ГеоПресненский

Отзывы об "Азиатско-Тихоокеанский банк"

Перевод на родину (Худжанд) семье всегда проходит хорошо. Нет сбоев или такого, что деньги получателю не отдают, если только какая ошибка, но я не сталкиваться. Комиссия небольшая, ограничение по деньгам сколько можно за 1 раз переводить нормальные. Я перевожу понемногу, ни разу не превышал.
Ответить на отзыв2019-02-14

В целом хороший банк. Особенно нравятся кредитные карты и условия кредитов. Часто пользуемся данными услугами. Минус - список предоставляемых услуг меньше, чем у крупных банков.
Ответить на отзыв2018-08-07

Недавно приобрел жене кредитку "90 даром". И я, и она довольны! 3 месяца беспроцентных покупок. Для нас это очень удобные условия. И в целом банк хороший.
Ответить на отзыв2018-05-04

Ответить на отзыв2019-02-14