынке.
Ответить на отзыв2015-05-14

Приятно, что как руководство, так и сотрудники всегда готовы к диалогу и компромиссу даже в самых сложных вопросах и ситуациях. В общении всегда царит непринужденная дружеская атмосфера. С полной уверенностью можем сказать, что в компании работают высококвалифицированные сотрудники, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.
Ответить на отзыв2015-03-19

Ответить на отзыв2017-12-01