ГеоЛюберцы

Отзывы об "Ай-Дентал"

В этой стоматологии очень по-домашнему организовано. Внутри уютно, администраторы участливые. Доктора вежливые, лечат не больно, цена приемлемая. Ставлю хорошую оценку.
Ответить на отзыв2017-07-11

Удаляла там зуб мудрости, все хорошо прошло, сделали укол, хирург Макарян довольно ловко и быстро вырвал, я даже испугаться не успела. Зажило без проблем, хотя знаю, что бывают осложнения.
Ответить на отзыв2017-06-21

Данная клиника это не клиника, а контора. За качеством никто не следит. Испортили зуб во время лечения, свалили всю вину на пациента и удалили. Материалы самые бюджетные, а порой и подделки лишь бы сэкономить. Сам работал в клинике, увидел все это говно и ушел. Поберегите свое здоровье и обратитесь в нормальное место.
Ответить на отзыв2018-07-08

Никогда не пользуйтесь услугами данной стоматологии. Мой сын просто пришел залечить кариес в Геворгу Макаряну. В итоге так запломбировали, что зуб пришлось удалить. Удаляли в другой клинике, сделали снимок который привел врача в ужас. Договор клиника не заключает. Теперь туда не ходим и всем своим и чужим не советуем.
Ответить на отзыв2018-05-15

Ответить на отзыв2018-07-08