ГеоРеутов

Отзывы об "Айболит"

Обратилась в вет. вызывную службу АЙБОЛИТ. Очень осталась довольна их квалифицированной помощи. Огромное им спасибо! В отдельности Алине Игоревне. Она отзванивалась и беспокоилась о нашем "ребёнке" весь курс лечения. МУСЕЧКА ПОПРАВИЛАСЬ и теперь радуется жизни. Мы остались довольны. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2011-03-27

Обратилась с просьбой посмотреть лапу шиншилле, отказали! Впервые вижу такой бред и неумение помочь и осмотреть! Обращение по телефону было 15.04.19 г. В другой клинике в Чехове по ул. Пушкина, дом 16 приняли и все объяснили и дали лечение! Находите хороших грамотных врачей, а не только делать кастрации и смотреть котов/собак в клинике Айболит! Отношение никакое!
Ответить на отзыв2019-04-15

Эта клиника отсутствует в г. Реутове. Такого адреса ул. Некрасова, д. 21 в Реутове нет! Позвонила в клинику - сказали, приносите животное. Поехала, искала клинику, а мне старожилы по ул. Некрасова говорят, что дома у них все по четным номерам идут и ветеринарной клиники здесь никогда не было! Позвонила по указанному телефону, мне говорят, что телефон временно не обслуживается. Как тогда понять, что клиника работает круглосуточно?
Ответить на отзыв2014-07-05

Ответить на отзыв2019-04-15