ГеоЛюберцы

Отзывы об "Айс-Дент"

Обратился с острой болью в клинику рядом с домом. Ольга Геннадьевна сделала снимок. Оценила всю мою ситуацию. На лечение ушло около часа. Все понравилось. Главное без боли! Я еще к ней приду.)))
Ответить на отзыв2015-04-25

Отличная клиника! Цены не завышены по сравнению с другими клиниками в Люберецком районе. Внимательное отношение персонала располагает к лечению зубов. Доктора - настоящие профессионалы, стараются сохранить каждый зуб. Рекомендую!
Ответить на отзыв2015-04-25

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность доктору-имплантологу Екатерине Андреевне! Ставила имплант 2 месяца назад, осталась в восторге от отношения коллектива к пациентам. Я не понимаю тех людей, которые оставляют отрицательные отзывы. Я сама обратилась в эту клинику по рекомендации, теперь я являюсь постоянным пациентом, и так же мои друзья и знакомые ходят только в эту клинику. Спасибо Вам всем огромное!
Ответить на отзыв2015-02-03

Спасибо вам за ваш профессионализм, за чуткое отношение. Большого вам процветания и удачи.
Ответить на отзыв2012-03-31

Отличная стоматология! Цены и качество обслуживания на высшем уровне. Врачи творят чудеса: починили больные зубы, несколько лет не знал с этим проблем. Недавно посещал стоматологию (заболел еще один зуб). Остался доволен качеством и мед. персоналом. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-03-31

Понравилось отношение и качество обслуживания в клинике. Проходила курс по лечению зубов, пломбы поставили, а такое ощущение, что просто заставили вырасти новые зубки. Всем советую, кто хочет отличное качество по приемлемой цене и качественное обслуживание.
Ответить на отзыв2012-03-31

Лечил зубы в этой клинике. Впечатления положительные: понравилось то, что приходишь по записи в точно назначенное время, а тебя уже ждет врач, готовый принять. Лечат в принципе качественно, только больновато:). Это потому, что я очень боюсь стоматологов;)). А так обратиться рекомендую. Работают с 8 до 20, поэтому можно зайти после работы или в выходные. Наблюдается правда, некоторая текучесть кадров - врачи почему-то всегда разные там находятся. Может, просто я так попадаю? Но все-таки. P.S. пока ни одна пломба еще не выпала!
Ответить на отзыв2012-03-31

Отличная клиника, внимательный персонал. Думаю, в клинике работают настоящие профессионалы. Спасибо всем, кто там работает!
Ответить на отзыв2011-11-29

Ответить на отзыв2015-02-03