ГеоЛианозово

Отзывы об "Автотрейдинг"

Компания работает хорошо и недорого. Заказывал перевозку - остался доволен.
Ответить на отзыв2018-03-21

Пользовался услугами данной компании, в целом остался доволен и качеством доставки и тем, что не обманули по срокам.
Ответить на отзыв2017-08-18

Я свободен, Ура товарищи, УРА! Любо братцы, любо! Я наконец-то забрал свой груз из плена в Краснодарском филиале, думал никогда его родимого больше не увижу. Они и переехать успели - на Российскую, 3151, если кому еще надо.
1 комментарий2015-03-31

Сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении нескольких лет. Несмотря на все негативные отзывы, мне нравится, как они работают. Необходимо каждую ситуацию рассматривать отдельно, многие сами виноваты. Наш груз всегда довозят в полном составе, сколько отправляли, столько и пришло. Задержек особых нет, никогда не нарушают условия перевозки. Стараемся как можно больше клиентов перевести в Автотрейдинг! В общем, достойная компания!
15 комментариев2014-12-01

Не так давно мне везли груз из Воронежа во Владивосток, выбор ТК был сделан без моего ведома, когда посылку приняли отправитель связался со мной, все пояснил. Решил пока жду посылку посмотреть отзывы, голова моя поседела пока читал. Все оказалось не так ужасно, как пишут, да задержали на пару дней, но это же сборные грузы, мою посылку не прислали бы одну. Оповестили меня, приехал, получил- все без проволочек. И самое главное груз в порядке, никаких повреждений.
Ответить на отзыв2014-12-01

Делал доставку из Екатеринбурга в Н. Новгород, сначала все проверил на сайте, посчитали, 6 дней, в принципе около недели, приемлемо для меня, боялся, что из-за ноябрьских праздников задержатся. Отслеживал груз, потому, что не совсем доверяю оповещениям, смс бывает не доходят. Сейчас часто блокируются СМСки из-за телефонных операторов. В общем груз мой можно было забрать уже 7 ноября, что я собственно и сделал. Остался доволен и качеством доставки, и тем, что не обманули по срокам.
Ответить на отзыв2014-11-14

Неоднократно пользовались услугами компании Автотрейдинг, перевозили небольшие объемы грузов, последний раз отправляли из Москвы в Мурманск, никаких нареканий не было. Груз доставили без задержки, целым и невредимым. Сотрудники тоже радуют, всегда приветливы и готовы помочь. Спасибо за качественную работу! Будем и дальше пользоваться услугами компании.
Ответить на отзыв2014-11-07

Уже года 2 сотрудничаю с Автотрейдингом, задержек почти не бывает, максимум 2-3 дня, недавно делали доставку из Ростова в Екатеринбург, доставили точно как часы. Каждый раз радуют профессиональным выполнением работы.
Ответить на отзыв2014-11-05

Работаю в крупной компании и довольно таки часто приходится пользоваться разными ТК, но по сравнению с другими, в АТ самые вежливые операторы, всю ин-ю без проблем предоставляют! Всем буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2014-10-12

Перевозим достаточно часто мелкогабаритные грузы, являемся их постоянными клиентами. Для нас важна цена и сохранность грузов.
Ответить на отзыв2014-08-11

Не отправлял, только получал. Претензий к фирме нет. С Москвы до Вологды. Не больше 5 дней.
1 комментарий2014-07-29

Компания то, что надо. Сотрудничаю с ТК «Автотрейдинг» уже много лет. Серьезных проблем не возникало за весь период работы, если и были какие-то вопросы, мелкие накладки устранялись за 10 минут. Низкие цены и быстрая доставка очень радуют при работе с компанией. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
1 комментарий2014-07-22

Пользовалась услугами этой компании несколько раз. И каждый раз мне приходило во время. Молодцы! Спасибо за доставку! Желаю вашей компании процветания!
Ответить на отзыв2014-07-08

Не один раз пользовались их услугами. В основном заказываем запчасти для автомобиля из Новосибирска. Довольно быстро приходят по сравнению с другими транспортными компаниями. Очень удобный сервис. У них на сайте можно отследить где сейчас находится твоя посылка.
Ответить на отзыв2014-07-04

Всегда вожу данной транспортной компанией. Пока все устраивает. Воровства не было. Груз привозят быстро. Цены вполне низкие. Упаковывают очень хорошо. В целом, я ими довольна. О прибытии уведомляют по смс. Что несомненно очень удобно. Был инцидент о лишнем насчитанном весе решили очень оперативно и быстро. Все пересчитали деньги вернули.
Ответить на отзыв2014-07-01

