ГеоКлин

Отзывы об "Айболит"

Мы в эту клинику ходим уже лет 10, если не больше. Начали ходить с лабрадоршей. Что бы не происходило всегда ставили на ноги собаку. В 8 лет ее укусил клещ, но мы поздно заметили и соответственно обратились. Ставили ей капельницы, но врачи сразу сказали, что навряд ли это поможет. Единственное, что ненадолго продлит жизнь. И никто не вытягивал денег. Сейчас мы ходим ту да же с бордоским догом, мы очень довольны, да и она туда бежит с удовольствием. А это о многом говорит.
Ответить на отзыв2018-05-14

Спасибо всем врачам ветклиники "Айболит"! Наблюдаемся и лечимся уже 7 лет и уже ни один раз они спасали наших питомцев! У нас две кошки и собака. Огромное вам спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-04

Доброго утра! Наблюдаем своих животных в этой клинике более 7-ми лет. Из неприятного- длительное ожидание, что и понятно, ибо профессионализм специалистов очень высок, а следовательно поток желающих получить профпомощь своим животным плотный. В остальном - до этой клиники, мы были в разных, и остались с этими специалистами. Особенно благодарны Татьяне Николаевне, и Анастасии (отчество не знаю). Но и остальные специалисты- любят и знают свое дело и наших питомцев. Всем удачи!
Ответить на отзыв2017-09-17

Спустя 1, 5 года решила оставить отзыв, это было в ноябре 2015 года. Было необычно тепло для этого времени и наш мальчик (немецкая овчарка) подцепил клеща. Мы не сразу заметили ухудшения, и приехали в клинику под закрытие. Нас оперативно приняли, все процедуры (катетером выкачали скопившуюся кровь и поставили капельницы) сделали все профессионально. Каждый день мы ездили на процедуры, всегда доброжелательные врачи, очень нам помогли! Спасибо огромное Татьяне, Анастасии, Алексею! Просто вытащили...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-07

Читаю отрицательные отзывы и ужасаюсь, никогда не поверю в это! Лечимся только в "Айболите" уже больше 4 лет, замечаний по поводу работы специалистов нет. Всегда доброжелательны. Делала операцию на глазах своему бульдогу в этой клинике, операция прошла прекрасно. Сейчас и йорка привожу только к ним! А эти ужасные отзывы пишет, наверное, один и тот же человек, чтоб испортить репутацию врачей и клиники, в общем!
Ответить на отзыв2017-06-03

Плохо, что очереди, долго ждать. Но оно этого стоит. Лечу своих обормотов (Боню, Грома, Геру и Рысю), если болит и консультируюсь только в "Айболите" уже шесть лет, и претензий к докторам нет. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-12-07

Лечили хорька девочку. Что-то было с желудком. Прооперировали. Животное живо и такое же активное. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-12-09

Хочется сказать большое спасибо людям, которые работают в этой клинике. Возможно не сразу могут поставить диагноз, но это можно сделать только по анализа. Животное не скажет, где у него и как болит. И почему жрать и и ходить в туалет перестал. Клиникой более чем доволен. Два раза по серьёзным вопросам спасали кота. Зашивали ему рассечённую лапу и возвращали на место кишки. Кот жив и хозяева довольны. Так, что только к ним.
Ответить на отзыв2015-10-30

Хотим выразить огромную благодарность ветеринарным врачам с большой буквы "В" и людям с "золотыми руками", настоящим профессионалам своего дела, Дарье Михайловне Пивоваровой и Алексею Александровичу Ромашкину за спасение нашего 13-летнего йоркширского терьера Микки! Они сделали невозможное, вернули его к жизни! Провели сложнейшую операцию по удалению межпаховой грыжи, образовавшейся в результате опущения прямой кишки и защемления мочевого пузыря. Наш малыш не мог самостоятельно ходить в туалет и...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-24

Огромное ему спасибо, раздробило собаке кость (сбила машина), он собрал кость, провел хорошую операцию и следил за состоянием питомца, а после выздоровления я ему всегда звоню и советуюсь по любым ситуациям (у нас 7 азиатов). Отличный человек и хорошая клиника.
Ответить на отзыв2015-09-07

