ГеоКоломна

Отзывы об "Айболит-С"

Хочу выразить благодарность сотрудникам ветклиники Айболит-С, Оксане Борисовне и Дине. Это врачи с высокой буквы. Получилось так (у меня 3 котика), что с сентября 2017 года мы стали их постоянными клиентами. Оксана Борисовна в сентябре спасла моего Кузьму, профессионально назначила лечение и кот выздоровел (кот не ел 9 дней, весь истощал). На приёме Оксана Борисовна дала свою визитку. За это время я постоянно ей звоню и консультируюсь по всякому вопросу, касающегося здоровья моих питомцев. И никогда...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-07

Низкий поклон этому врачу, человек от Бога! Пришли после другой клинике. Выложили почти 12000, помощь там не оказали, котенок (как тряпочка был-темп. почти 41 уже 5 дней подряд)Она отменила все это бредовое назначение, и назначила свое, на следующий день котенок начал сам есть, сегодня сделали ему прививку. Теперь будем обращаться только к ней!
Ответить на отзыв2017-10-07

Спасибо уважаемой Оксане Борисовне за внимательное отношение к пациентам. Без суеты и спешки проводит осмотр и назначает лечение. Мой пес чувствовал доброе отношение, совсем не нервничал. Обращаюсь в эту клинику не в первый раз. Моя оценка - отлично.
Ответить на отзыв2017-09-16

Еще раз спасибо огромное за нашу кошечку Серенькую. Приехали в клинику к своему врачу, а молодая девочка, сказала, что Оксана Борисовна больше не работает. Поехали в другую клинику. Нам поставили кальцивероз, хотя у нас все прививки по возрасту были. Хотели зуб удалять. На обратной дороге встретили нашего врача, оказывается, она никуда не ушла, просто в отпуске была. А с десной был простой стоматит и ничего не удалили.
Ответить на отзыв2017-09-04

Спасибо за нашего питомца Оскара. Много времени лечили отит, а любимый доктор Оксана, сказала, что это местно. Есть заболевание, на которое взяла анализ и она не ошиблась. Анализ подтвердил ее слова. Лечение назначила, наша собака практически выздоровела. Спасибо доброму доктору! Сегодня узнали, что этот врач уходит, кто знает куда?
Ответить на отзыв2017-01-20

Я не знаю, как выразить словами, за то, что Оксана Борисовна спасла нашего мальчика. Спасибо этому врачу! Спасибо этой клинике, спасибо директору, что у вас есть такой врач. Еще раз СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-11-26

Приехали в клинику, собака не ест сутки, вялая. Молодой врач измерил температуру, взяли кровь из вены. Подозрение на то, что клещ укусил. Перестраховалась, сделала лекарство от клеща. На следующий день анализ был подтверждён. В последующий день пришли к Аркадию, такое ощущение, что он в этой клинике выкачка денег, просто плохой врач. Куда смотрит руководство?
Ответить на отзыв2016-10-11

Наша собака после прогулки в парке, почувствовала себя плохо, стала задыхаться. Ее стало рвать. Бегом побежали в клинику. Попали в смену Оксаны Борисовны. Она взяла кровь на анализ исключила болезнь, которую, через клеща можно заразиться и поставила - отравление. Предупредив, что в Коломне догхантеры. Ввела противоядие и назначила лечение. Наша радость выздоровела. Спасибо этому врачу большое!
Ответить на отзыв2016-08-22

Спасибо огромное клинике Айболит-С, прекрасно сделали операцию и быстро, все объяснили (про уход, кормление и поведение кота после операции). Кот Л. чувствует себя хорошо, чему я очень рада. Всем советую эту клинику, в ней работают очень грамотные и хорошие врачи и денег не дерут, как во всех остальных клиниках.
Ответить на отзыв2016-05-23

Мне так хочется выразить свою благодарность врачу Оксане Борисовне Глухих и ее ассистентке Анастасии, за вовремя оказанную помощь. Спасибо вам, что кот Василий выздоровел, а Оксана Борисовна, как будто она животных понимает, успокаивает голосом. А как врач, только к ней и обращаемся.
Ответить на отзыв2016-05-06

Я давний клиент Ксении Борисовны или Оксаны, сегодня у нее праздник. Поздравляю с днем ветеринарного врача. Спасла мою собаку. Клещ укусил. Умничка. Такому врачу нужно спасибо говорить!
Ответить на отзыв2016-04-29