Уже давно, сотрудничаю с компанией Автотрейдинг. Любые грузоперевозки, они доставляют быстро, оперативно! За эти годы они не подвели, за что и завоевали мое доверие.
Ответить на отзыв2014-06-27

Быстро привозят груз. Отзваниваются о прибытии груза во время. Девочки-операторы вежливые очень! Не тараторят заученную информацию. Слушают, что им говорят и отвечают как живые люди, а не как роботы. В целом перевозки не дорогие. Несколько лет работаем с этой компанией - все нравится! Нет заморочек, бумажной волокиты и бюрократизма.
Ответить на отзыв2014-06-24

Я столкнулся с Автотрейдингом случайно, интернет предложил их в качестве бесплатной доставки. Я приобрел Велосипед в Санкт Петербурге, а мне его надо было получить в Липецке (1170 км). Груз был отправлен 9.06 в 12:00, на сайте было указанно приблизительное время прибытия груза 14.06, в принципе нормально 4-5 дней, в итоге мне пришла смс 11.06 в 17:00 и я забрал без проблем. Великолепно, с Питера в Липецк 2 дня! Я счастлив. Спасибо, все выходные на новом веле буду летать!
Ответить на отзыв2014-06-19

Живу в Сызрани Самарской области. Пользуюсь регулярно разными ТК. Автотрейдинг великолепен: отличные цены, очень быстро доставляют, вежливые сотрудники. Только положительные эмоции.
Ответить на отзыв2014-06-09

Пользовались услугами этой транспортной компании, спасибо им за качественно выполненную работу. После того, как они приняли заявку на наш заказ, мы везли груз из Москвы в Калининград, уже через пару дней они забрали наш товар и отправили его. Доставили очень быстро, в течении того времени, как и обговаривали. Товар в процессе перевозки не пострадал, все на месте, в этом вопросе к ним претензий нет. К тому же, как только товар был доставлен, мне об этом сообщили при помощи смс. Так, что рекомендую всем.
Ответить на отзыв2014-06-06

Отправили груз из СПБ в Москву 25 марта 2015, сегодня 5 июня, груза нет, все телефоны поиска пропавших грузов заблокированы.
3 комментария2015-06-05

27.04.2015 г. отправили прибор из ремонта, из Белгорода в Вологду, до сегодняшнего дня его там нет, где-то болтается по Москве. У когото проскочила фамилия Васильев, что то она мне уж очень напоминает. Друзья предлагаю объединяться и стучать во все двери от прокуротуры до Путина. Не знаю как у вас а у меня прибор очень ждут клиенты. Может у кого-то есть положительный опыт вызволения груза из Автотреда???
1 комментарий2015-05-28

Сегодня позвонили с т. к. "Кит" и рассказали, что им подкинули без всяких накладных посылки с Автотрединга, которые должны были прибыть в г. Комсомольск-на-Амуре. И моя в том числе. Не могут найти хозяев! Пожалуйста, Комсомольчане, обращайтесь в т. к. "Кит" http://tk-kit.ru/ Все, кто еще сомневается, Автотрединг разорен!
Ответить на отзыв2015-05-26

Неоднократно пользовалась услугами компании, последний раз в 2012 в феврале отправляла груз 120 кг., 2 куба из Ульяновской области в Санкт-Петербург, мне обошлось 2700 т. р. В жизни бывает всякое, пришлось опять переехать, позвонила на номер: 88001005000 24.04.15 (все переговоры записывают!), оператор примерно посчитала сколько все стоит: 990 забор груза; 150 кг. 2-3 куба - 4950 руб; деревянная обрешетка 300 руб. Из Санкт-Петербурга в Липецк. Так как на руках маленькие дети меня все устроило...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-15

Купили в Москве запчасть к стиральной машине. Решили отправить "Автотрейдингом". Передали в Московский офис 27.03.2015. Неделю по номеру накладной пытались отследить посылку на сайте. Информации не было. Дозвониться не могли. Продавец съездил в офис и только тогда посылку зарегистрировали и выдали трек-номер. Это было 07.04.2015. Две недели пролежала на складе и только потом ее отправили. Пришел счет на оплату услуг. Оплатили. Две недели посылка ехала из Новосибирска до Томска (450 км). Теперь посылка...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-15