Мы хотим сказать огромнейшее спасибище. Нам спасли нашего друга Баграда, 7-ми летнюю немецкую овчарку. Нас укусил клещ и мы просто уже умирали. Пес не вставал, не ел, не ходил. Врачи откачали, делали уколы и целую неделю ставили капельницы. Мы ходим, лаем и охраняем! Спасибо и дай вам Бог всего самого самого. Семья Баграда!
Ответить на отзыв2015-06-06

Большое спасибо персоналу клиники за грамотную, своевременную помощь нашему пёсику после укуса клеща (май 2015 г.). Первый раз обратились в Айболит с котом года три назад, сейчас посещаем с собакой - это наш выбор. Все достойно: и отношение к животным, и необходимая помощь, и цены. Почитала отзывы о том, что врачам плевать на наших питомцев - но люди! Мы же обращаемся за помощью в лечении и врачи физически не могут "облизывать" каждого нашего любимца. Лично для меня важнее качество услуг, а не...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-04

Клиника нравится и ценами и специалистами. Плохо только то, что там всегда очень большая очередь на прием.
Ответить на отзыв2014-05-10

Почитала отзывы (плохие) Похожи на происки конкурентов-) Вожу сюда кота, и все нормально. Кастрировала кота, очень быстро и качественно. Плохо, что много народа там всегда.
1 комментарий2014-05-10

Отличная клиника! Не первый раз пользуемся услугами "Айболита". Недавно проводили операцию по кастрации кота. Нам даже дали подарок от фирмы "Роял Канин". Сама операция выполнена быстро, котик даже и не понял ничего. Погладили, поспал, очнулся - хорошо! Вон, бегает за бабочками. В клинике прекрасная аптека, можно купить и корма, и другие полезные вещи, и всё недорого. Татьяна Николаевна и Анастасия Константиновна - спасибо! У врачей потрясающая квалификация - и хирурги, и стоматологи, и фельдшеры, и т. д. Нам бы, людям таких врачей.
Ответить на отзыв2013-08-26

Отличные ветеринары. Знатоки своего дела. Вылечили моего щенка после неудачной операции у других "врачей". Есть печальный опыт с другими клиниками. Сама лично присутствовала на операции, когда исправляли Татьяна и Анастасия то, что наделали другие. Золотые руки. Со всеми вопросами только к ним. Огромное спасибо!
1 комментарий2013-04-02

Большое пушистое спасибо Ирине, отличному профессионалу своего дела, любящему животных и свою работу.
Ответить на отзыв2013-02-25

Вся наша семья считает АЙБОЛИТ лучшей в районе. Персонал внимательный и отзывчивый, профессионалы. Не раз помогали в самых различных ситуациях. У нас собака и кот. После укуса клеща мы чуть не потеряли нашего любимца Джоя. Симптомы укуса мы заметили поздно, позвонили в клинику (уже практически под закрытие), естественно была жуткая паника. Но нас успокоили и сказали, что нас подождут, привозите собаку! Спасибо Вам! Именно благодаря стараниям ветеринарных врачей, Джоюхе стало лучше буквально на следующие...  Далее
Ответить на отзыв2012-10-12

Отрицательные отзывы имеют место быть. Должны даже быть, если организация работает. Но. Беспредметных много - плохо и всё. Оскорбительных. Держу животных всю жизнь. Всю жизнь общаюсь с ветеринарами. В Москве и в области. Поскольку живу и там, и там. Животные, конечно, периодически болеют. И говорить, к сожалению, не умеют. И надо диагноз по Вашим, зверевладельцы дорогие, ставить россказням. А Вы в эмоциональном порыве можете и запутать доктора. Не доктора виноваты, что звери болеют. Вы их иногда...  Далее
Ответить на отзыв2012-09-04

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники. Спасли нашего Малыша (мы его так любим). Спасибо.
Ответить на отзыв2011-10-10

Не возите туда своих любимых питомцев. 4 мая за три часа мне угробили котика, моего любимого шотландца. Привезла живого, забрала мертвого. На основании одного УЗИ без анализов сделали операции на печень.
Ответить на отзыв2019-05-07

Неграмотные специалисты, диагноз ставят не правильно. Принесла кошечку, поставили диагноз и предложили операцию за 10000 рублей. сказали больше ничего сделать нельзя. Заплатила 300 рублей и убежала от туда. В другой клинике кошечку за 4 дня поставили на ноги, операция не нужна. В этой клинике не любят животных, им нужны только деньги. Работают не грамотные и грубые специалисты. Обходите стороной это учреждение.
1 комментарий2016-08-05