Пришли мы с котом Федей, нас встретила молодая девушка. Наш вопрос: "Вы врач?" Она ответила: "Нет, я уборщица, с вами поболтать пришла." А если серьезно, сдали пцр, у нас кальцевироз, назначила лечение. Все хорошо. Иногда молодость, респект врачу.
Ответить на отзыв2016-03-05

Я хочу сказать спасибо и низкий поклон директору клинике А. Б. Спирину, за то, что в вашем коллективе работает и помогает нашим питомцам такой врач, как Оксана Борисовна. Она вылечила нашу девочку. Мы пришли в другую клинику с кашлем, по ночам не спали, не мы, а тем более наша собака, нас осветили лампой, поставили капельницу, накололи кучу уколов, сделали узи. А собаке лучше не становилось. По совету соседей пришли в смену Оксаны Борисовны. Она осмотрела животное и поставила диагноз, назначила...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-02

Приехали в клинику с щенком 2 месяца. Сказали, что понос, нам почистили железы, назначали уколы. На следующей день случайно попали к Оксане Борисовне. Уколы все отменила. Назначила свое лечение. И все отлично у щенка. Обращайтесь к этому врачу. Очень добрый врач и назначает по факту!
Ответить на отзыв2016-01-12

Моего кота вылечили в ветеринарной клинике Айболит-С. У нас кот все время был шикарным, толстеньким, а тут смотрю какой-то вялый ходит, и в весе здорово начал терять. Врач Оксана Борисовна сказала, что глисты в кишечнике и лёгких находятся, назначила лечение. Как и предупредила глисты выходили как с кашлем, так и с калом. Спасибо огромное врачу, спасла нашего кота!
Ответить на отзыв2015-12-17

Благодарны клинике на Огородной, 85. Попали во время работы Оксаны Борисовны, грамотно и вежливо поставлен диагноз и начато лечение. Через 2 часа наш Мишаня уже встал на ноги, и первый раз за весь день сходил в туалет и поел. Идём на поправку! Спасибо огромное Оксана Борисовна от меня и от Мишани! Муррмяуссс: -)
Ответить на отзыв2015-12-16

Мой комментарий видимо не из последних. Я могу сказать, что этот врач от Бога! Мы как всегда думали, если животное только домашнее, то прививок делать не надо, а как мы ошибались. У кота понос с кровью и рвота, не ел уже 2 дня, через несколько дней заболевает второй кот. Наших домочадцев Оксана Борисовна вылечила, правда строго объяснила, что нужно делать прививки. Спасибо ей огромное!
Ответить на отзыв2015-12-16

Выражаем огромную благодарность доктору Оксане. Обратились в конце октября с котом, жалобы на частый поход в туалет (по маленькому). Не смотря, что доктор выглядела очень молодо, не подумала ничего плохого, выглядела она как практиканка. Она выслушала меня, полностью осмотрела животное, выполнила необходимые процедуры и все доступно объяснила. При этом доброжелательна и спокойна, а кот сам по себе Кошмар!
Ответить на отзыв2015-11-26

Я думала, администратор дает советы врачам. А оказалось, у врача Оксаны Б. травма руки и она работает, даже не на больничном. Умничка, такую любовь к животным еще поискать, профессионал!
Ответить на отзыв2015-11-13

Спасибо вет. врачу Оксане Борисовне за нашего члена семьи Рембо!
Ответить на отзыв2015-11-04

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями. Записала на кастрацию кота на 10.00 и это время определил доктор. Приехали раньше (на всякий случай), кот нервничал, так как это первая поездка. Время 10.00 врача нет, время 10.15. 10.20.10.25 его нет. Быстро нашла другую клинику и повезла. Отвратительное поведение врача к клиентам. Если не хотите тратить время. И нервы, выберите другую клинику. Тем более если так ведет себя владелец клиники. Что там может быть хорошо. Кошмар выбирайте другую клинику!
1 комментарий2019-02-23

Решили стерилизовать кошку, не скрою, искали, где можно сделать это подешевле. Обращались в клинику у Афганского рынка и в Айболит С на счет цены, и входящих в нее процедур, после долгих раздумий решили Выбрать Айболит С, т. к. 2500 р. даже с учетом дополнительно платных уколов выходило дешевле. Но и тут-таки мы, и обознались, процедура стерилизации включала в себя (само хирургическое вмешательство, анестезию, попону и уколы). Ну, тут то все и началось, попону нашей кошке завязали, так что она...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-31

Приехали в клинику, много о ней хороших отзывов читали, хотели попасть к Оксане Борисовна на приём, но как оказалось, попали видимо не в её день. Собака сильно чесалась, сказали, наверное грибок, нас принял мужчина (в солидном возрасте), вколол нам какой то препарат, через пару часов собаку разнесло, она была как шар. Мы вернулись обратно, опять заплатили деньги. Где Оксана Борисовна?!
Ответить на отзыв2017-12-21