Год назад мне компания ООО «Автотрейдинг-М» привезла из Москвы в Тверь частично испорченный груз (автозапчасти), заказанный в интернет-магазине. Номер накладной МСКГ-10332 от 8.04.2014. В адрес руководителя ООО «Автотрейдинг-М» мной была составлена и принята специалистом по работе с претензиями Никогосян Тамарой А. (отчества не знаю) претензия за № 33. Через полтора месяца пришёл ответ об их согласии возместить ущерб. Я в свою очередь отправил ответным письмом на их электронную почту реквизиты для...  Далее
2 комментария2015-04-28

Почти месяц: с 26 марта 2015 года до 24 апреля 2015 года, мой груз везли из Ростова-на-Дону до Новосибирска, а это только треть пути до конечного пункта: Владивостока. Пешком несёте? Никогда бы не поверил, что такое напишу, но лучше бы я Почтой России воспользовался. Дешевле, заметьте.
Ответить на отзыв2015-04-28

Отправил груз Автотрейдингом из Уссурийска в Смоленск. 26 февраля 2015 г. По сей день 28 апреля 2015 г. груза нет. Узнать не у кого, филиал в Уссурийске закрыт, Москва не отвечает.
Ответить на отзыв2015-04-27

Пропал груз вместе с компанией. Шарага мошенников. Написали заявление в полицию.
Ответить на отзыв2015-04-27

При транспортировке груза разбили крест и изделия из мрамора. Никто ни за что не отвечает. Дозвониться ни до кого невозможно. Просто мошенники. Ничего не боятся.
1 комментарий2015-04-27

Никто ни за что не отвечает. Отправляя груз, ты не можешь быть уверен, что он окажется в нужном ТЕБЕ месте. Мой до пункта назначения так и не дошел, забирали из другого города. Получилось со второго раза. Первый раз груз не отдавали, хотя он так был. Телефона нет, связь только через мейл. Бедлам полный.
Ответить на отзыв2015-04-24

Отправил груз, груз пропал, ищут вторую неделю, все, что идет дальше Новосибирска, попадает в "Черную дыру". Никто не дает внятного ответа, на письма не отвечают. Хотя 6 лет не было ни каких нареканий, в среднем отправлял груз раз в неделю по всей России. Так что прежде, чем отправить, страхуйте груз и берите письменное подтверждение сроков доставки.
Ответить на отзыв2015-04-22

2 фераля мне отослали груз из Орска. накладная орск-00006 от 2 фев. Уже 2 месяца в ожидании чуда. Филиал в нашем городе закрылся (Чита). Причем я узнал об этом, придя в офис и уткнувшись в объявление. Никто не позвонил, не уведомил не по смс или электронке. Даже на сайте ничего не написали. Эти мошенники берут грузы заведомо зная, что филиал будет закрыт. Это самые настоящие воры. Звонки на горячую линию ничего не дают. Девочки тупо повторяют, что ничего не знают. Писал на все их электронные адреса...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-16

Уже целый месяц не можем получить свой груз. На телефоны не отвечают, на письма тоже. Хотя деньги уже получили. Невозможно узнать никакой информации о грузе. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мскю-04796/18.03.2015 г.
Ответить на отзыв2015-04-15

"Автотрейдинг" Астрахань. В ноябре вышел груз из Москвы и канул в лету, ждали месяц, сказали уже не найдется, мы перезаказали и отдали груз заказчику. В "Автотрейдинг" написали претензию на возврат денег. На претензию дали сначала отказ, потом вначале марта, после еще одной претензии, дали ответ на возврат денег. Но денег до сих пор не вернули. Уже апрель, руководитель в Астрахани умыл руки и сказал мы закрываемся, требуйте деньги с Челябинска. Ни один оператор ни в Москве, ни в Челябинске не отвечает, только автоответчики.
Ответить на отзыв2015-04-14

Всем доброго времени суток! Долго жду доставку груза, который был отправлен почти три недели назад из Москвы в Челябинск. Долго жду, но хочу поделиться с вами своим мнением по-поводу работы данной транспортной компании. Пользовалась услугами ранее - не было никаких нареканий, быстрее почты РФ, доставочка за три дня в другую сторону нашей необъятной Родины, но месяц назад понадобилась срочная (!) доставочка груза и я вспомнила про Автотрейдинг. И пожалела уже тысячу раз, что воспользовалась их услугами...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-14