В этой ужасной клинике лечили моего шелти, сначала поставили диагноз желудок, потом печень и не переставая ставили капельницы и уколы. Собачка моя умерла, при вскрытии оказалось больное сердце. На деньги наплевать, но собаку жалко. Вам это все воздаться коновалы.
Ответить на отзыв2015-11-07

Кто хочет остаться без денег и животного просим в эту душегубку! Моего кота залечили до смерти, диагноз так и не поставили.
1 комментарий2015-10-10

Люди! Перед тем как идти в эту клинику, хорошо подумайте! Вы можете только сделать хуже вашему любимца. Из-за врачей этой клиники за три месяца мы потеряли двоих животных. Первый был маленький щенок, было что-то с желудком. Мы так и не узнали, что нам не поставили точный диагноз. Обвинили нас в том, что это мы сами виноваты, закормили щенка. Причём, он у нас и так мало ел, своей нормы не съедал. Нас капали и капали на протяжении недели два раза в день, маленького комочка, который весил 400 грамм...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-27

После таких комментариев, я точно не отнесу своего кота. Большое спасибо за отзывы.
Ответить на отзыв2015-05-04

Клиника ужасная. Доктора отвратительные. Не ходите туда, сделаете себе и животному хуже! Катерина.
1 комментарий2013-11-04

Для ветеринаров "Айболита" жизни ваших питомцев не имеют ни малейшей ценности. Им их даже не жалко. У ветеринаров данной клиники одна ценность - ваши деньги. Они качали со своего клиента деньги до такой степени, что собака умерла. Но не от болезни, а от количества уколов. Чем больше уколов, тем больше прибыль и не важно, что эта прибыль ценной жизни животного.
Ответить на отзыв2013-08-11

Аферисты. Вместо офтальмолога приехали два терапевта. Зачем два - не понятно. В полумраке невооруженным глазом установили диагноз. В назначении врач подписался - Денис. Итог: 1. Диагноз был поставлен абсолютно здоровому животному. 2. Оплата с нарушением прейскуранта. 3. Специализация врача не соответствует. 4. в клинике дали телефон руководителя, под которым зарегистрирован МЯСОКОМБИНАТ! 5. Фамилия врача оказалась - Ваганов Денис.
4 комментария2013-06-01

Пожалейте своих питомцев и свои деньги!
Ответить на отзыв2013-06-01

Люди, если вы обратились в этот "истребитель", обратите внимание на назначенные препараты, прочитайте внимательно инструкцию, от этого зависит жизнь вашего питомца! Докторишки сначала калечат, а потом отказываются лечить!
Ответить на отзыв2013-03-31

Ветеринар клиники "Айболит" Татьяна Николаевна проговорилась, что на самом деле Алабай умер не от болезни, а потому, что в их клиники ему сделали укол, несовместимый с жизнью.
Ответить на отзыв2012-11-29

Екатерина Юрьевна, почему же умерла собака, про которую вы утверждали, что собака здорова, лечить нечего? Не потому ли, что, как потом сказала хозяйка вашей клиники Ирина Юрьевна, "потому, что ты была недостойна УЗИ". Разве неприязнь к хозяину животного должна влиять на качество лечения.
Ответить на отзыв2012-11-14

Екатерина Юрьевна, как же так, вы же утверждали, что собака здорова, что лечить нечего, а после собака внезапно умерла. А при по попытке выяснить в чём причина, ведь вы вели мою собаку по женской части, без УЗИ утверждали, что всё прошло, а если всё прошло, что же собака умерла. Вы даже ответить не соизволили. Как хамили ваши коллеги, а потом и вы. Так хамили только за то, что убитая горем хозяйка хотела знать почему умерла собака, при том, что вы утверждали, что она здорова и, что лечить нечего. Вот...  Далее
Ответить на отзыв2012-11-05

Доктор приехал с похмелья, своими уколами животному сделал только хуже. Денег взял немерено. В нормальной клинике сделали 3 раза больше (чем спасли кота) и дешевле в три раза. Пожалуйста, не звоните в клинику Добрый Айболит.
1 комментарий2012-09-19