Пришли в клинику, сдали кучу анализов, сразу молодой человек диагноз не поставил. И через неделю тоже не поставил, а анализы все брал и брал. Попали на прием к Оксане Борисовне, почему-то она редко работает. Поставила диагноз - пироплазмоз. Джон здоров. Почему хороший врач работает редко!
Ответить на отзыв2016-09-12

Пришли именно к Аркадию, нам посоветовали этого врача. Прождали его целый час. В этот день на приеме была Оксана Борисовна, она нас успокаивала, все на работу спешили. Он не спеша и с кучей вопросов, как будто нехотя, взял кровь. На следующий день пришли к нему, а он нам сказал анализа нет, звоните сами в лабораторию. На следующий день попали в смену Оксаны Борисовны, она тут же разобралась. Не ходите больше к этому врачу, он безграмотен!
Ответить на отзыв2016-06-04

Кот заболел и 2 дня ничего не ел. Я сразу повез кота в лечебницу, там нас встретила, вроде бы, опытная женщина. Помощи никакой не оказала, а сказала, что все хорошо, это пройдет. Спустя еще 2 дня кот умер. Ив от моё мнение: жуткие врачи, не надо сюда приводить собак и котов!
1 комментарий2016-05-03

Несколько раз обращались в данную клинику и всегда наблюдались у Оксаны Борисовны. Очень грамотный врач! Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст консультацию, еще и расскажет сверх нормы. Всегда уходили от нее очень довольные! Но в выходной день, когда Оксана Борисовна не работала, нас принял некий врач Аркадий. На все мои вопросы он не мог ответить. Ссылался, что надо сдать анализы и смотреть на результаты. Всю информацию вытягивала из него клещами. в итоге взяли у нас кровь из вены на...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-15

Обратились с котенком, подобрали на улице. Было сильное истощение и плохой аппетит. Врач - Оксана Борисовна ввела сыворотку и отправили домой, ни чем не поддержав котенка. У котенка оказалась анемия. Это было видно по бледным слизистым оболочкам котенка, нужно было вводить глюкозу и железосодержащие препараты, (когда мы узнали, было уже поздно). Через два дня наш котенок умер.
14 комментариев2015-08-23

Из-за отсутствия квалификации собака теперь инвалид-колясочник. Самое важная и актуальная помощь при дископатии - первые 24 часа. В моем случае у Аркадия не возникло и подозрения на дископатию у таксы (!). Просто почистили анальные пазухи, никаких анализов. Еще месяц ходила в Айболит, как на работу. Колоть препараты назначили только после того, как я показала предложенный список при удаленной консультации с другим врачом. Теперь время упущено.
Ответить на отзыв2015-08-15

Моя собака подцепила клеща. В прошлый раз, когда была такая же ситуация, мы пришли в клинику. Молодая врач Ксения быстро и умело сделала собаке капельницу и собака выздоровела. В этот же раз молодой человек сказал, что Ксения больше не работает, вытащил нам клеща, сказал, что этого достаточно. Мы уехали домой. В ночь собака умерла. Люди! в этой клинике не осталось хороших врачей! Была ещё Ольга Борисовна, но и её нет.
Ответить на отзыв2015-05-27

Привезли 20.02.2015 в клинику на Огородной, предварительно позвонили и предупредили, что собака не ест, собаку рвет, собака не ходит в туалет, у собаке эпилепсия. Приехали, врача не было на месте, в итоге собаки дали кефир с барием (который ей категорически нельзя) для рентгена, взяли кровь на анализы сказали в течение трех дней анализы ждать, по поведению собаки, молодой человек сказала, цитирую: "Мои предположения, что у нее чумка", и после этого вколол собаке прививку от чумки. В итоге собака...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-28

Друзья нашли котенка на улице и взяли его домой. Утром 6 августа обратились в ветклинику чтобы обследовали котенка. Молодая врач (или практикантка) взяв анализы сказала позвонить им на следующий день. Но так как они уезжали, а котенка не с кем было оставить, то мы согласились его приютить у себя. Позвонив на следующий день в ветклинику там сказали, что бы перезвонили на следующий день. Позвонив 8 числа по телефону сказали, что анализ отрицательный дерматофиты не обнаружены. Но через неделю у друзей...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-25