Офис в Иркутске закрылся за один день. Где грузы клиентов - неизвестно. Главный офис молчит и не берет трубку. Подали заявление в полицию о мошенничестве.
Ответить на отзыв2015-04-13

В ночь с 6 на 7 марта этого года компания "автотрейдинг", арендующая у меня помещения в В. Новгороде по ул. Нехинской, 59, Б, сбежала, погрузив все свое имущество из офисов и складов в грузовики, "простив " всем клиентам свои долги (а только мне они задолжали более пятисот тысяч рублей арендной платы) и исчезнув в неизвестном направлении. Телефон директора филиала и головного офиса молчит. Люди! Будьте осторожны! Виктор, индивидуальный предприниматель, В. Новгород.
Ответить на отзыв2015-04-04

Отправили груз из Волжска. Обещали, как доставят в Волгоград, 6 дней и груз будет в Краснодаре. Прошла неделя, груз, как стоял на складе в Волгограде так и стоит! Никто не может сказать, когда он выйдет, ну, а когда будет в пункте назначения тем более. На телефонные переговоры потратила уйму денег. В Москве никто не знает, когда выйдет, в Новороссийске могут сообщить только когда придет. В Волгограде вообще трубку не берут! Сегодня к вечеру свершилось чудо, дозвонилась до Волгограда, вообще сказали...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-03

Отправили нам груз в декабре 2014 года с Ижевска, сегодня 2 апреля 2015 груз не получили, в г. Калининград закрыли представительство, когда откроют не сообщают, если вообще откроют, обратно отправителю груз не возвращают для возможности отправить другой транспортной компанией нам. В посылки шли запчасти к спецтехнике для ремонта. Итог заказали повторно запчасти оплатили, отправили другой транспортной компании получили и мы свои работы выполнили не в срок, благодаря компании Автотрейдинг. Если кто...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-02

Компания работает хорошо и недорого. Заказывал перевозку - остался доволен.
Ответить на отзыв2018-03-21

Ответить на отзыв2014-06-24

Ответить на отзыв2014-06-19

Ответить на отзыв2014-06-09

Ответить на отзыв2014-06-06

Скажите, можно ли Вашей транспортной компанией отправить груз из г. Москвы в город Мирный САХА и в каким видом транспорта? Укажите адрес и контакты терминала. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-09-02

Добрый день! Где наш груз? Компания МУП ТГП ТР "Тихорецктепло", мы отправили груз из Краснодара 19.05.2015г № крсн -00039 штрих код 15953DQ0100014300 до г. Тюмени опытный завод "Электрон". Уже прошел месяц, но груз так и не доставили в Тюмень. Электронно отследить груз не получается, последние данные, что 02.06.2015 г груз груз отгрузили с Москва- Дмитровское направление неизвестно. Все телефоны не отвечают. Как найти свой груз???
Ответить на отзыв2015-06-17

Накладная мскв-00197 от 12.05.2015. Приняли груз Москва-Восток 12 мая, пролежал он там до 22 мая. 22 мая груз отправился на Дмитровку, 2 июня была погрузка с Дмитровки в неизвестность. Очень хотелось бы узнать где сейчас мой груз и когда я его получу в Омске. Сообщите, пожалуйста, очень переживаю. Тел.: 89006720728.
Ответить на отзыв2015-06-15

Накладная ВЛГ-295 от 26 мая 2015, тел. 8926 233 11 76.
Ответить на отзыв2015-06-05

Ищу груз отправленный из Иваново по накладной № ИВН-00132 в Москву. Сообщите, он у Вас, или нет?
Ответить на отзыв2015-05-27

Отправили груз по накладной члб-01255 от 26 марта 2015 из г. Челябинск в г. Красноярск. Филиал в Новосибирске закрыт. Как получить груз?
Ответить на отзыв2015-05-19

Ожидаемый конец шараги! Очень жаль, что контора на прощание кинула своих клиентов? Всем соболезнования!
Ответить на отзыв2015-04-28

2 недели не могут забрать груз из Подмосковного Дедовска. Заказ №937080. Почту я указал правильно. Так, что устраняйте свои косяки, а не выискивайте какие-то препоны. Стыдно за такую работу. Больше с Вами не буду даже соприкасаться.
Ответить на отзыв2015-01-29

Здравствуйте! Когда можно забрать груз во Владивостоке? Груз не можем забрать 38 дней!
Ответить на отзыв2015-01-19

