ГеоСергиев Посад

Отзывы об "Айболит"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

После стерилизации кошка не вышла из наркоза и умерла. Похоже врачи не могут сделать нормальный наркоз.
Ответить на отзыв2018-10-29

31.07.13 обратилась к Матвееву Андреею Александровичу, у меня кот не ходил в туалет, он предложил поставить катетер, вся процедура, просто жуть, кот орал диким голосом, после 40 минут моего терпения я предложила наркоз. Он сделал очень слабый наркоз, кот все равно орал, но меньше двигался. После 1,5 час мучений он все таки вставил и назначил глюкозу, каждые 1,5-2 часа по 20 куб. подкожно и гомеопатию и антибиотики на 5 дней и отправил домой. После 6 дней кот не ел, не пил все это время, я не выдержала...  Далее
1 комментарий2013-08-11

Ответить на отзыв2018-10-29

1 комментарий2013-08-11

Добрый день, у нашей кошки была первая вязка, по сроку 2 мес. беременности, но мы никак не можем понять, беременна кошка или толстой стала. Сколько будет стоить прием, чтобы узнать результат?
Ответить на отзыв2016-06-19

Когда у вас выходной. И есть ли в наличии ремофан или эстрофан?
Ответить на отзыв2013-06-12

Здравствуйте! Подобрала котёнка, у него сильно раздут живот, сколько будет стоить у вас приём? Моя почта: elin.88@bk.ru.
Ответить на отзыв2013-05-08

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Делаете ли вы купирование хвоста и ушей у щенков породы Цвергпинчер. Щенку 2 месяца, прогнали глистов, ждем первую прививку. Если делаете, то какая стоимость (полная) ваших услуг. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-03-04

У нас заболел кот - у него сопли, чихает часто. Хотелось бы узнать можно ли это вылечить в домашних условиях или нужно ехать в лечебницу. И как лечебница работает? Мой электронный адрес: lena-grinkova@yandex.ru.
Ответить на отзыв2012-06-21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в вашей клинике возможно сделать анализ мочи для кота? Сколько это стоит? Как долго делается анализ и нужно ли записываться? До какого времени вы работаете?
Ответить на отзыв2011-12-21

Айболит