У нас собака амстафф 3 месяца. Щенок подскользнулся и упал на лапу. Приехали в ветклинику на ул. Огородная д.85. Работала в тот день Затевахина Ольга Борисовна, она сделала рентген лапы поставила диагноз вывих или растяжение и назначила уколы и сказала явиться на приём 12.08.13. Через 5дней не увидев улучшений и засомневавшись в правильно поставленном диагнозе мы с мужем обратились в другую венклинику. Нашей собаки был поставлен диагноз ПЕРЕЛОМ и проведена операция. Через несколько дней муж пришёл...  Далее
1 комментарий2013-09-05

Сын привез нашу кошку в клинику (стал расти живот). Сказали сделать УЗИ, съездили сделали, в этой УЗИ не было. Врач сказал воспаление матки, будем удалять. Прооперировал и отдал через час в глубоком наркозе, в бандаже, сказал каждый день ходить в клинику на уколы. В 18 часов мы ее забрали, а ровно в 19 часов наша кошка перестала дышать. Позвонили в клинику, там рабочий день уже закончился, никто естественно не отвечал. Мне на работе сказали, что поскольку кошке было 14 лет, ей перед операцией должны...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-03

Я хозяйка шпица, о котором идет речь. 18 августа я обратилась в клинику Айболит-С на улице Добролюбова, д. 17 (находившуюся ранее на ул. Фрунзе) с беременной собакой породы шпиц трех лет. Нам сделали кесарево сечение в этот же день. Через сутки после операции у собаки поднялась температура до 40 градусов. После этого я вызвала врача с той же клиники. Была поставлена капельница с глюкозой и хлористым кальцием. Через полтора часа после капельницы температура стала повышаться. После этого той же ночью...  Далее
1 комментарий2011-09-15

Вынуждена присоединиться к многочисленным отрицательным отзывам. Заподозрила у котенка лишай (увидела небольшую проплешинку на боку). Наш доктор посоветовал сдать анализ на наличие спор лишая в шерсти котенка в клинике "Айболит - С", поскольку в нашем населенном пункте, подобные учреждения отсутствуют. На следующий день, звоню узнать результат. Милая барышня на том конце провода сообщает мне, что у нас отрицательный результат на лишай, но есть кое-что другое (цитата дословная). На мой вопрос, что...  Далее
2 комментария2011-07-06

На днях умер наш с мужем любимый кот шотландец. Заболел чумкой. Возили в течении недели кота на лечение. Заплатили кучу денег. Но дело не в деньгах. Просто пока Евгения Юрьевна лечила нашего кота, она не сказала, что же делать с тем, что он ходит под себя, с самого первого дня, как мы его привезли. В итоге, задняя часть тела у кота просто начала гнить и слезать шерсть. От таких болей кот не выжил. В общем, залечили! Я вообще считаю, что им абсолютно наплевать на животных. Там думают только о том...  Далее
4 комментария2010-10-21

Клиника "Айболит" по адресу: ул. Фрунзе просто ужасная. Не ходите туда вообще. На днях врач Евгения Юрьевна убила нашу собаку смертельной дозировкой препарата. Собака после выхода из клиники упала и попытки откачать её в этой самой клиники были тщетны, т. к. собачка слишком маленькая, йоркширский терьер весом 1 кг 200 грамм у неё был анафилактический шок. Врач просто не рассчитала дозу и не учла, что препарат вводится таким собакам вместе с димедролом. Вскрытие делать не стали и без того морально...  Далее
13 комментариев2010-06-03

Ответить на отзыв2016-01-12

Ответить на отзыв2015-12-17

Ответить на отзыв2015-11-26

Ответить на отзыв2015-11-13

Спасибо вет. врачу Оксане Борисовне за нашего члена семьи Рембо!
Ответить на отзыв2015-11-04

1 комментарий2011-09-15

2 комментария2011-07-06

4 комментария2010-10-21

13 комментариев2010-06-03

Прочитали комментарии о враче, мои друзья к ней постоянно ездили со свои котом. Супер врач в Коломне! Приехали в клинику, спросили про этого врача, когда принимает, женщина сказала, что она директор, что этот врач больше не принимает. Навязала нам корм. Животное у нас погибло! Больше в эту клинику ни ногой. Был один хороший врач в этой клинике, а теперь его нет! Может кто знает, где она принимает?!
Ответить на отзыв2018-02-11

Я закончила Аграрный коллежд, потом получила в высшее образование в Рязанском сельскохозяйственном институте. Работала в частной клинике, после в государственной. Умею делать практически все, кроме остеосинтеза и сложных операций.
1 комментарий2010-05-22

Айболит-С