Здравствуйте! Можете ли вы из Москвы доставить аксессуары для автомобиля на Сахалин? Тел.: 89241887443.
Ответить на отзыв2014-09-08

Здравствуйте! Мой груз находится на Дмитровском терминале. Сообщения от Вас нет. Как его забрать? Квитанция збкл-0011 от 11.08.14 г.
Ответить на отзыв2014-09-01

Здравствуйте. Подскажите, в Ханты-Мансийском филиале когда появится на работе Экономист. Т. к. на мой вопрос - "когда вернете деньги по Претензии?" Ответ был: "Экономист в отпуске". А деньги вы должны с 15.06.2014 г. Перезвоните, если вас не затруднит, мой телефон есть у вашего сотрудника (Негановой Е. В.).
1 комментарий2014-08-23

Добрый день, у меня вопрос - почему груз N мскр-11677 уже 6 дней не отправляется из Ногинска, хотя срок доставки из Москвы до Миасса 3 дня.
Ответить на отзыв2014-08-04

Здравствуйте, мы бы хотели уточнить у Вас о переброске груза из Шушар на Парнас. Накладная № МСКЮ-20588 от 14.07.2014 г. Пожалуйста, сообщите, мы хотим получить груз завтра. E-mail:dezcentr2012@mail.ru С уважением. Приозерский Дезцентр.
Ответить на отзыв2014-07-22

Здравствуйте! Помогите найти груз! Ваши телефоны в общем не отвечают! N пдл-03104 от 11.06.2014 г. Находится якобы на складе в Шушарах. Мы вчера там просидели весь день, посылку так и не нашли! По предоставленным данным в общей базе 17.06.2014 г. СПб-Шушары Выдача Получил Козенков Виктор Михайлович 1 мест. Мы вместе с ним там находились и ничего нам не выдали. Говорят, что в базе так забилось, что, когда кассир получает деньги за доставку, отправляет документы на склад и сразу забивают, что груз...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-18

Ваши сотрудники не сообщали! Накладная № СПБВ 05619 от 23.04.2014 г., из Петербурга должен был отправлен на Дмитровское шоссе. Нет. Переадресовали на Пражскую, но там телефон: 7395050, постоянно короткие гудки! Последние 3 месяца работаете отвратительно!
Ответить на отзыв2014-04-29

03.03.2014 года по накладной № МСКГ-01703 был отправлен груз от ООО Альянс-Строительные технологии" г. Москва в г. Иваново. 07.03.2014 года Ивановский автотрейдинг не может определить где находится груз, дозвониться в Автотрейдинг г. Иваново, г. Москва практически невозможно, написали по электронной почте. Когда же будет груз и ответ??? Отсутствие груза грозит остановкой цеха.
Ответить на отзыв2014-03-07

Филиал: Ногинск Текущее время: 09:20 ООО "Автотрейдинг-М". Адрес: МО, Ногинский р-он, 56 км + 900 м Федеральной Автомобильной дороги М7 Волга. Телефон: (495) 981-54-54. E-mail: noginsk@autotrading.ru График работы: круглосуточно. Примечание: Центральный распределительный грузовой терминал. Начало обслуживания клиентов на СК "Ногинск" планируется во второй половине марта 2014 г.
Ответить на отзыв2014-03-05

По роду своей трудовой деятельности раз в месяц, а то и чаще, приходиться пользоваться различными грузоперевозчиками. География моих перевозок - от востока до запада. А груз бывает от нескольких кг. до нескольких тонн. Причем, как всегда, надо СРОЧНО!!! И что радует - девочки относятся к проблеме с большим пониманием. Не помню, чтоб мои заказы доставлялись не в срок! Или чтобы потерялись где-то! Даже зимой, в лютые морозы и метели, машины шли по России без нареканий и опозданий. Очень доволен Компанией. Рекомендую пользоваться, не пожалеете!
Ответить на отзыв2013-08-15

Работаем с Автотрейдингом полгода. Возим по регионам в сетевые магазины, всегда все четко ко времени. Всегда оповещают если что-то не так, все можно решить оперативно. Идут навстречу! Раньше работали с другими ТК - не понравилось. Нет ответственного человека, кот. бы вел наш груз от начала до конца!! Крайнего не найти! А в этой компании есть свой менеджер, который оперативно и позитивно решит любой вопрос. Спасибо, что есть такая ТК.
Ответить на отзыв2013-08-12

Следующие вопросы  ›