Ветврач "Айболита" Екатерина Юрьевна лечила собаку по женской части, кое-как, без УЗИ, на самотёк. Симптомы продолжались, а Екатерина Юрьевна без осмотра утверждала, что собака здорова, утверждала, что лечить нечего, а собака внезапно умерла. Стоило только попытаться узнать почему умерла, ведь перед внезапной смертью собаки Екатерина Юрьевна утверждала, что собака здорова, так Ирина Юрьевна, хозяйка этой клиники, стала угрожать, слать сообщения ужасного содержания. Екатерина Юрьевна, ведшая собаку...  Далее
Ответить на отзыв2012-08-08

Ветеринар клиники "Айболит" Ромашкин Алексей за непонравившейся ему отзыв угрожает физической расправой.
Ответить на отзыв2012-08-04

Хозяйка клиники "Айболит" Ирина Юрьевна слала отцу своей бывшей клиентки смс вот такого содержания "готовь гроб своей дочери". А её персонал оскорбляет своих бывших клиентов.
Ответить на отзыв2012-08-02

Хотите потерять своего питомца, обращайтесь в эту клинику. Залечат до смерти. И это не единичный случай. Только не понятно это непрофессионализм или "высасывание" денег?
8 комментариев2011-05-28

1 комментарий2013-11-04

Ответить на отзыв2013-08-26

Ответить на отзыв2013-08-11

4 комментария2013-06-01

Пожалейте своих питомцев и свои деньги!
Ответить на отзыв2013-06-01

Ответить на отзыв2012-08-04

Ответить на отзыв2012-08-02

Ответить на отзыв2011-10-10

8 комментариев2011-05-28

Что делать, если кошка бесконечно чешется и болячки везде и блюет?
Ответить на отзыв2017-01-04

Хорек кашляет, чешется, и проверить калл на усвояемость корма (он не сформирован), тел.: 89646217835.
Ответить на отзыв2016-01-07

Я бы хотела узнать - ветеринар на дом во сколько обойдется? Тел.: 89253113167.
Ответить на отзыв2014-06-24

Возможно ли у вас сделать рентген передней лапы у немецкой овчарки. И подскажите режим работы в майские праздники. Спасибо.
Ответить на отзыв2014-05-01

Добрый день, на днях купила щенка ж/ш фокстерьера с не купированным хвостом (изначально искала с купированным, но стало очень жаль собачку), щенку примерно 3.5- 4 месяца. Есть ли возможность сделать ему красивый хвостик, а то он мучается с ним, кусает его и поскуливает.
Ответить на отзыв2013-12-17

Есть ли в вашей клинике орнитолог? или в врач разбирающийся в птицах?Нашли птенца на дороге (в районе Селинского). Я знаю, что нельзя поднимать птенцов. Но мы правда ждали в стороне. Думали, что хоть одна птица пролетит мимо, но никто за ним не прилетел. Птенец видимо выпал из гнезда и побежал на трассу. Было чуть повреждено крыло (кровило). На сайтах пытались найти кто это, определить пол. Тщетно. Вроде где-то прочитали, что птенцов нельзя кормить крошками, только если булочка смоченная молочком...  Далее
Ответить на отзыв2013-06-26

Добрый день! У меня франц. бульдог (2 месяца), сколько будет стоить вакцинация (Дюрамун) и сколько будет стоить вызов на дом?
Ответить на отзыв2012-08-13

Моя кошка 2 дня не ходит в туалет (никак), сколько стоит прием и к кому?
1 комментарий2011-11-20

Добрый вечер. Прошу сообщить стоимость такой услуги как кастрация кота и сколько придется ждать, в среднем, после записи. Спасибо.
1 комментарий2011-10-17

Можно ли в сдать на анализ простейших боллюсы шиншиллы? Сколько это будет стоить?
Ответить на отзыв2011-09-05

Овчарка 11 лет не встает на ноги. Плохо ест, только пьет воду.
Ответить на отзыв2011-05-31

Добрый день. Прошу сообщить стоимость такой услуги как стерилизация кошки. Спасибо.
1 комментарий2010-10-18

Добрый день. Скажите пожалуйста, как работает Ваша клиника в выходные дни. Возможен ли выезд врача на дом? Необходимо сделать вторую прививку (поливалентную) + от бешенства. Щенку 3 месяца. Территориальное местонахождение: Карачарово (Конаковский район). Сколько будет стоить такая услуга (включая выезд врача, если это возможно)? Спасибо, с наилучшими пожеланиями, Николай Евгеньевич.
Ответить на отзыв2010-07-29

Айболит

Клин город, Ленинградское шоссе, 88-й км, (88-й км)