ГеоКрасносельский

Отзывы об "Автоуниверс"

Во-первых, понравилось чуткое, понимающее отношение персонала к проблеме. Во-вторых, оперативное и качественное выполнение всех услуг. В сервисе вообще все доброжелательные, вежливые. Все отлично.
Ответить на отзыв2018-12-24

Ребята молодцы, качественно, быстро. Обслуживание клиентов на высоком уровне, одни из немногих, которые понимают, как необходимо работать в сфере обслуживания. Всех благ.
Ответить на отзыв2018-10-10

Нормальный автосервис, ребята стараются, ездил туда после того, как мне в одном сервисе покрасили правое крыло, в солнечную погоду отличие было огромное, когда приехал в Автоуниверс, их колорист зовут его Владимир, объяснил мне причины, говорил о каких-то пигментах, которые поднимают какие-то зерна.
Ответить на отзыв2012-02-13

Работал там две недели, по сей день, денег не отдали. С товарищем та же история произошла, за два месяца ни копейки. Владелец, грузин по имени Шота, для которого слово мужчины - пустой звук. Товарищи автовладельцы, человек, который наживается на рабочих, вряд ли сможет обслужить ваш автомобиль качественно и в срок. А качество упало от того, что текучка кадров. Набрал и кинул ! Девиз для владельца по имени Шота.
Ответить на отзыв2018-06-07

Ребята на первый взгляд кажутся приветливыми и открытыми, но на деле они такие же любители разводить как и во многих сервисах подобного уровня. Я больше к ним точно не поеду. Красили мне авто, остались видимые царапки которые пришлось потом заполировывать, по работам разводили в части замены тех или иных З/Ч, менять их не надо было вовсе. Цены тоже дико завышены, чем они регламентирут это неизвестно, у ОД такие цены.
Ответить на отзыв2013-11-11

Колорист вежлив и приветлив, но с цветовосприятием ПРОБЛЕМА! Подбирал чёрный металлик на НИССАН. Цвет ушёл в зелень и зерно совершенно другое (это не только моё мнение, но мнение колориста из другой мастерской и моих товарищей). Он, сделав тест-напыл, сказал, что всё ОК и ошибки своей не признал. Я спорить не стал, заплатил, но больше туда ни ногой и никому не советую. На следующий день заказал подбор в другом месте (колорист женщина) и остался очень доволен, почти 100% попадание, хоть и немного...  Далее
Ответить на отзыв2011-03-18

Ответить на отзыв2018-12-24