ГеоХорошево-Мневники

Отзывы о "Багира моторс"

Спасибо вашим рукастым ребятам за своевременное и качественное выполнение своей работы! Сделали то, что хотел и даже может не совсем по своей квалификации! Но я доволен и ценник не кусается!) Расскажу про вас друзьям!))
Ответить на отзыв2018-05-22

Толковые специалисты работают в Багира Моторс. Обращаюсь только к ним, так как многие сервисы, очень не добросовестные. Как плюс комната отдыха и уровень обслуживания клиентов.
Ответить на отзыв2018-05-22

Обращаюсь в Багира моторс уже не первый раз. В семье несколько машин, и все вожу сюда. Действует дисконтная система скидок, что не может не радовать. Последний раз заезжал для замены масла на пежо 306, загорелась лампочка, хотя менял недавно вроде, по км еще не пришло время. Провели диагностику, устранили поломку, долили масла.
Ответить на отзыв2018-05-22

Изначально свой автомобиль заказывал индивидуально в салоне нестандартного цвета, заплатил за это немалую сумму сверху. И еще вот доплачиваю по сей день, кто ж знал. Жена поцарапала всю левую сторону, а подобрать краску не так уж и легко, цвет сложный и не все справляются. Покрасили одну дверь в другом салоне - очень заметна разница, а цена за услуг не маленькая. Обратился сюда по совету друзей, ребята справились на славу, детали не отличить.
Ответить на отзыв2018-05-05

Сколько раз обращался в этот техсервис, всегда получал на сто процентов качественное обслуживание машины. Специалисты очень хорошо разбираются в своём деле, работать умеют и знают как привести в порядок любой автомобиль.
Ответить на отзыв2018-04-30

Горел индикатор Check, заезжала на сервис возле дома, устраняли неполадку и я спокойная отправлялась дальше. И так несколько раз. Поняла, что меня просто на деньги разводят и решила обратиться сюда, по совету коллеги, и эврика, не только погасили лампочку, как это делали в другом сервисе, но и наконец-то нашли и устранили неполадку.
Ответить на отзыв2018-04-29

Сегодня пропал заряд, нашел их случайно, доехал на аккумуляторе, по-человечески отнеслись, диагностировали проблему, починили недорого. Дешево я бы даже сказал. Одним словом спасибо, золотые люди, работают, а не лохов обилечивают.
Ответить на отзыв2017-09-06

Для установки ГБО на свой Део выбрал сервис «Багира Моторс». Они и по цене не перегибают, и по срокам меня устроило, и оборудование у них хорошее. Выполнили работу на отлично, заводится, ездит без проблем. Посчитал, что за пару месяцев легко отобью стоимость установки. Слышал, что была раньше Багира-Моторс не очень хорошего уровня, так вот эти ребята только названием похожи. Больше ничего общего. Отличный сервис за доступные деньги.
Ответить на отзыв2017-07-29

Нравится сервис и качество работ в «Bagira-motors». Заезжал к ним пару раз, всегда внимательный и вежливый персонал. Записался на ремонт двигателя, даже оставить машину там не страшно — охраняемая территория, серьезная компания. Мне по душе.
Ответить на отзыв2017-07-26

Если говорить о соответствии цены и качества — то однозначно могу советовать «Багира-моторс». Цены порядком ниже, чем в известных автоцентрах, но качество работ на высоте. Да и обслуживание внимательное, приятно найти такой уровень, где не конвейер по зарабатыванию денег, а действительно человеческое отношение.
Ответить на отзыв2017-07-25

Воспользовался услугами «Багира-Моторс» - ремонтировал ходовую и подвеску. Выполнили работы быстро, при этом качественно. Прайсы у них адекватные, для клиентов, которые ожидают, есть комната отдыха с кофе, интернет и телевизор. Хорошее обслуживание и работа выполнена как следует. Приеду еще!
Ответить на отзыв2017-07-24

Пригнал авто на «Bagira-motors», сказали точную цену, во сколько обойдется ремонт. Приятно, так как большинство «плавает» в цифрах. Предыдущий ремонт на другом СТО в конце обошелся в 2 раза дороже. Здесь такого нет — приехал, озвучили цену, сделали и забрал машину. Все четко.
Ответить на отзыв2017-07-16

Сделал ремонт ходовой у «Bagira-motors», дали 2 года гарантии. Работа выполнена качественно, по цене доступно, обслуживание приятное. Для меня это пока лучший сервис в Москве.
Ответить на отзыв2017-07-12

Друг рассказывал об автотехцентре «Багира-Моторс». Ездил к ним рихтовать и красить свою Бэху. Машинка вышла как из салона. А по цене — в несколько раз дешевле, чем он бы это сделал в оригинальном сервисе. Тоже не вижу смысла столько переплачивать.
Ответить на отзыв2017-07-10

Хочу оставить отзыв о «Bagira-motors» (автотехцентр на Силикатном»). Раньше еще на Варшавке был с таким же названием автосервис, но он давно закрылся, да и был не особо хороший, что греха таить ара сервис в чистом виде. Этот центр открылся не так давно, но уже наслышан о нем положительных отзывов. Здесь и я менял масло, и тормозную жидкость, проводил диагностику и ремонт ходовой, и подвески. Цены оказались ниже рыночных, говорят акция в честь открытия, народу не много, очередь пока нет, вот делают...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-06

Достаточно быстро и квалифицированно сделали мою ласточку Ауди А6 2005 г. и по деньгам не сравнить с официалами, которые бабла содрали за диагнотику, а ничего не сделали!
Ответить на отзыв2009-09-28

Установили не оригинальную зап.часть, вместо оплаченной оригинальной, установили криво, так что зап.часть ходовой пришлось переустанавливать в другом сервисе, работы выполнены не качественно, диагностику делают на глаз. Не советую никому.
Ответить на отзыв2018-05-29

Ответить на отзыв2018-05-29